Товарищеский турнир стран Бенилюкса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Awaydays 12 дек 2009, 17:28
Появилась идея провести товарищеский турнир между командами из стран Бенилюкса (Бельгия, Голландия, Люксембург)
Изображение
Правила аналогичные ТТФ.
Правила турнира (прочитайте внимательно и запомните!):
1) Грубая игра запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3). "При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам разрешено задействовать в своих матчах арендованных игроков, а также и новых купленных.

Как определяется победитель в матче двух ФФ?
К вниманию берутся все матчи между двумя федерациями (то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейный исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитывается ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков руководствоваться разницей мячей, а потом уже по играм между собой.

По поводу сроков есть открытый вопрос.
Сколько кругов предпочтительнее 1 или 2?
Стартовой датой предлагаю пока условно назначить день 100. Это после 6 тура чемпионата.

Игры можно проводить параллельно с ТТФ, поскольку в ТТФ не все и не всегда могут найти себе равного соперника.
Так же этот турнир полезен для установления дружеских отношений между федерациями.
Кто за? Кто хотел бы принять в этом участие? И, конечно, предлагайте свои идеи по данному поводу. Пока, всё на стадии обсуждения.
Последний раз редактировалось Awaydays 12 дек 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Awaydays
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение nester-08 12 дек 2009, 17:33
Голландия за! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение nadya388 12 дек 2009, 17:33
поучаствовали бы
nadya388
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 01:28
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 522
 
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР)
Ольса (Брекел, Бельгия)
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение Bermelones 12 дек 2009, 17:35
я не против, но совмещать ттф и бенилюкс не хочется, тк будет мало пар и не все жалющие смогут сыграть. Придется метаться туда сюда.. Если ттф раз в 2 недели будет то я 100% участвую.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Можно до 4 стран увеличить
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение Awaydays 12 дек 2009, 17:39
Дополнение в шапку внёс:
По поводу сроков есть открытый вопрос.
Сколько кругов предпочтительнее 1 или 2?
Стартовой датой предлагаю пока условно назначить день 100. Это после 6 тура чемпионата.
Awaydays
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение nicehor 14 дек 2009, 09:47
Естественно надо играть минимум в 2 круга, а лучше и больше (надо продумать ! Если играть в один круг то это как ? Один тур ? :) Играть надо только тем командам кто не нашел себе соперника на тур ТТФ, никак не в ущерб ТТФ !

Очень рад,что Голландия за ! Люксембург готов нас поддержать? Надо взять еще кого нибудь,что в тур было 2 пары команд! может Англия? или Данию...
nicehor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение Awaydays 14 дек 2009, 16:00
Суть данного ТТ именно в том что бы играли страны Бенилюкса, а их всего три. Люксембург пока молчит. Как будет дан ответ, так сразу же оповещу.
Awaydays
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение nicehor 14 дек 2009, 16:05
ок , понятно, тогда надо разработать схему турнира в 2 круга(минимум) что бы каждый сыграл с каждым :) и не забывать о том,что с одним соперником можно сыграть не более 2 тов. за сезон!
nicehor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение Awaydays 16 дек 2009, 00:43
Ответ президента фф Люксембурга: "Привет! Мы скорее всего откажемся. Уж очень тяжело наших менеджеров заставить даже в более крупном турнире товарищеском играть. Извини"
К сожалению бывает и такое.(
Awaydays
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение nicehor 16 дек 2009, 09:57
значит предлагаю определить день и сыграть дружеский товарищеский турнир в два круга ( два матча) с федерацией Голландии ! :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение hrust 16 дек 2009, 11:00
имхо, думаю в разрезе 2 команд из этой идеи ничего не выгорит. это уже не турнир получается и особого интереса участвовать в нем нет.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение nicehor 16 дек 2009, 11:08
а тебе не интересно будет сыграть? + я уверен что найдутся те кому интересно, вон половина желающих не могут найти себе соперников на тур ТТФ. Можно играть один тур например, в 2 игровых дня. Тут надо просто продумать и сыграть, без всяких взносов и призов, просто подружиться с соседями :beer: И даже если играть буду я и Антон, что в этом плохого ?
nicehor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение Awaydays 16 дек 2009, 14:35
Отправил Голландии предложение сыграть в 2 тура друг с другом. Ради интереса.
Awaydays
 
 
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение hrust 16 дек 2009, 15:15
nicehor писал(а):а тебе не интересно будет сыграть? + я уверен что найдутся те кому интересно, вон половина желающих не могут найти себе соперников на тур ТТФ. Можно играть один тур например, в 2 игровых дня. Тут надо просто продумать и сыграть, без всяких взносов и призов, просто подружиться с соседями :beer: И даже если играть буду я и Антон, что в этом плохого ?
ничего плохого и я тоже сыграю, если получится. но идея турнира сорвалась.

to Awaydays: хочу спросить почему Дейнце не участвует в ТТФ-5?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеский турнир стран Бенилюкса
Сообщение Awaydays 16 дек 2009, 17:10
to Awaydays: хочу спросить почему Дейнце не участвует в ТТФ-5?
Да, просто не интересно. Всё таки я люблю историю и географию Европы, а играть товы с командами, название и города которых я впервые слышу, как то не очень интересно. В общем, это чисто такие сугубо личные мотивы.
Awaydays
 
 
 


Вернуться в Бельгия