Фонд "Развитие малых клубов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 29 янв 2012, 09:11
Тема очень старая, но просматривая ее, не могу не высказаться. Причем это мнение именно от НОВИЧКА :baby:
Подобная помощь новичкам - абсолютно ненужная, и даже вредная, идея. Я нынче вернула 900.000 подаренных мне от чистого сердца, опытным менеджером, всолики за интересные обзоры. Почему?
А просто потому, что это деньги ДАРМОВЫЕ, они никак не стимулируют к игре, а даже расхолаживают. Не заработанные, а подаренные деньги не будут стимулом к приобретению опыта, к экспериментам и прочим атрибутам игры.
Поверьте, настоящий игрок не бросает игру потому, что не все сразу получается. Рано или поздно, он выйдет на новый уровень. Пустозвонам же деньги не помогут. Они их профукают, а игру бросят все-равно.
Миледи
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение vasee 29 янв 2012, 10:26
Всё верно! Поэтому тема и неактуальна! По большому счёту, тут муссировались варианты создания фонда! Теперь фонд есть, и стимулироваться будут команды и менеджеры за конкретные дела, а не за слабость ног и ума!
vasee
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение Strelkov 29 янв 2012, 15:33
Халява всегда привлекала многих! :-)
Но кто хочет играть и у кого стоит в планах чего-либо добиться,тот с деньгами либо без них достигнет многого! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.

Вернуться в Бельгия