Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Академиксон 21 авг 2013, 09:58
Откуда такая инфо о последнем зарегистрировааном клубе?
А если клуб перерегистрирован?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Радо. Сделай вип. Это же легко и совсем не дорого. (На всякий случай).
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 21 авг 2013, 11:39
да уж приготовил--пришлось через телефон кидать--% грабительский. Город почти 200 тысяч--а после Путинского закона о мелком бизнесе все конторы по платежам по закрывались --на Веб мани которга закинуть---фиг найдешь если нашел то не известно будет ли завтра работать---Все мелкое закрывается
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 21 авг 2013, 12:10
я обычно пополняю вебмани через автомат и оплачиваю.. очень быстро и удобно.. правда сейчас пропала возможность автоматически оплатить укр гривной.. вот терь и незнаю что делать.. скорее всего на том же вебмани обменяю гривны на рубли оплачу..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 21 авг 2013, 12:13
Faust VIII писал(а):я обычно пополняю вебмани через автомат и оплачиваю.. очень быстро и удобно.. правда сейчас пропала возможность автоматически оплатить укр гривной.. вот терь и незнаю что делать.. скорее всего на том же вебмани обменяю гривны на рубли оплачу..
Я тоже раньше пользовался вебмани, но теперь наверно перестану. Мне сказали можно в игру кидать деньги через какой то банкомат, но я еще не пробовал. Вип я себе купил на год, а на другое не вижу смысла пока деньги тратить.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 21 авг 2013, 12:46
smolnuy писал(а):
Faust VIII писал(а):я обычно пополняю вебмани через автомат и оплачиваю.. очень быстро и удобно.. правда сейчас пропала возможность автоматически оплатить укр гривной.. вот терь и незнаю что делать.. скорее всего на том же вебмани обменяю гривны на рубли оплачу..
Я тоже раньше пользовался вебмани, но теперь наверно перестану. Мне сказали можно в игру кидать деньги через какой то банкомат, но я еще не пробовал. Вип я себе купил на год, а на другое не вижу смысла пока деньги тратить.

Я вот тоже ВИП купил на 3 месяца, а через месяц президентом стал. Естественное 2 месяца просто так ушли, зато у меня ВИП до конца сезона этого ))) А после дерзайте))) Президентство передам в другие руки )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 25 авг 2013, 16:07
Возможно, предложу свои услуги нашей федерации. Но с учётом существующей программы президентства. Хочу сделать что-нибудь реальное для ПНГ и, исполнив задуманное, передать эстафету. Полезное должно быть не мелким, чтобы хватило пару дней для реализации, и не долгосрочным, дабы не обрасти плесенью на данной должности. Только есть один нюанс. Я не знаю всех полномочий президента для реальных планов. Полагаю, на первых порах необходимо будет время для ознакомления с ситуацией. К сожалению, советам бывалых предпочитаю своё видение происходящего.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 30 авг 2013, 16:53
За перипетиями борьбы в Чемпионате страны, чуть запамятовал о борьбе наших команд в Мирокубках. А, тем временем, Мунгкас - в четвертьфинале Лиги чемпионов Азии! В двухматчевом поединке с командой из Новой Каледонии, соперники по очереди суперили дома. И, всё-таки, Ипатас - есть Ипатас (20-ая строчка во всей лиге по цене). Мунгкас забил на один мяч больше на поле соперника. Далее клубу предстоит поспорить за полуфинал с 7-ой командой в лиге по Vs (Мунгкас - 150-ый). Вряд ли Мунгкасу покорится следующий рубеж, но я желаю клубу успешно сыграть на мировой арене.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 03 сен 2013, 15:37
Друзья, моя австрийская команда проводит коммерческий турнир "Североавстрийские игрища-2", и я приглашаю всех желающих принять участие. Взнос 250К, СС=750. К участию допускаются команды силой от 900 и примерно до 1100. Правила и многое другое вы можете прочитать, пройдя по этой ссылке: viewtopic.php?f=9&t=163196
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 553
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 10 сен 2013, 09:25
Вот смотрю я на демотиватор с Адвокатом в нашей ПНГ газете - одновременно и смешно и страшно за сегодняшний матч с Израилем. Вроде понимаешь что мы должны выигрывать и уверенно причем. И все равно..
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 520
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 11 сен 2013, 14:38
блин вы только посмотрите на количество набраных балов.. просто монстр.. http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3035
и команда с 6 силой, уверено занимает первую строчку..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 11 сен 2013, 16:52
Faust VIII писал(а):блин вы только посмотрите на количество набраных балов.. просто монстр.. http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3035
и команда с 6 силой, уверено занимает первую строчку..
Нормальная разница по баллам. Команда участвует в американском кубке и прилично оттуда гребёт. Плюс Кубок страны. Допустим, в нашем конкурсе "Плюс-минус" команда по баллам играла на уровне Бесты (не считано), поскольку учитываются только 30 туров Чемпионата. Менеджер-математик поддерживает свой уровень хорошего трансферного игрока. Полагаю, у человека есть время заниматься своими клубами. Двести в плюс за сезон - не проблема. Не доказано, конечно, но не вижу ничего "заоблачного".
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 11 сен 2013, 17:32
Не. 200+ это много. Без везения не обойтись. Ясно что грамотно играет. Но 200!!! Там опт 2 хороший сыгранность. Топ 11 сильно от 17 отличается. Кстати дождевики. Плюс атоетизм у сильнейших. Видимо соперники позволяют так играть.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 11 сен 2013, 19:38
Жозе_Академиксон писал(а):Не. 200+ это много. Без везения не обойтись. Ясно что грамотно играет. Но 200!!! Там опт 2 хороший сыгранность. Топ 11 сильно от 17 отличается. Кстати дождевики. Плюс атоетизм у сильнейших. Видимо соперники позволяют так играть.
Ты посмотри сколько моментных спецух(вот оно и везение в матчах)
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 11 сен 2013, 22:17
Если по мирокубкам по четыре-пять баллов, то двести - нормально. Моментные? Есть у одного игрока штрафные. Остальные - защитные и удар. Сыгранность хорошая - вот и секрет успеха. Для клуба атлетизм спецуха наипервейшая.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 12 сен 2013, 07:16
так то 200 это лучший результат за историю всола и без определенного везения не обойтись
причем сами по себе моментные спецухи не считаю везение но благоприятным фактором да
тут совокупоность всех факторов + сила тренера и толика везения
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея

cron