Генератор бреда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barmaleykin 15 апр 2010, 10:19
Нет тут не будет обсуждаться судейство "Гены" и его капризы. Просто в порядке бреда всплыла идея с конкурсом, а то все какие то однотипные.
Давайте замутим еще один. Есть "Балломут", а пусть будет "Обломут". Идея такова, за сезон смотрим у кого больше всего игроков было на приеме у травматолога и в качестве компенсации, выигрывающий, этот конкурс, тренер под конец сезона, получает поощрительные призовые. Не так обидно уж будет. Иногда выбывший ключевой игрок ставит на нет все старания в сезоне.
Конечно у кого "длинная скамейка" имеет больше шансов. Поэтому этот момент надо продумать.
barmaleykin
 
 
 

Re: Генератор бреда.
Сообщение бмв 15 апр 2010, 11:00
Идея не плохая, я за конкурс, но только нужно всё продумать
бмв
 
 
 

Re: Генератор бреда.
Сообщение Bermelones 15 апр 2010, 12:11
Генератор Бреда, причем Бред это фамилия ученого придумавшего ...))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Генератор бреда.
Сообщение Vinnki 15 апр 2010, 15:19
тут мы уж точно победу одержим :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Генератор бреда.
Сообщение barmaleykin 15 апр 2010, 16:12
Меньше слов и больше предложений. Берем игроков травмированных, умножаем на количество дней, когда они были травмированы. Потом берем общее кол-во игроков и делим на эту цифру. Чем меньше коэф,тем больше шансов выиграть.
barmaleykin
 
 
 

Re: Генератор бреда.
Сообщение бмв 15 апр 2010, 17:51
Игроки разные могут быть - один 100 Л4 и т.д., а другой - 30, оба будут травмированы на одинаковое количество игр, но полезность первого не сопоставима с полезностью второго. Так что вводить нужно ограничение какое-то на силу как мне кажется
бмв
 
 
 

Re: Генератор бреда.
Сообщение Stechiz 15 апр 2010, 23:30
Ну думаю, для этого и создал тему автор что всаё прикинуть точно и сопоставить все пожелания и сосветы, а вообще идея очень мне понравилась, т.к. сказать это страховка игроков, потом хоть какаято компенсация за травмы! Надо только всё точно продумать!
Stechiz
 
 
 


Вернуться в Бельгия