Сборная Юниоров 13 ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 16 окт 2008, 13:24
Прошу принять активное участия для определения состава на 13 ЧМ чтобы определиться со слабыми позициями и по возможности в КМ исправить это положение.

Для чего создается данная тема:
Чтобы менеджеры могли распределить игроков для тренировки так как все в сборную не попадут а надо сделать 22 - ух игроков самых-самых!
По одному юниору на команду на команду и получится 64 :) хотя все этим я думаю не смогут заниматься у когото база не та или С11 не позволяет таких игроков держать, так что если половина наберется то будет отлично :cool: чтобы каждый сезон было что выбрать в сборную!


Еще предложение определиться со спец.возможностям чтобы команда играла в одном-двух стилях и тем самым еще прибавляла в силе , и считаю Ат - спец. как привилегированной чем меньше игрок устают тем он больше играет, а дальше в зависимости от стиля.....
мои соображения для спец. тренировки
GK - Ат Л В (П- можно и К :))
LD CD RD - Ат Л Д Пк
RM LM - Ат Л Д Пк ; СМ - Ат Л У Пк
CF - Ат Л У Д

т.е либо нормой хорошо сыграть либо спартаков ским
Жду предложений от вас :)

Приблизительная Сборная Юниоров
GK
LD
CD
RD
1.Йон Крестал RD 18 55 Л2 КРК Варегем
LM
CM
RM
1.Рамзи Бен Ахмед [Бельгия] RM/RF 17 50 КСК Ронсе
LF
CF
RF
прошу если я не заметил и у вас более сильнее игрок напишите не стесняйтесь
если что не правильно написал говорите поправлю :sharik:

ссылка на тему: Свободные команды ФФ Антигуа и Барбуда и ФФ Бельгии посмотреть здесь можно
Для информации вдруг кого заинтересует..
Последний раз редактировалось vxx 07 ноя 2008, 09:19, всего редактировалось 4 раз(а).
vxx
 
 
 


Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение heinz 18 июл 2009, 14:03
SAMAT писал(а):2Виталий_И: качай 19/59 Л4Ат. Совет: вначале натренируй на базе ему спецуху Км или Д (будет 19 59 Л4 Ат Км), затем на них клади ветеранские спецы (будет 19 59 Л4 Ат2 Км2 Д, например), и ветеранские баллы. Дальше сделай ему на базе совмещение RM/RF и качай спецы, затем баллы. Место в сборной гарантирую, причем гарантирую постоянное место в основном составе ;)



если ты советуешь ему делать совмещение правого вингера. то зачем спецуха Км или Д? Пусть тогда качает под британь - Г. потом Ск. В юниорке игроки такого плана есть и британью она вполне может играть

Незнаю...я не любитель британи :) Совмещение такое, потому что правый фланг у нас дыра, а позиция RF не востребована. Мое мнение - я бы затачивал юниорку под связку комба-спартак. Можно эффективно менять эти схемы без ущерба в силе, зато на коллизии поймать нас будет тяжело. И, к тому же, можно без серьезного ущерба в силе присоединять к этим стилям норму.
heinz
 
 
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение Shurik 18 июл 2009, 14:50
Вы об этом RF-е http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422201 ?
Ну так хотя бы кликнули по ссылке для начала, что ли... Ни какого RM ни в каком ТЦ он натренировать не сможет.
SAMAT писал(а): Мое мнение - я бы затачивал юниорку под связку комба-спартак. Можно эффективно менять эти схемы без ущерба в силе, зато на коллизии поймать нас будет тяжело. И, к тому же, можно без серьезного ущерба в силе присоединять к этим стилям норму.
С тем набором спецух, который есть на данный момент (да и который, вероятно, будет во время ОЧЕ), комба очень даже неплохо будет выхватывать от равной по силе британи, которой будет просто нечего противопоставить.
SAMAT писал(а):Место в сборной гарантирую, причем гарантирую постоянное место в основном составе
Интересно, это каким образом президент может гарантировать игроку место в составе сборной? Еще ж даже прием за заявок на руководство сборными не открыт...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение Виталий_И 20 июл 2009, 09:28
Поставил не тренировку Д. Потом ветеранские вкачаю будет Л4Ат2Д2Км - какую спецуху на ТЦ последнюю вкачивать?
Виталий_И
 
 
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение hrust 20 июл 2009, 09:35
Виталий_И писал(а):Поставил не тренировку Д. Потом ветеранские вкачаю будет Л4Ат2Д2Км - какую спецуху на ТЦ последнюю вкачивать?
Ат2 я думаю вполне хватит, а если выбирать из Д и Км, то советую качать Д3 - на норме прибавка будет 24%, на комбе - 18%, на спартаке - 12%, для сравнения Км2 - на норме прибавка будет 6%, на комбе - 20%, на спартаке - 12%.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение heinz 20 июл 2009, 09:40
Интересно, это каким образом президент может гарантировать игроку место в составе сборной? Еще ж даже прием за заявок на руководство сборными не открыт...

