Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (поздравляем победителей!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 28 сен 2009, 13:48
Конкурс направлен на то, что бы в соревновательной манере сделать сильными сильными наши сборные, и при это проспонсировать тех , кто будет качать сборников!


Правила у нас будут попроще чем в прошлом конкурсе, а именно:



Конкурс будет проводится один среди всех участников и пришедших только в этом сезоне

Конкурс начинается с 20-го тура 15-го сезона и заканчивается после 15-го тура 16-го сезона. Набор игроков производится до 22-го тура включительно.
Сразу после матчей 22 тура ( 05.10.2010) запись прекращается

За натренированнную спецуху Л, Д, Пк, Км, Г, Ск, Пд, В, Р + 6 очков
За натренированнную спецуху Ат, У, Оп, От + 5 очков
За натренированнную спецуху Шт, См, К + 4 очка
За натренированнную спецуху Уг, П + 2 очка

За совмещение + 3 очка (вратарям автоматически плюсуем 3 очка)
За натренированный балл(на базе или ветераном) + 2 очка
За полученный балл по итогам игры клуба + 4 очка
За потерянный балл по итогам игры клуба - 4 очка
За выход на поле в стартовом составе клуба в матче Чемпионата/Кубка Бельгии/Кубка Вызова и КУБКА МЕЖСЕЗОНЬЯ + 1 очко

Сумма баллов считается у заявленных игроков с момента прихода в 15 сезоне, а полученные баллы в игре и за выходи в основном составе с 20 тура



Отсюда вытекает фонд конкурса молодежи ! Хотел бы увидеть здесь в теме всех кому не безразличны наши сборные отзывы о том сколько может быть внесено в фонд от каждого, ведь это деньги на общее дело! С тренерами сборных буду вести переговоры лично, надеюсь на их содействие !


Участники ( вся статистика указана на момент прихода ):

16-35 Унион Рояль http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535234
17-40 Турнай http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=504721
16-38 Зульте-Варегем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=518205
16-39 Рус http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523829
16-40 Вербродеринг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=503432
16-38 Эйпен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=504693
16-27 Ольса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535237
16-29 Лира http://fifa08.ru/player.php?num=535239
16-43 Локерен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502754
16-37 КСК Ронсе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=518237
16-34 КРК Варегем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=518214
16-33 Уайт Стар Вольюв http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523853
16-37 Ред Стар Уосланд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=518234
Фонд конкурса :

Nicehor - Турнай - 500к
Bermelones - 200к
Миксер - 200к
Дмитрий Сахаров - 100к
Токарев -100 к
Надя - 100к
Грон-100к
Вадик-150к
Рустам-200к
Крот-1000к
СпайсМэн -100к
Шурик - 850к - спасибо !
Смайл - 1500к - спасибо !

Итого фонд 5100к . фонд будет распределен победителям 50%-30%и по 10% третьему и четвертому месту

ФИНАЛЬНАЯ таблица КОНКУРСА, поздравляем призеров !! ( спасибо Максу )
Изображение


в итоге 2550Смайл - 1500к , Шурик -850 к , Миксер - 200к к уходят в команду Ред Стар Уосланд - супер юниор ну и конечно же занесение Валеры на Стену славы Бельгии ! - переведено !!! :beer:
1530 к уходят Андрюха - 500к , Денис -200к , Дима Сахаров -100к , Токарев -100к ,Надя -100к, Грон - 100к , Вадик(уже не у нас, вместо него я ) -150к , рустам -200к, Спайсмэн - 80к в команду РУС , мои поздравления организатору конкурса перевено :beer:
510к Спайсмен -10к , Крот - 500к уходят в команду Локерен за воспитание неплохого форварда переведено :beer:
510кСпайсмен - 10к , Крот - 500к уходят в команду КСК , неплохой кипер растет! переведено :beer:


Прошу все переводы производить только в бельгийскую команду-владельца юниора, с пометкой "за конкурс молодежи от nicehor 500к" и отпишитесь об этом здесь на форуме!

