Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FERTik 29 май 2014, 19:24
думаю за этот сезон ростеры "устаканятся". Все наведут порядок, научатся играть с учетом новых реалий. Видишь, это больнее всего коснется тех, у кого команды в крайних точках развития, с кучей веников и молодых допустим. По основной массе "линейно" развивающихся команд это не так сильно ударит
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 29 май 2014, 23:54
Vasko писал(а):думаю за этот сезон ростеры "устаканятся". Все наведут порядок, научатся играть с учетом новых реалий. Видишь, это больнее всего коснется тех, у кого команды в крайних точках развития, с кучей веников и молодых допустим. По основной массе "линейно" развивающихся команд это не так сильно ударит
Я не буду точно спешить и в этом сезоне не чего менять не буду, сначала нужно посмотреть с чем имеем дело, тем более говорят что в этом сезоне еще будут сюрпризы...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 30 май 2014, 12:26
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 10 июн 2014, 18:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 30 май 2014, 16:49
Да. Не понятно, на что потрачена куча сезонов становления клуба. Всё ломать и начинать сначала? Тактика "ловли блох". Как ни старайся, появиться очередное нововведение. Действительно, нормальная же игра была раньше. Любое разумное решение сейчас, легко превращается в роковую ошибку впоследствии.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 31 май 2014, 08:50
5 матч к ряду у соперника худший игрок и его комвнда вообще без минусов при опт2 38. *вырезано*
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 31 май 2014, 15:35
Ну вот и повесили новые расчеты полезности..теперь нужно перестраивать состав--Средний возраст 24-29 отправлять полировать лавку(если еще одним серпом не жахнут--по этим игрокам)
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 31 май 2014, 20:33
rado писал(а):Ну вот и повесили новые расчеты полезности..теперь нужно перестраивать состав--Средний возраст 24-29 отправлять полировать лавку(если еще одним серпом не жахнут--по этим игрокам)
Да теперь веников в команде сложно будет держать, зато с молодыми прикольно сделали.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение nkiev 02 июн 2014, 17:35
Здравствуйте уважаемые менеджеры Папуа-Новой Гвинеи. Не желаете ли вы высказать свое мнение о создании отдельных мирокубков для Океании? Обсуждение пока исключительно абстрактное, просто интересно узнать что люди по этому поводу думают.
viewtopic.php?f=1&t=172190&p=4650608#p4650608
nkiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 10 июн 2014, 03:26
просто шикарные нововведения( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=355488.. походу пока мой 17 летний наберет полезности 28 процентов он эти 9 балов и потеряет.. просто гениально.. такое чувство что молодые игроки в реальном футболе подымают свою технику только за счет игр за основную команду.. бред редкий.. я прям вижу как той самой Барселоне играют 17 летние игроки потому что им техники не хватает..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 10 июн 2014, 03:34
Faust VIII писал(а):просто шикарные нововведения( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=355488.. походу пока мой 17 летний наберет полезности 28 процентов он эти 9 балов и потеряет.. просто гениально.. такое чувство что молодые игроки в реальном футболе подымают свою технику только за счет игр за основную команду.. бред редкий.. я прям вижу как той самой Барселоне играют 17 летние игроки потому что им техники не хватает..
так у нас под видом борьбы с ветряными мельницами изобретают хрен знает что. В мировом футболе по пальцам можно пересчитать кто в 17 сыграл такое количество матчей
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение October 10 июн 2014, 11:11
Faust VIII писал(а):просто шикарные нововведения( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=355488.. походу пока мой 17 летний наберет полезности 28 процентов он эти 9 балов и потеряет.. просто гениально.. такое чувство что молодые игроки в реальном футболе подымают свою технику только за счет игр за основную команду.. бред редкий.. я прям вижу как той самой Барселоне играют 17 летние игроки потому что им техники не хватает..

Такое впечатление что хозяева, выставив такой состав в этом матче, надеялись взять баллы)
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 589
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 10 июн 2014, 12:55
October писал(а):
Faust VIII писал(а):просто шикарные нововведения( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=355488.. походу пока мой 17 летний наберет полезности 28 процентов он эти 9 балов и потеряет.. просто гениально.. такое чувство что молодые игроки в реальном футболе подымают свою технику только за счет игр за основную команду.. бред редкий.. я прям вижу как той самой Барселоне играют 17 летние игроки потому что им техники не хватает..

Такое впечатление что хозяева, выставив такой состав в этом матче, надеялись взять баллы)
надеялся я на нули по балам.. неожидал такой слив от соперник.. при нынешних правилах можно сливать и не получать минусов.. что то типа такого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=323627.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=350324.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337773
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение October 10 июн 2014, 20:08
Приятно видеть что сливщики встречаются друг с другом. Надеюсь всё-таки увидеть в правилах ужесточение к подобным играм.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 589
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 10 июн 2014, 20:12
October писал(а):Приятно видеть что сливщики встречаются друг с другом. Надеюсь всё-таки увидеть в правилах ужесточение к подобным играм.
+1
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 10 июн 2014, 21:53
October писал(а):Приятно видеть что сливщики встречаются друг с другом. Надеюсь всё-таки увидеть в правилах ужесточение к подобным играм.
я бы тоже не отказался.. но при нынешних, только слив поможет наиграть ветеранов..
Faust VIII
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея