Юношская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 09 май 2014, 19:45
Предполагаемый расширенный список игроков в сборную в моей заявке на следующей сезон. Надеюсь в межсезонье, вы прокачаете своих игроков по максимуму.
Голкиперы
Ги Совински ===Ольса (Брекел, Бельгия)===Л4 В3 Р
Йюст Люве===Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)===Л4 Р
Йорн Брондель===Антверпен (Антверпен, Бельгия)===Л4 Р2 В
Защитники
CD/RD Марк де Ман===Хассельт (Хассельт, Бельгия)===Л4 Пк3 Км
RD/LD Франциско Бабиц===Ольса (Брекел, Бельгия)===Л4 Д4 Пк2
CD Пьер-Алан Лалюкс===РКС ВИЗ (Ойе, Бельгия)===Ат3 Л2 Пк3
RD/CD Кьелл Салингрин===Алай (Ош, Кыргызстан)===Л4 Оп4 Ат2
CD/LD Седрик ван Мегхем===Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия)===Л4 Пк2
CD/CM Антоине Ван Геем===Беершот-Вилрийк (Антверпен, Бельгия)===Л4 Д3 Ат
CM/CD Рауль Грант===ДВТК (Мишкольц, Венгрия)===Пк3 Л
LD/RD Марьин Лаграк===Мормонт (Мормонт, Бельгия)===Л2 Пк2
CD/RD Александре Теклак===Ройял Женесс Спортинг (Флюру, Бельгия)===Км3 Пк
Полузащитники
LM/LF Черри Марион===Поперинге (Поперинге, Бельгия)===Л4 Пк4
LM/LF Эйм Мойя===Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)===Л4 У2 См
RM/RF Омар Гилсон===Хамур (Хамур, Бельгия)===Пк4 Л3
LM/LF Ангело Полицци===РКС ВИЗ (Ойе, Бельгия)===Пк4 Км2 Л
CM/CD Альпер Делуф===Эрнегем (Эрнегем, Бельгия)===Л4 Пк4 Км2
CM Джон Агбо===Рюпел Бом (Бом, Бельгия)===Пк4 Л
CM/CF Самми ван ден Босхе===КСКЛ Тернат (Тернат, Бельгия)===Пк4 Л Км
CD/CM Лерье Ван Асбрук===Поперинге (Поперинге, Бельгия)===Л4 Пк4
CM/CD Франциско Демеерсман===Хамур (Хамур, Бельгия)===Пк4
RF/RM Рошди Вергейлен===Лион (Канала, Новая Каледония)===Л4 Ат Пк2
Нападающие
CF/CM Cэм Блази===Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)===У4 Д2 Пк4 Км2
CF/CM Нильс ван де Вурде===Самартекс (Самребои, Гана)===Л4 Пк3 У Ат
CF/CM Рёджис Лакруа===Гремберген (Гремберген, Бельгия)===Л4 У3
CF/CM Йорге Гирс===Поперинге (Поперинге, Бельгия)===Л4 Пк4
CF Даниэль Тернест===Руселар (Руселар, Бельгия)===Л3 Пк
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Strelkov 16 май 2014, 02:05
Дай другим выйти,если сам не можешь!
Один раз случайность,второй раз закономерность!
Освободи место для более достойного,который сможет вывести сборную на ЧМ в финальную часть!
Себя я ввиду не имею!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение roNNi32 16 май 2014, 10:51
Strelkov писал(а):Дай другим выйти,если сам не можешь!
Один раз случайность,второй раз закономерность!
Освободи место для более достойного,который сможет вывести сборную на ЧМ в финальную часть!
Себя я ввиду не имею!
Что ты сделал для развития нашей юниорке? О достойнишей из достойнивших. Если ты даже своих игроков не мог нормально готовить! В этом сезоне был у тебя один игрок и ты не мог его норм готовить? Только языком чесать да? Сколько ты финансов вложил для развития наших юниоров! ноль? Ты вообще что-нибудь сделал для развития федерации?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Shurik 16 май 2014, 21:30
Strelkov писал(а):Дай другим выйти,если сам не можешь!
Один раз случайность,второй раз закономерность!
Освободи место для более достойного,который сможет вывести сборную на ЧМ в финальную часть!
Себя я ввиду не имею!
А в чем проблема более достойных? Есть желание и возможность качественно управлять сборной? Вперед! Возможность подать заявку открыта для всех. Все решается голосованием.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение NooBosh 19 май 2014, 01:20
вы лучше скажите будет ли переход юниорки и молодежки в дождь, а никчемный вайн не интересен))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение KaraJohn 19 май 2014, 01:32
NooBosh писал(а):вы лучше скажите будет ли переход юниорки и молодежки в дождь, а никчемный вайн не интересен))
Подожди, ещё голосование не закончено. Только 54% отметились.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение NooBosh 19 май 2014, 01:59
ну вроде бы уже очевидно что большинство за переход на дождь)) очень маловероятно что дождь проиграет))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение roNNi32 19 май 2014, 21:07
NooBosh писал(а):ну вроде бы уже очевидно что большинство за переход на дождь)) очень маловероятно что дождь проиграет))
Остаеться провести следующий опрос. готовы ли вы готовить молодых игроков под стиль которым играет сборная? У нас крайне низкий уровень игроков юниорского возраста. Тому подтверждение последний матч в отборочном цикле. Где перед последнем матчем в туре было потерино два самых сильных игрока.Как итог менять их некем. И пришлось рисковать. Тренерская должность в юниорке, крайне сложна по сравнению с более старшими сборнами. И все это их-за исходного материала. ВЫбора игроков очень недостаточно. Поэтому основная задача щас это заинтерисовать менеджеров в подготовке своих доморощенных игроков. это принесет пользу как сборной, Так и клубу, здесь приведу пример своего клуба, команда была взята в конце 24 сезона, когда она стояла на вылете оттуда, сейчас же , по итогам этого сезона это клуб Д2, успех клуба, это грамотная подготовка молодых игроков, которая приносит как очковый результат , так и финансовый, особенно если вы решити очень грамотно продать в будущем игрока.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Slip31rus 19 май 2014, 21:30
roNNi32 писал(а):
NooBosh писал(а):
По поводу стиля не знаю, но дождевика приготовить готов, как раз начал кому делать под дождь. В след сезоне должен реальный прийти, так что если что - велком. Только надо сейчас решать, а то я ветеранские тогда начале сезона все раздам.
Slip31rus
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение NooBosh 19 май 2014, 22:26
лично я могу без проблем перевести свой Торхаут под дождь, там всего то продать надо будет 2-3игрока, а веники и так доиграют, но хотелось бы конкретики))
ну и в дальнейшем буду делать минимум 1 игрока за сезон для юниорки, ресурсы есть для этого))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Strelkov 22 май 2014, 06:21
Никчемный это ты!
Мне ничего тренер не писал насчет подготовки,когда писал готовил!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Stechiz 25 май 2014, 15:18
Лично моё мнение, все сборные должны быть одного направления дождь/солнце, только в таком случае эффект от академии юношей будет максимальным для федерации.

Я сам за дождь, смогу стабильно качать 1-2 игрока для юн. сборной.
Stechiz
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение roNNi32 28 май 2014, 02:25
В предверии ближайших выборов! Сейчас накидаю свою заявку приблизительную, с пожеланиями. Скоро беру отгулы на работе, поэтому буду в лучшем случае ограничиваться отправкой составов, поэтому все довожу сейчас.
Предпочтения отдаю игрокам юниорской программы, не зря же мы их готовили! Так же выделяю надписью игроков из программы, с целью подчеркнуть, что обшими усилиями достигнуто!
Голкиперы.
1.Ги Совински/Ольса (Брекел, Бельгия) === возраст 19, сила 62/ Л4 В4 Р2 Ат ( было бы отлично прокачать еще Р3 и начать качать силу. Основной голкипер сборной, игрок из программы юниоров)
2.Йюст Люве/Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) === возраст 18, сила 65/Л4 Р2 В ( голкипер на замену. очень перспективен, при хорошей прокачке, будет основным стражем сборной в следующем сезоне.сейчас главное качать его и не останавливаться на достигнутом.)
Защитники
3.Франциско Бабиц/RD/LD/Ольса (Брекел, Бельгия) === возраст 19, сила 70/Л4 Д4 Пк4 От ( Игрок прокачен просто замечательно!, если еще на него будет потрачено одна спецуха будет просто здорово, так же продолжай качать силу.Основной игрок сборной,)
4.Седрик ван Мегхем/CD/LD/Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия) === возраст 18, сила 67/ Л4 Пк3 Км ( Игрок хорошо подготовлен! единственная проблемма, клуб в финансовом минусе и прокачка в этом сезоне еще не стартовала. Было бы здорово до качать короткий пас и прокачать Км2 и продолжить качать силу. При должном внимание этот игрок основа сборной! игрок из программы юниоров)
5.Марьин Лаграк/LD/RD/Мормонт (Мормонт, Бельгия) === возраст 18, сила 59/Л3 Пк3 Км ( Игрок прокачен хорошо, но есть над чем поработать. Было бы здорово докачать короткий пас и продолжать качать силу. Основная проблема кроеться в том , что у клуба всего 10 изменений формы, конечно это минус и игрок может не всегда оказаться готов, с учетом какой длинный отбор нас ожидает! На данный момент этот игрок резервный.игрок из программы юниоров)
6.Марк де Ман/CD/RD/Хассельт (Хассельт, Бельгия) === возраст 19, сила 74/Л4 Пк3 Км ( Игрок прокачен хорошо, при этом в этом сезоне в него спецухи не качали, соответственно и силу тоже , было бы отлично докачать короткий пас, сделать КМ3 , ну и 4 слот открыть на усмотрение. Минус в том , что игрок с реальных +15 , стал -5, но думаю плакать рановато, игрок в реалии еще достаточно молод(31 год), и думаю в ближайшем будущем обзаведется новым клубом и у нас будет +10. Игрок основы сборной!, игрок из программы юниоров.)
7.Пьер-Алан Лалюкс/CD/РКС ВИЗ (Ойе, Бельгия) === возраст 19, сила 71/ Ат3 Л2 Пк3 ( игрок по потенцалу может играть в основе, но тут надо качать силу , спецухи, в этом сезоне ничего не прокачено. пока сказать больше не чего. игрок из программы юниоров.)
8.Лерье Ван Асбрук/CD/CM/Поперинге (Поперинге, Бельгия) === возраст 19, сила 58/ Л4 Пк4 ( Игрок пока до основы не дотягивает, тут надо бы Км начать качать , силушку прокачать, но зная Дидара, уверен игрок будет прокачен, как только в клубе с финансами станет получше. Потенциально игрок может принести сборной большую пользу!)
9.Александре Теклак/CD/RD/Ройял Женесс Спортинг (Флюру, Бельгия) === возраст 19, сила 58 / Км3 Пк2 Л ( у игрока интересный подбор спецух, про основу тоже пока рановато говорить, но про должной прокачке , он может выходить на замену. сейчас гланое прокачка игрока.)

Полузашита
10.Эйм Мойя/LM/LF/Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) === возраст 19, сила 66 / Л4 У3 См2 ( данный игрок может быть игрок первых двадцати пяти, при определенной схеме, после чего его бы менял бы Ангело Полицци, игрок данный представляет интерес при определенной схеме.)
11.Черри Марион/LM/LF/Поперинге (Поперинге, Бельгия) === возраст 19, сила 66 / Л4 Пк4 ( Данный игрок , это игрок основы, то что у него будет прокачена комбинация это дело времени. игрок из программы юниоров)
12.Ангело Полицци/LM/LF/РКС ВИЗ (Ойе, Бельгия) === возраст 19, сила 66 / Пк4 Км3 Л ( Игрок либо почти основы , либо замены, все зависит от схемы игры. Было бы здорово докачать комбинацию , да силушку подкачать. игрок из программы юниоров .)
13.Альпер Делуф/CM/CD/Эрнегем (Эрнегем, Бельгия) === возраст 19, сила 63 / Л4 Пк4 Км4 Ат ( Игрок прокачен отлично, игрок основы, но не хватает силы для возрата, време до отборочного цикла есть, поэтому очень надеюсь , что этот товарищ станет еще сильнее.)
14.Стью Брепойльс/CF/CM/Спувен (Мопертинген, Бельгия) === возраст 18, сила 59 / Л4 Д2 Пк Км ( данный игрок взят на смотрины. Ну или выйти в первые пятнадцать минут. надеюсь он будет прокачиваться и вырастит в настоящего монстра.)
15.Омар Гилсон/RM/RF/Хамур (Хамур, Бельгия) === возраст 18, сила 64 / Пк4 Л3 ( Данный игрок подпускался к основе в прошлом сезоне и если спецухи в него будут вложены нужные сборной, то игрок основы., для этого третий слот надо закачивать комбинацию и прокачивать ее, а так же качать силу. надежда что этот игрок будет крыть правую бровку. игрок из программы юниоров
16.Рошди Вергейлен/RF/RM/Лион (Канала, Новая Каледония) === возраст 19, сила 58 / Л4 Ат2 Пк2 У ( этот игрок может разнообразить наши схемы, или подменить в нужный момент.)
Нападающие.
17.Cэм Блази/CF/CM/Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия) === возраст 19, сила 74 / У4 Д2 Пк4 Км4 ( Это игрок основы, так как это мой игрок, то могу сказать, что у него будут докачены все слоты и сила будет поднята. игрок из программы юниоров)
18.Йорге Гирс/CF/CM/Поперинге (Поперинге, Бельгия) === возраст 19, сила 68 / Л4 Пк4 Км ( Игрок основы, то что Дидар качнет еще Км , да силу не сомневаюсь, поэтому на данного игрока большая надежда. игрок из программы юниоров)
19.Самми ван ден Босхе/CM/CF/КСКЛ Тернат (Тернат, Бельгия) === возраст 18, сила 61 / Пк4 Л Км3 У ( игрок близок к попаданию к основе, и уж точно игрок - замена , основная задача щас докачать комбинацию и начать качать силу, на данного игрока большая надежда. игрок из программы юниоров)
Остальных трех игроков буду выбирать в последний момент.
Большая просьба прокачать игроков как можно лучше до начала отборочного цикла!

Так же своим самым страстным поклоникам они же мои любимые критики, хочу сообщить, что это моя крайняя заявка, соответственно предлагаю вам начать подготовку программы на следующие сезоны! Докажите, что вы лучшии! :-)
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение roNNi32 23 июн 2014, 21:47
Просьба игроков в товарищских матчах не использовать. Готовим к первому туру.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Бельгия