Главное не останавливать прокачку и не бросать игроков

кому и сколько переводить я завтра сделаю табличку и напишу в личку! Спасибо всем участникам!
Последний раз редактировалось nicehor 04 фев 2010, 09:37, всего редактировалось 38 раз(а).
nicehor
 
 
 


Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Mirra_de_Ozr 27 окт 2009, 07:47
Табличку бы обновить))
Mirra_de_Ozr
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение nicehor 27 окт 2009, 10:18
Mirra_de_Ozr писал(а):Табличку бы обновить))


все будет до конца этого сезона , не переживай ! :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Gor 27 окт 2009, 20:06
Освежаю таблицу. После окончания комерческих турниров, обещаю обновление.
Изображение
Gor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение nicehor 27 окт 2009, 21:00
ну что ж отличный расклад ! Плотность хорошая, и вижу во вратарях у нас будет конкуренция серьезная ! Спасибо , Макс ! :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Spaceman 29 окт 2009, 11:57
Запишите в шапке от меня 100р, а то мой Аэртс явно не фаворит. Но раз участвую, денег ддолжен скинуть.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение nicehor 29 окт 2009, 12:05
Spaceman писал(а):Запишите в шапке от меня 100р, а то мой Аэртс явно не фаворит. Но раз участвую, денег ддолжен скинуть.


ага ! :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение nicehor 09 ноя 2009, 13:07
фонд фантастический получился :) победитель получит кругленькую сумму,а значит у всех есть стимул ! обратите внимание, +1 очко также будет начисляться за выход игрока в КМ !
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Spaceman 09 ноя 2009, 13:39
nicehor писал(а):фонд фантастический получился :) победитель получит кругленькую сумму,а значит у всех есть стимул ! обратите внимание, +1 очко также будет начисляться за выход игрока в КМ !
а в коммерц-турнирах? может попробую рискнуть ;)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение nicehor 09 ноя 2009, 14:46
уже поздно просто, кто - то будет не доволен , что он мог бы использовать, но не стал ! так что начнем лучше с КМ :)
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Gor 11 ноя 2009, 00:01
По нацпроекту молодежи. Главным принципом его вижу - всяческую поддержку перспективной молодежи.
Что входит в поддержку: в первую очередь финансовая составляющая.
Где взять? Добровольные взносы + по возможности собрать какую-то сумму с каждой команды 1-го дива(как с самых богатых команд) + какую-то сумму с каждой команды 2-годива, меньше че с 1-го раза в два(под вопросом) + тренеры сборных и президент.
Кому отдать? Назначить обязательное условие денежного поощрения. Например 3 спецвозможности (из ряда, который определим позже после определения стиля игры сборной) и 6 балов за сезон - получи определенные деньги (примерно 800К). Каждая спецуха и бал сверху с денежным поощрением (например спецуха 200К, бал 50К ).
Во вторую очередь поддержка тренера молодежки, т.е. при всяких равных и немного не равных, предпочтение в составе на матч отдается участнику проекта.
Как выбрать учатников? Чтобы не затягивать, предлагаю начать уже сейчас. Выбираем 16-тилеток с силой не меньше 42-вух и 17-ти леток с силой не меньше 55-ти и 2-мя спецухами.
Посмотрел я, что на данный момент получается с нашими перспективными 16-17 летками.

GK Сандер Дамман 17 58 К2 "КРК Варегем" Варегем
GK Грейхем Васт 17 56 Л2 Ат2 "Серкль Брюгге" Брюгге
GK Кристофор Лепоинт 16 43 "Гент" Гент
GK Свен Деволдер 16 42 В "КСК Ронсе" Ронсе

RD/LD Рубен Ловэ 17 57 Л3 "Вербродеринг" Жиил
LD/LM Ромаин Гревисс 17 55 Пк2 "Виртон" Виртон
LD/RD Дави Хейманс 16 44 "Вербродеринг" Жиил
LD Лауренс Паулуссен 16 43 Л2 "Ред Стар Уосланд" Бельсе
RD Тэдди Шевалье 16 43 "Зульте-Варегем" Варегем

CD/CM Тим Ментенс 16 42 Л Д "КВСК Юнайтед" Ломмель
CM Винсент Лашамбре 16 41 Л "Остенде" Остенде
CD Виторио Виллено 16 39 "Тюбизе" Тюбизе(в виде исключения, проблемная позиция)
CD Сирил Детремерье 16 39 "Руселар" Руселар(в виде исключения, проблемная позиция)
CM Роксан Родригез 16 40 "Виртон" Виртон (в виде исключения, проблемная позиция)

LF/LM Матиас Де Джагер 16 45 "Стандард" Веттерен
LM/LF Жером Колине 16 44 "Эйпен" Эйпен
RM/RF Стийн Де Смет 16 42 Л2 "Серкль Брюгге" Брюгге
RM/LM Рафаэль Микели 17 52 "Льеж" Льеж (в виде исключения, проблемная позиция)
RM/RF Ирисса Крустали 17 50 Уг "Остенде" Остенде(в виде исключения, проблемная позиция)

CF/CM Тим Мэтьюс 17 62 Л2 "Зульте-Варегем" Варегем
CF Уэсли Сонк 16 48 Л3 "Локерен" Локерен
CF/LF Жереми Вервоорт 17 53 Д4 Ат "Дилбеек Спорт" Дилбеекв (в виде исключения, мало балов много спецух)
CF Йос ВанСтратан 17 53 У Д2 "Руселар" Руселар (в виде исключения, проблемная позиция)
CF Марк Фридман 17 52 У2 Д "Расинг" Мехелен (в виде исключения, проблемная позиция)
CF Маттиас ван Штинберг 16 43 "РУС" Берше
CF/CM Аксель Бсота 16 40 "Монс" Монс (в виде исключения, проблемная позиция)
CM/CF Седрик Гарни 16 39 "КРК Варегем" Варегем (в виде исключения, проблемная позиция)

Еще одно обязательное условие участия.
За период КМ определяем любимый стиль игроков. Доказательства определения обязательны. Это поможет в дальнейшем руководстве сборной.
Ну что скажите?
Gor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение hrust 11 ноя 2009, 07:28
mixer писал(а):По нацпроекту молодежи. Главным принципом его вижу - всяческую поддержку перспективной молодежи.
Что входит в поддержку: в первую очередь финансовая составляющая.
Где взять? Добровольные взносы + по возможности собрать какую-то сумму с каждой команды 1-го дива(как с самых богатых команд) + какую-то сумму с каждой команды 2-годива, меньше че с 1-го раза в два(под вопросом) + тренеры сборных и президент.
Я уверен, что собрать добровольные взносы со всех команд D1 и D2 не удастся, так как не все менеджеры заинтересованы в данном проекте. Тем более взносы на то и названы добровольными. Также думаю, что команды D2 вполне могут внести такой же по величине взнос как и команды D1.

mixer писал(а):Кому отдать? Назначить обязательное условие денежного поощрения. Например 3 спецвозможности (из ряда, который определим позже после определения стиля игры сборной) и 6 баллов за сезон - получи определенные деньги (примерно 800К). Каждая спецуха и бал сверху с денежным поощрением (например спецуха 200К, бал 50К ).
Думаю, что не каждый сезон все менеджеры могут вкачивать по 3 спецухи одному и тому же игроку, например, в команде не один сборник, а кол-во спецух ограниченно. Пооощрять в первую очередь нужно тех, у кого самим не хватает средств для прокачки или возведения физцентра. Ведь менеджеры от сборников будут получать отдачу в виде баллов и денег за сборную. А то получится так, что сильная кома прокачает своего юниора по полной и еще получит за это поощрение, а другая команда с менее слабыми возможностями не сможет вкачать даже те 3спец+6баллов из-за нехватки средств.
mixer писал(а):Во вторую очередь поддержка тренера молодежки, т.е. при всяких равных и немного не равных, предпочтение в составе на матч отдается участнику проекта.
мое мнение - состав на матч определяет только тренер и выбирает самых сильных на данный момент.
mixer писал(а):Как выбрать учатников? Чтобы не затягивать, предлагаю начать уже сейчас. Выбираем 16-тилеток с силой не меньше 42-вух и 17-ти леток с силой не меньше 55-ти и 2-мя спецухами.
хорошо, что ты сделал предварительный список. думаю в дальнейшем он кем-то дополнится, а кто-то наоборот выйдет из него. Тем не менее никто не ограничивает менеджера в прокачке других юниоров, послабее, ведь в какой-то момент, при хороших кондициях, он вполне может на 1-2 матча за сезон попасть в сборную.

Вот такая мысль еще у меня есть: так как по новым правилам нельзя вкачать более 4 спецух одному игроку за сезон, то логично предположить, что юниор с минимум десятью полезными спецухами получится только в 18-19-летнем возрасте. Следовательно, нам можно организовать подготовку таким образом, чтобы каждый сезон у нас на смену одним обспецушенным 18-19-леткам приходили следующие. Для этого нужно будет каждый сезон грамотно распределять позиции приходящих юниоров между командами.

mixer писал(а):Еще одно обязательное условие участия. За период КМ определяем любимый стиль игроков. Доказательства определения обязательны. Это поможет в дальнейшем руководстве сборной. Ну что скажите?
нужное условие, имхо.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 ноя 2009, 10:27
По поводу определения стилей-я решил этим не заморачиваться! Качать своих юниоров буду без вопросов! Если знание стиля обязательно-то меня можете из программы исключать,сори!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Mirra_de_Ozr 11 ноя 2009, 15:04
Я гдето читал что можно с лёгкостью (2-3матча) определить стиль игрока, мона пжл ссылчоку? :)
Mirra_de_Ozr
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение nicehor 11 ноя 2009, 15:27
Макс говорит все правильно! За редким исключением и так :

1) во первых еще и еще раз прошу вас не торопитесь ! Можно нарисовать и продумать план захвата марса, но без космических кораблей его не выполнить ! Поэтому прошу всех не торопиться, все идеи хорошие, но сначала надо просто создать тему и понять сколько людей будет участвовать в нац. проекте, от этого уже и плясать ! ЕЩЕ раз повторюсь, что не надо торопиться в вопросах прокачки ! В нац.проект надо заявлять только юниоров 16 лет, которые придут в 16 сезона. НАЧИНАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Я УВЕРЕН НУЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА МОЛОДЕЖИ 16 СЕЗОНА до этого момента у нас есть Конкурс Молодежи! И как раз за полсезона хватит времени раздать позиции, определится с технологией прокачки, финансирования и так далее !!!

2)Участие в проекте только добровольное, иначе никаких итогов мы не добьемся, начало только с прихода молодежи 16 сезона !

на данный момент нужно создать тему и определится с количеством участников
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Бельгии 15 сезон (конкурс начался)
Сообщение Gor 12 ноя 2009, 01:10
rustsul писал(а):Я уверен, что собрать добровольные взносы со всех команд D1 и D2 не удастся, так как не все менеджеры заинтересованы в данном проекте. Тем более взносы на то и названы добровольными. Также думаю, что команды D2 вполне могут внести такой же по величине взнос как и команды D1.
Я и не говорил про все команды, я сказал по возможности охватить все. По поводу величины взноса это уже другой вопрос, чем больше соберем тем больше раздадим.
rustsul писал(а):Думаю, что не каждый сезон все менеджеры могут вкачивать по 3 спецухи одному и тому же игроку, например, в команде не один сборник, а кол-во спецух ограниченно. Пооощрять в первую очередь нужно тех, у кого самим не хватает средств для прокачки или возведения физцентра. Ведь менеджеры от сборников будут получать отдачу в виде баллов и денег за сборную. А то получится так, что сильная кома прокачает своего юниора по полной и еще получит за это поощрение, а другая команда с менее слабыми возможностями не сможет вкачать даже те 3спец+6баллов из-за нехватки средств.
Количество спецух всегда ограничено)) Я думаю Нацпрект по молодежи - это не проект по подъему слабых команд, в первую очередь он нужен для того, чтобы сделать сильную сборную. Наши сильные команды не качают юниоров в принципе (за редким исключением), можешь посмотреть в списке который я привел одна команда из D1 и в юниорке этого года в финальной части 4-е юниора из D1. Я думаю ВСЕ команды, опять же из моего списка, в состоянии натренировать молодым 3спец+6баллов. А тем у кого уже есть сборники естественно прийдется выбирать, кому ж отдать спецухи. В этом то и прелесть Нацпректа, что менеджера подталкивают дать 16-17-летке три-четыре спецухи, а не одну-две, чтобы получить поощрение в виде денег.
rustsul писал(а):мое мнение - состав на матч определяет только тренер и выбирает самых сильных на данный момент.

