Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punter 21 сен 2006, 17:36
Привет ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! :hello:

Увидел информацию касающиеся нашей федерации и решил заглянуть, так как информации в самой ФБ особо интересной нет.
Почитал высказывания волнующихся за развитие федерации менеджеров Бельгии, и решил пока, не высказываться по этому поводу т.к. сам руковожу бельгийским клубом только лишь с конца прошлого сезона.
Хотя предложение о создании Д3 в нашей федерации считаю актуальным, и еще одно, это касается конечно же наших сборных, а вернее их выступление. Я уже высказал, свое огорчение президенту по этому поводу (наши сборные), так что считаю целесообразным не забывать и эту проблемку. :phone:
Punter
 
 
 

Сообщение Nixon 21 сен 2006, 19:34
Общался с Акаром на днях о создании третьего дива,но он ничего конкретного так и не сказал.Буду ловить его в аське опять...
Nixon
 
 
 

Сообщение Krug13 22 дек 2006, 15:24
Привет президент! Слушай если у меня спортшкола построиться 26 числа к 14-ому туру,а заявки на молодых должны быть проверены чуть раньше,тогда как я могу заполнить позиции?
Krug13
 
 
 

Сообщение Nixon 22 дек 2006, 18:08
Зайди в имена игроков спортшколы любой другой своей команды,а потом на этой странице просто справа вверху выбери Уйпен и там тебе высветится что школа пока в режиме строительства,но имена игркоов ты сможешь добавить!
Nixon
 
 
 

Сообщение Muxeu 17 фев 2007, 04:59
Привет..........Скажи пожалуста. Есть ли какая-нибудь возможность оживить жизнь федерации, путем создания каких-нибудь конкурсов или викторин? А конкретно, есть какие-то проекты для будущего 3го дива?
Muxeu
 
 
 

Сообщение Nixon 17 фев 2007, 11:40
Возможность и желание есть всегода,только нужны люди которые были бы заинтересованы в этом.Я и до сих пор как уже ранее говорилось согласен премировать обзорщиков,но люди почему-то забили на это...Но с нового сезона у меня уже есть пару задумок и думаю как он начнется буду постепенно их внедрять в жизнь. Кстати,а ты чем-то мог бы помочь?ну например по созданию сайта или т.п.?
Nixon
 
 
 

Сообщение Winner 17 фев 2007, 13:54
Я - не против написания обзоров. Начнётся сезон - буду писать! :) У меня вопрос - когда будет сформирован D3-Б? Было бы интереснее играть! :)
Winner
 
 
 

Сообщение Nixon 17 фев 2007, 14:54
Д-3 будет сформирован с нового 9 сезона!
Nixon
 
 
 

Сообщение Muxeu 18 фев 2007, 05:59
Nixon писал(а):Возможность и желание есть всегода,только нужны люди которые были бы заинтересованы в этом.Я и до сих пор как уже ранее говорилось согласен премировать обзорщиков,но люди почему-то забили на это...Но с нового сезона у меня уже есть пару задумок и думаю как он начнется буду постепенно их внедрять в жизнь. Кстати,а ты чем-то мог бы помочь?ну например по созданию сайта или т.п.?


К сожалению, с созданием сайта помочь не могу, нет практических знаний. А вот несколько идей, насчет всяких там конкурсов у меня есть. Если интерестно, дай знать!
Muxeu
 
 
 

Сообщение Nixon 18 фев 2007, 12:18
Как только начнется 9 сезон,выдвигай все своим идеи,будем рассматривать и корректировать!
Nixon
 
 
 

Сообщение Winner 19 фев 2007, 19:43
Nixon писал(а):Д-3 будет сформирован с нового 9 сезона!

Про то, что 3 див. будет сформирован с 9 сезона - я понимаю, вопрос у меня был - когда будет сформирован Д3-Б? Ещё один третий дивизион. И будет ли он вообще когда-нибудь? :)
Winner
 
 
 

Сообщение Nixon 19 фев 2007, 19:46
В этом сезоне не будет,по крайней мере так сказал Аверс!
Nixon
 
 
 

Сообщение Shurik 27 фев 2007, 13:31
Nixon, обрати внимание на "Виртон"(D/0). Хоть менеджером там и ВИП, но я думаю, что стоит поставить вопрос о выставлении этой команды в свободные. Команда абсолютно не развивается, был только куплен за сумасшедшие для новичка деньги игрок, вследствие чего была практически опустошена касса клуба. Для чего была нужна эта покупка для меня стало понятно после того как прочитал этот топик http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=39485.
Менеджер был зарегистрирован 19.01.2007, получил команду 20.01, а последний его визит - 24.01, и вряд ли он больше появится...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Nixon 27 фев 2007, 14:01
Ок,меры будут приняты!
Nixon
 
 
 

Сообщение Muxeu 28 фев 2007, 17:30
Shurik писал(а):Nixon, обрати внимание на "Виртон"(D/0). Хоть менеджером там и ВИП, но я думаю, что стоит поставить вопрос о выставлении этой команды в свободные. Команда абсолютно не развивается, был только куплен за сумасшедшие для новичка деньги игрок, вследствие чего была практически опустошена касса клуба. Для чего была нужна эта покупка для меня стало понятно после того как прочитал этот топик http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=39485.
Менеджер был зарегистрирован 19.01.2007, получил команду 20.01, а последний его визит - 24.01, и вряд ли он больше появится...


Nixon, извини за оффтоп. Но очень наболевшая тема. И мне, как ее автору, хотелось-бы уточнить у нашего земляка, что он имел ввиду, когда говорил, что ему "стало понятно"..........Мне интерестно. Может хоть на форуме родной страны меня поддержат. А????
Muxeu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия