Банда едет на выезд !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 окт 2009, 11:10
И так поздравляем друг друга , наши юниоры едут в Румынию на Чемпионат Европы ! Пока команда пакует вещи, а тренер определятся с составом, мы собираем вещи чтобы поехать за ними ! В этой теме я по возможности буду описывать будни сборной на чемпионате европы , рассказывать про стадионы и по возможности про матчи, всех кто желает помочь, кому интересна журналистика прошу писать мне в личку ,да или сразу выкладывать статьи сюда! Сегодня планирую подготовить первый материал топика, про страну куда мы едем, страну Графа Дракулы - Румынию !

Добавлено спустя 54 минуты 26 секунд:
Румы́ния (рум. România) — государство на юго-востоке Европы, согласно конституции демократическая республика. Столица — Бухарест. Название страны происходит от латинского «romanus» — «римский». Главой республики является президент, высший законодательный орган — двухпалатный парламент. Член ООН с 1955 года.

Изображение - флаг Румынии


Изображение - герб Румынии


Чемпионат Румынии в реале проводится с 1909 года. Главные фаворитом и самым титулованным клубом является Стяуа, из столицы страны Бухареста.


Изображение - лига футбола Румынии.


Во ВСОЛе же чемпионат Румынии имеет неплохую силу, сама страна 26 по рейтингу в УЕФА , чемпионом в этом году стал клуб Спортул из столицы страны. Изображение

Сборная Румынии ВСОЛа довольна сильна, команда вышла из нашей группы с первого места, что вселяет нам надежду обыграть эту сборную скажем в полуфинале :D

Следующий материал, надеюсь завтра подготовлю про стадионы и города чемпионата http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =u&tour=-1
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 28 окт 2009, 09:47
Стадионы Румынии
«Генча» — футбольный стадион в Бухаресте, Румыния. Является домашней ареной футбольного клуба «Стяуа». С 1977 года является местом проведения домашних игр национальной сборной Румынии по футболу. Стадион был открыт 9 апреля 1974 года. В этот день в товарищеском матче сыграли команды «Стяуа» и ОФК.

Во ВСОЛе же этот стадион делит первое место со стадионом Оцелуп и вмещает 105 000 зрителей! На нем будут проходить важные, полуфинальные в том числе игры команд. Изображение


Ion Oblemenco (Крайкова, Университатя Кр) - 6 по вместимости стадион Румынии во ВСОЛе, вмещает во 89 000 зрителей, трибуны имеют раскраску цветов клуба - сине-белую. Изображение


А вот такое мини шоу организаторы стадиона планируют провести на первом матче чемпионата на их стадионе Изображение

Стадион Регие - четвертый по вместимости в стране, 89 000 зрителей, но недавно была произведена реконструкция трибун !
Изображение
Изображение


А вот так вот будет открываться финал ЧЕ на центральном стадионе Оцелуп в городе Галац
Изображение


строго не судите , всю информацию ищу сам. Если кому интересно включайтесь !
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 28 окт 2009, 10:50
финал че по регби)))
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 28 окт 2009, 11:01
так будет открываться :) а потом ворота эти уберут :beer:

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 30 секунд:
Интервью перед чемпионатом главного тренера :
Как давно Вы управляете сборной (имеется ввиду все сборные, не только эта) и какие имеете результаты (достижения)
Руковожу сборной первый раз, так что мое достижение это выход из группы на мундиаль!
Расскажите, как происходила борьба в отборочном цикле в вашей группе, все ли было для Вас легко
Группа была ровная так что управлять было сложно, с самого начала удача была на нашей стороне, в итоге к середине отбора выявился главный соперник сборная Румынии, в итоге мы с ним и набрали равное количество очков, но по личным встречам преимущество было у Румын и мы заняли второе место.
Самый драматичный матч отборочного цикла
Это последний матч за первое место в группе, которое мы проиграли, а так поражений больше не было.
Довольны ли Вы формой и составом своей сборной (есть ли травмированные игроки)
Пока еще ведется отбор, собирается информация, но думаю все будет хорошо! Хотя одного основого вратаря Давида Гиромса мы уже потеряли, плохая форма, спасибо ему за отборочный цикл, ждем в качестве болельщика!
Какая задача стоит перед сборной на европейском первенстве
Задача как наверное и у всех одна - Чемпионство, а там как карта ляжет!
Кого Вы считаете главными фаворитами чемпионата (2-4 сборные)
Очень сильная команда Финляндии, очень неплохая команда Англии.
Проккоментируйте пожалуйста свою группу: соперников и Ваши шансы на выход
Один соперник мне уже знаком все таже сборная Румынии, а так в принципе группа ровная.
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 29 окт 2009, 11:14
Прошла жеребьевка группового этапа ! наша сборная попала по итогам жеребьевки в группу B вместе c уже известной нам по отборочному циклу командой Румынии ( Vs = 1223) , командой Уэльса ( Vs = 1248) , и фаворитом группы командой Швейцарии ( Vs = 1332). Наша сборная (Vs = 1101) выглядит "темной лошадкой", но тем интереснее будет смотреть за ее выступлениями.


Ан нет, фото на месте !

Постараюсь подготовить материал о сборной сопернике Уэльсе ! От желающих жду материал по поводу других соперников по группе !
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 30 окт 2009, 13:42
Уэльс— одна из четырёх главных административно-политических частей Великобритании, в прошлом конгломерат независимых кельтских королевств. Уэльс расположен на юго-западе Великобритании, на востоке граничит с английскими графствами Чешир, Шропшир, Херефордшир и Глостершир, с трёх сторон окружён морем: на юге это Бристольский канал (устье Северна), на юго-западе — пролив Святого Георга, на севере и западе — Ирландское море, на северо-востоке — устье реки Ди (Afon Dyfrdwy).

флаг страны - Изображение


Юношеская сборная Уэльса во ВСОЛе

Тренер команды Николай Левченко, во ВСОЛе давно, значит тренер опытный. Имеет всего одну команду из д2 Уэльса , а значит много времени уделяет делам федерации. Не очень дружит с коллизиями, в этом сезоне не выиграл ни одной, а проиграл 3. Имеет один трофей - победу в д3 в 11 сезоне.

Сама команда по спецухам в основном заточена под нормальный стиль, преобладают Д и Пк, тем больше вариаций на тему их обыгрывания. Но при играх команда в основном практикует солнечные стили , а так как играть с нами комбой никто не осмелится рискну предположить спартак :) Имеется одни профессиональный исполнитель стандартов Дэнни Райлэнс, так что грубить с командой Уэльса надо осторожнее! Команда вышла с первого места из не слабой группы! Сила команды в ровности состава, т.е. почти все линии для единоборств прикрыты, и подловить не на чем.

Вообщем соперник более чем достойных, а не достойных на евро не бывает! Но брать очки можно, главное грамотно распределить силы ! Удачи нам !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
кому нить интересно? кто нить вообще это читает? ;(
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 30 окт 2009, 14:25
читаю. но мне кажется, что здесь нужно выкладывать инфу только о ВСОЛе - подобно анализу команды Уэльса в твоем последнем посте. ну и результаты и новости с ЧЕ.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 30 окт 2009, 14:43
хуже от пары фоток не будет :)
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Bermelones 30 окт 2009, 15:17
Я так понял Уэльс это наш первый соперник?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 30 окт 2009, 15:31
абсолютно правильно !
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Bermelones 30 окт 2009, 15:37
Я к сожалению оставил только 1 изменение формы, не думал что у Мэтьюса тоже есть шансы. В этом сезоне я как раз ни на что не претендовал, поэтому после вылета из Кубка вызова основа команды вышла досрочно в отпуск, с огромным трудом удалось уговорить их сыграть против Локерена и Стандарта.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Харлампий 31 окт 2009, 16:41
А мне нравится :rot:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 04 ноя 2009, 18:31
C небольшим опозданием рассказываю о первом матче сборной :

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=33650

Бельгия (юношеская) - Уэльс (юношеская) 0:1

К сожалению даже с учетом супера в стартовом матче зацепиться за очки нам не удалось, Уэльс был намного сильнее по спецухам, и забив один мяч команда ушла в защиту и шансов на взятие ворот не оставила :) радует меня то,что я угадал коллизию :) :beer:


Сегодня важнейший матч, в котором поражение не оставляет нам шансов на выход из группы. А соперник у нас сильнейшая команда группы. Чтож верим в чудо и суперзащиту !
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Stechiz 04 ноя 2009, 23:46
Удачи! Нашей сборной!
Stechiz
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 05 ноя 2009, 07:21
продули второй матч без шансов. наша команда явно слабее на фоне остальных в группе. считаю, что на будущее нужна целенаправленная подготовка юниоров; только похоже никто из менеджеров не готов пока за это взяться.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 502
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Бельгия