Всем срочно внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 18 сен 2009, 12:43
C Днём Рождения!
техник
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Stechiz 18 сен 2009, 19:13
Присоеденяюсь к предыдущим араторам. С Днём Рождения!
Stechiz
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение KROT 20 сен 2009, 11:12
Всем спасибо за поздравления! Не скрою, что это очень приятно! :)
KROT
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Spaceman 20 сен 2009, 15:31
Ну раз тема такая....куда прпала спортшкола???
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение бмв 20 сен 2009, 15:50
Проверяется модераторами, к вечеру откроют. В Канаде, например, уже открыли
бмв
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение svarog 21 сен 2009, 07:55
Я так и не понял-Школы когда откроют,или я чего-то пропустил???зы.нет возможности весь день сидеть за компом и ловить момент? :?
svarog
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение hamer 21 сен 2009, 08:45
вечером зайди и все должно быть. Как мне стало известно из достоверных источников отсутствие вбитых имен в спортшколах на нас никак не отразится, а вот отсутствие преза после этого почти 100% Так что пора искать кандидатов.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Bermelones 21 сен 2009, 08:58
Я последнее время мало посещал форум, поэтому лучше поздно чем никогда. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Валерию успехов во всех начинаниях (жизненных и виртуальных) пусть каждый новый день будет солнечным и радостным! Будь самим собой!

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
hamer писал(а):вечером зайди и все должно быть. Как мне стало известно из достоверных источников отсутствие вбитых имен в спортшколах на нас никак не отразится, а вот отсутствие преза после этого почти 100% Так что пора искать кандидатов.....

Надо чтобы Саша лично сообщил будет ли он продолжать деятельность президента или нет. Лично меня Саня полностью устраивал как президент нашей федерации. Если же ситуация изменилась и он может продолжать эту деятельность, и у него есть на это достаточно времени, то я ЗА то, чтобы он остался на этой должности.

В случае отставки Александра я готов подать заявку на пост президента федерации.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение gron 21 сен 2009, 11:24
бмв писал(а):Проверяется модераторами, к вечеру откроют. В Канаде, например, уже открыли

В Мали тоже
gron
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение nicehor 21 сен 2009, 11:39
Надо чтобы Саша лично сообщил будет ли он продолжать деятельность президента или нет. Лично меня Саня полностью устраивал как президент нашей федерации. Если же ситуация изменилась и он может продолжать эту деятельность, и у него есть на это достаточно времени, то я ЗА то, чтобы он остался на этой должности.

В случае отставки Александра я готов подать заявку на пост президента федерации.

Саша вроде бы объявил в теме "флудильня". Видимо он еще в ТП не отписал !

Тоже думаю претендовать , думаю с обязанностями справлюсь ! НО и кандидатуру Дениса поддерживаю !
nicehor
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение heinz 21 сен 2009, 12:46
ребят, ухожу с поста президента я совершенно точно). из Антверпена - скорее всего... впрочем, это совсем не значит, что я ухожу из Бельгии ;). я остаюсь с вами, правда, пока не решил, в каком качестве...)
преемника назначать не буду, на мой взгляд, избирать президента - привилегия всех менеджеров, от мала до велика)).
heinz
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение hamer 21 сен 2009, 16:21
Bermelones писал(а):Надо чтобы Саша лично сообщил будет ли он продолжать деятельность президента или нет. Лично меня Саня полностью устраивал как президент нашей федерации. Если же ситуация изменилась и он может продолжать эту деятельность, и у него есть на это достаточно времени, то я ЗА то, чтобы он остался на этой должности.

В случае отставки Александра я готов подать заявку на пост президента федерации.
На сколько я знаю если през не заполняет спортшколы, то вероятность его переизбрания велика, и тут его желание уже мало кого волнует....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение hrust 21 сен 2009, 16:31
SAMAT писал(а):ребят, ухожу с поста президента я совершенно точно). из Антверпена - скорее всего... впрочем, это совсем не значит, что я ухожу из Бельгии ;). я остаюсь с вами, правда, пока не решил, в каком качестве...)
преемника назначать не буду, на мой взгляд, избирать президента - привилегия всех менеджеров, от мала до велика)).
жаль, человек и президент ты хороший. надеюсь, что со ВСОЛом не расстанешься навсегда
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение heinz 21 сен 2009, 17:32
На сколько я знаю если през не заполняет спортшколы, то вероятность его переизбрания велика, и тут его желание уже мало кого волнует....
дело не в этом. я ухожу по собственному, подавать заявку на выборах не буду). из совсем из всола я уходить не собираюсь... свалю в Гваделупу доживать свой век :D
heinz
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение nicehor 23 сен 2009, 14:18
Дмитрия Зайцева , менеджера Уайт Стара с днем рождения !
nicehor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия