Отдам бельгийскую команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenero 07 авг 2010, 15:31
Приветствую всех менеджеров Бельгии, а так же всех, кто лишь только хочет таковыми стать. Обстоятельства складываются так, что у меня практически нет времени за тем, чтоб руководить двумя клубами во ВСОЛе. Поэтому, в результате долгих раздумий, я принял решение расстаться со своей бельгийской командой - Оуденарде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8244

Таким образом, если есть желающие получить команду, которая долгое время была одним из лидеров Д3, играла в Д2 Бельгии - имеет славную историю и замечательные достижения, милости прошу писать сюда или мне в личку (второй вариант лучше). Требования к кандидату - год или более во ВСОЛе, а также желание играть и развивать команду - не хотелось бы, чтоб Оуденарде потух на бельгийском звездном небосводе.
Jenero
 
 
 

Re: Отдам бельгийскую команду
Сообщение Bermelones 07 авг 2010, 15:52
Евгений очень жаль что ты решил покинуть Оуденарде. Лично для меня этот клуб связан только с твоим именем. Я сам не раз хотел уйти из Зульте-Варегема, но что то до сих пор держит..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Отдам бельгийскую команду
Сообщение Jenero 07 авг 2010, 18:13
Спасибо за участие. Мне тоже очень жаль, однако у меня нет возможности уделять достаточно времени клубу, а без этого команду ничего хорошего не ожидает... так что пришлось принять такое решение....
Jenero
 
 
 

Re: Отдам бельгийскую команду
Сообщение Bermelones 07 авг 2010, 18:39
Jenero писал(а):Спасибо за участие. Мне тоже очень жаль, однако у меня нет возможности уделять достаточно времени клубу, а без этого команду ничего хорошего не ожидает... так что пришлось принять такое решение....

Понимаю, успехов тебе
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Отдам бельгийскую команду
Сообщение техник 08 авг 2010, 01:38
Жаль. Удачи.
техник
 
 
 


Вернуться в Бельгия