Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 11 апр 2014, 17:45
У нас в Папуа Новой Гвинее таких очень много (. Хекари обновляется на 40% каждый год в апреле, когда идет Лига Чемпионов Океании. Многие игроки теряются, многие переходят в другие клубы, и много новичков приходит в Хекари. Неизвестно, что будет с ними в следующем сезоне. Поэтому игроки со спортшколы максимум на 3 сезона здесь имеют плюсы, дальше неизвестность.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 12 апр 2014, 18:27
Так чего же добивается руководство лиги? Реальность игрока из "нефутболной" державы, по сути, превращается к зрелому возрасту футболиста в нереальность. Рост популярности футбольных стран? Сомневаюсь, что сие ничреивато. Разнообразие игры для коренных менеджеров лиги? Такое новшество надо сдабривать хорошими нововведениями. Причём, обильно. А где?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 15 апр 2014, 15:06
Опять теряем топ-менеджеров: Набаса в свободных, Суро перешел в Памир. Нормально...
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 520
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 15 апр 2014, 20:01
Пусть... Суро ничего вобще в федерацию не привнес. Может кто более активный придет
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 15 апр 2014, 20:14
Участие в мирокубках? Может лучше это делать с знакомой командой, чем с командой-конкурентом федерации? пока вообще никто не пришел.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 520
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 15 апр 2014, 20:30
А что мы знаем о Суро из моего родного Новосибирска? Менеджер даже в "Общение" мне ничего не писал. Взял - да и потратил двести с лишним баксов на пять команд элиты из пяти разных континентов. Команды развалены? Нет. Прогрессируют? Может быть, но не за счёт менеджерской работы. Огорчаться от ухода данного менеджера, в данном случае, нет настроения. Команду, надеюсь, пристроят к более рациональному менеджеру. Экспериментаторы.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение suro 15 апр 2014, 22:49
Народ не судите строго, я просто перешел в другую команду... до конца недели автососа не будет, надеюсь в Набасу придет менеджер лучше чем я))
Специально отвечу "земелю" Ануфрию... А ты кто? я тебя не знаю, и не слышал! С чего я должен тебе в личку что-то писать???
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 602
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 16 апр 2014, 06:56
Lancik Hils писал(а):Народ не судите строго, я просто перешел в другую команду... до конца недели автососа не будет, надеюсь в Набасу придет менеджер лучше чем я))
Специально отвечу "земелю" Ануфрию... А ты кто? я тебя не знаю, и не слышал! С чего я должен тебе в личку что-то писать???

Удачи в новом клубе! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 16 апр 2014, 09:19
Lancik Hils писал(а):Народ не судите строго, я просто перешел в другую команду... до конца недели автососа не будет, надеюсь в Набасу придет менеджер лучше чем я))
Специально отвечу "земелю" Ануфрию... А ты кто? я тебя не знаю, и не слышал! С чего я должен тебе в личку что-то писать???
Да, без обид.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 18 апр 2014, 20:17
Набаса под новым руководством. Рейтинг за нынешний сезон вызывает уважения. Клуб должен расти. Появился менеджер в Петро Сауз. Взялся за инфраструктуру скаут-центра, что перспективно. Пропал менеджер Юнитича. Макларен понемногу угасает без руководства. Маданг лихорадит. Вудал и Бора давно кричат о моём желании смены клуба. Алексей Клочков уже полмесяца отсутствует. С Админом не всё ясно. Процесс смены менеджеров идёт и данность привносит новый потенциальный сдвиг нашей федерации. Проблемность ситуации связана с отсутствием процесса движения. А когда изменения присутствуют, значит, прогресс будет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 21 апр 2014, 21:20
не желает Гена чтоб Звезды в стыки попали--опять двух лидеров поломал зараза
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 22 апр 2014, 10:52
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=17712 Приглашаю всех на коммерческий турнир :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 22 апр 2014, 12:18
rado писал(а):не желает Гена чтоб Звезды в стыки попали--опять двух лидеров поломал зараза
Да, не везет тебе. Усталость у них была большая или просто так без видимой причины сломались?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 520
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 22 апр 2014, 12:26
Vasko писал(а):
rado писал(а):не желает Гена чтоб Звезды в стыки попали--опять двух лидеров поломал зараза
Да, не везет тебе. Усталость у них была большая или просто так без видимой причины сломались?
да не было усталости в районе 6-9 --соперник на всю игру грубую зарядил --вот и выкосил --ладно как нибудь прорвемся --физа нормальная супера целые
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение hazard 07 май 2014, 16:38
По окончанию сезона я оставляю Ямгар и ВСОЛ. Хотелось бы, чтобы команду возглавил какой нибудь хороший тренер. Отправляйте ко мне в ЛС . Спасибо!
hazard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея