Оуд-Хеверле - путь в вышку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beloff 29 янв 2013, 15:00
Итак решил выложить тернистый путь команды Оуд-Хеверле в долгожданную вышку под моим началом.
Шел 22 сезон, Моя Суринамская команда окончила перестройку и я решил взяться за новую команду с учетом ошибок перестройки Пуванани(к слову она сейчас вернулась в д1 и вылетела оттудаже). Ошибка заклчалась в том что игроки фактически все были без Ат.
Выбор на бельгийскую команду пал фактически случайным образом,но какие то критерии при переходе в команду были,это то что команда не была в вышке и то что было много игроков не очень дорогих которых можно было быстренько продать,на их место купив игроков с нужным мне стилем :-)
В общем принял команду в 22 сезоне в разгар чемпионата,команда барахталась внизу турнирной таблицы, да и форма игроков была не ахти с усталостью, пришлось вытягивать команду на должный уровень подготовки, в итоге на это потребовалось 7 туров и к тому моменту мы опустились на 13 место.
Ну а после выдали хорошую серию из 5 подряд побед выигрывая по делу соперников не только из низов таблицы:) и сумели сохранить себе прописку в д3.
В концовке сезона ,поднакопив деньжат за счет продажи игроков которые фактически оказались не нужны, приобрели очень хорошего опорника,который и по сей день защищает цвета нашего славного клуба
По времени допишу следующие сезоны :-)
Последний раз редактировалось beloff 29 янв 2013, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
beloff
 
 
 

Re: Оуд-Хеверле - возвращение в вышку
Сообщение Strelkov 29 янв 2013, 15:05
достойно,достойно!
я пока мечтаю,но хочу верить,что скоро я поднимусь хотяб во второй див!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Оуд-Хеверле - путь в вышку
Сообщение beloff 27 мар 2013, 22:30
23 сезон. Ожидания, Цели
Итак, вспоминая и оглядываясь на 23 сезон в истории Оуд-Хеверле, стоит отметить что получился он весьма успешным. К примеру успели избавиться от всех игроков состава "Старой гвардии" которые никак не вписывались в новую команду, в частности ушли все игроки с малым количеством спецух, А так же были произведены обмены с целью омоложения игроков команды(Фактически ушли из нашей команды самые сильные игроки состава,включая лучшего бомбардира на тот момент Р.Лейби и незаменимого вратаря С. Франсис), но взамен пришла довольно таки неплохая молодежь. Главное что в них было то что они все нормального стиля, и лишь один комбарь немного испортил картину,но своей игрой Франклин Адольфо Бессера Флорес с лихвой окупил все вложенные на него средства. Получаем что 7 игроков нынешнего состава основы Оуд-Хеверле были куплены в далеком 23 сезоне.
К чемпионату же в Д3 , мы подошли не в совсем боевом составе, оно и понятно неразбериха с основой давала знать свое, но за счет форсированной купле продажи, и быстрой замене ушедших игроков , сумели стабилизировать состав и с задачей попадания в переходняки справились считаю с успехом. Немоловажную роль в этом успехе считаю и как ни странно бы это не звучало, проигрыш в равной борьбе в 1.4 финала Кубка вызова будущему обладателю титула Вербродерингу т.к. после поражения к переходнякам у на остались 2 супера, и мы спокойно шагнули в незвестный нам Д2, с мыслями о том чтоб как бы не вылетить обратно. ( и еще один интресный факт, за все время руководства бельгийской команды, обязательно мы играем в одном дивизионе со Спортингом)
Итог бронзовые медали Д3, становление костяка основного состава Оуд-Хеверле, и заметное прибавление в силе состава несмотря на продажу лидеров команды.
beloff
 
 
 


Вернуться в Бельгия