а ты посмотри на нашу позицию RM :) Там дыра, дырища, и этот игрок может эту дырищу собой закрыть :)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
С тем набором спецух, который есть на данный момент (да и который, вероятно, будет во время ОЧЕ), комба очень даже неплохо будет выхватывать от равной по силе британи, которой будет просто нечего противопоставить.
Объясняю: можно очень удобно тасовать между собой комбу, спартак и норму без потери в силе, потому что, смотри:
- от спецы Км основной бонус идет комбе, спартаку и норме;
- от Пк идет спартаку, норме и комбе;
- от Д идет норме, комбе и спартаку.
Теперь мысль яснее? :)
heinz
 
 
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение nicehor 20 июл 2009, 09:58
Объясняю: можно очень удобно тасовать между собой комбу, спартак и норму без потери в силе, потому что

люблю я таких умельцев бб накрывать :D
nicehor
 
 
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение hrust 10 авг 2009, 06:35
не знаю куда вписать, поэтому пишу десь. Shurik, поздравляю тебя с избранием на пост тренера молодежки и желаю пройти отбор на ЧЕ. А Bermelones'y советую подать заявку на юниорку и вписать в нее программу развития, которая была по молодежке. уверен, у тебя неплохие шансы стать тренером юниорки
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение Bermelones 10 авг 2009, 11:49
Можно попробовать подать заявку на юношей, тем более общее количество проголосовавших за меня менеджеров почти равно количеству проголосовавших за шурика это меня немного удивило. Тебе Рустам спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение Bermelones 12 авг 2009, 19:36
Планирую своему суперталанту Тиму Мэтьюсу вкачать Л4 и 7 баллов, таким образом к середине этого сезона он будет очень перспективным игроком для нашей юношеской сборной CF/CM 17 60 Л4

Не плохо бы было обсудить набор игроков в наши спортшколы по выгодным позициям для клубов и сборных.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение hrust 12 авг 2009, 20:27
Bermelones писал(а):Планирую своему суперталанту Тиму Мэтьюсу вкачать Л4 и 7 баллов, таким образом к середине этого сезона он будет очень перспективным игроком для нашей юношеской сборной CF/CM 17 60 Л4
отличный юниор растет для юниорки на смену моему Реинсону! может быть и не в этом сезоне, но на следующие 2 точно будет одним из лидеров юниорки, если будешь прокачивать

Bermelones писал(а):Не плохо бы было обсудить набор игроков в наши спортшколы по выгодным позициям для клубов и сборных.
я планирую в этом сезоне суперталанта cd заказывать и вратаря нарастить по баллам
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение nicehor 12 авг 2009, 21:30
в этом сезоне саной будет 18/55 Л4 , не фонтан конечно, но что то хотя бы
nicehor
 
 
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение Bermelones 13 авг 2009, 08:16
Я собираюсь заказать суперталант Тедди Шевалье, с позицией пока неопределился, но точно будет фланговый игрок, защитник или полузащитник посмотрим дальше, тк в клубе будут кардинальные перемены многие позиции поменяю, иначе дальше будет сложно развиваться, возможно придется сезоном жертвовать.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Прокачка Мэтьюса будет основная цель развития клуба, тем более что он однажды даже балл прибавил )) а это как раз тот стимул, чтобы его качать)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборная Юниоров 13 ЧМ
Сообщение Виталий_И 14 авг 2009, 17:50
Очень доволен, что труды мои не зря прошли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422201 Жан Де Ланге - один из ведущих игроков сборной оказался. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376519 Деви Де Клерк тоже не подкачал.
Со своей стороны гарантирую изменение физы по требованию Тренера (все индивидуальные изменения на базе под этих двух игроков оставляю), а так же предоставлять отдых перед матчами. Удачи Тренеру!!!
Виталий_И
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бельгия