Конечно выбирает и определяет тренер, я говорю, что в случае примерного равенства кандидатов, выбор должен быть сделан в пользу юниора из Нацпроекта.

rustsul писал(а):хорошо, что ты сделал предварительный список. думаю в дальнейшем он кем-то дополнится, а кто-то наоборот выйдет из него. Тем не менее никто не ограничивает менеджера в прокачке других юниоров, послабее, ведь в какой-то момент, при хороших кондициях, он вполне может на 1-2 матча за сезон попасть в сборную.

Вот такая мысль еще у меня есть: так как по новым правилам нельзя вкачать более 4 спецух одному игроку за сезон, то логично предположить, что юниор с минимум десятью полезными спецухами получится только в 18-19-летнем возрасте. Следовательно, нам можно организовать подготовку таким образом, чтобы каждый сезон у нас на смену одним обспецушенным 18-19-леткам приходили следующие. Для этого нужно будет каждый сезон грамотно распределять позиции приходящих юниоров между командами.
По распределению позиций согласен, но это уже вторая часть марлезонского балета. А пока из списка видно, что даже ни чего не распределяя, на сегодня у нас фактически все позиции неплохо закрыты перспективными молодыми.

nicehor писал(а):Макс говорит все правильно! За редким исключением и так :

1) во первых еще и еще раз прошу вас не торопитесь ! Можно нарисовать и продумать план захвата марса, но без космических кораблей его не выполнить ! Поэтому прошу всех не торопиться, все идеи хорошие, но сначала надо просто создать тему и понять сколько людей будет участвовать в нац. проекте, от этого уже и плясать ! ЕЩЕ раз повторюсь, что не надо торопиться в вопросах прокачки ! В нац.проект надо заявлять только юниоров 16 лет, которые придут в 16 сезона. НАЧИНАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Я УВЕРЕН НУЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА МОЛОДЕЖИ 16 СЕЗОНА до этого момента у нас есть Конкурс Молодежи! И как раз за полсезона хватит времени раздать позиции, определится с технологией прокачки, финансирования и так далее !!!

2)Участие в проекте только добровольное, иначе никаких итогов мы не добьемся, начало только с прихода молодежи 16 сезона !

на данный момент нужно создать тему и определится с количеством участников


Зачем ждать еще сезон? Я не очень хорошо следил за 16-17-тилетками, но думаю, что в этом сезоне у нас как ни когда подобралось большое количество очень перспективной молодежи 16-тилеток. Они уже вышли из спортшкол 16 36-38 и до сегодня хорошо прокачивались. Хочу обратить внимание, что они находяться в основном в командах, где большое внимание уделяется как раз прокачке молодых. Плюс их очень хорошо дополняют 17-тилетки со спецухами и хорошими балами, например:
GK Грейхем Васт 17 56 Л2 Ат2 "Серкль Брюгге" Брюгге
RD/LD Рубен Ловэ 17 57 Л3 "Вербродеринг" Жиил
LD/LM Ромаин Гревисс 17 55 Пк2 "Виртон" Виртон
CF/CM Тим Мэтьюс 17 62 Л2 "Зульте-Варегем" Варегем
Причем, думаю, тяжело составить сильную сборную только лишь из игроков одного возраста, эти 17-тилетки будут лидерами сборной на базе которых она и будет строится.
Хочу повториться, даже без распределения по позициям, отличными молодыми закрыты ВСЕ позиции будующей сборной.
По конкурсу молодежи, из списка много перспективных в нем попросту не заявлены, хотя это не мешает им быть прокачеными. Например:
GK Кристофор Лепоинт 16 43 "Гент" Гент
CD/CM Тим Ментенс 16 42 Л Д "КВСК Юнайтед" Ломмель
CM Винсент Лашамбре 16 41 Л "Остенде" Остенде
LF/LM Матиас Де Джагер 16 45 "Стандард" Веттерен
RM/RF Стийн Де Смет 16 42 Л2 "Серкль Брюгге" Брюгге
CF/CM Аксель Бсота 16 40 "Монс" Монс
И где гарантия, что в следующем году к нам не прийдут в основном суперталанты 17-тилетки(не дай бог конечно)? А такое мы уже в одном сезоне наблюдали. Что тогда будем делать, кого куда распределять?
Все, что нам мешает запустить Нацпрект- это мани и согласие менеджеров тех клубов, чье игроки попали в список. И опять же согласие на что, на то чтобы им дали денег на прокачку?
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия