Новые менеджеры в федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 сен 2009, 16:58
И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

И так пишите здесь :

1) если вы только получили клуб из нашей прекрасной федерации

2) если вы увидели клуб, где сменился менеджер


всем ВЕЛКОМ ! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось nicehor 28 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 


Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Cawa 15 авг 2014, 15:30
Приветствую бельгийскую общественность!

Не так давно возглавил королевский клуб из местечка Уи, при этом столкнулся с рядом трудностей, в первую очередь финансового и функционального характера. Но ничего, засучим рукава и будем работать! {yes}
Cawa
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение KaraJohn 15 авг 2014, 17:48
Cawa писал(а):Приветствую бельгийскую общественность!

Не так давно возглавил королевский клуб из местечка Уи, при этом столкнулся с рядом трудностей, в первую очередь финансового и функционального характера. Но ничего, засучим рукава и будем работать! {yes}
Удачи в начинаниях! :beer:
Надо бы тебе название стадиона поменять, а то от прежнего клуба остался.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение nsk_san 22 сен 2014, 06:48
Всем доброго времени суток! Пришел в бельгию ;) Опыт игры 3 года... Уходил из всола (забил), но понял что его очень не хватает. Планирую ростить сборников...
nsk_san
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение KaraJohn 22 сен 2014, 21:39
nsk_san писал(а):Всем доброго времени суток! Пришел в бельгию ;) Опыт игры 3 года... Уходил из всола (забил), но понял что его очень не хватает. Планирую ростить сборников...
Добро пожаловать! Придётся тебе весь клуб перелопачивать. :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Pioner 04 авг 2015, 21:41
может поднимем этот топик- новые менеджеры бывают у нас достаточно часто...и если вы новичек- расскажите о себе! у вас есть вопросы по игре- задавайте-обязательно поможем и подскажем
Pioner
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Iskra 19 апр 2018, 17:16
Ребята, не могу понять каким образом в команде выбираются одиннадцать игроков основного состава ??
В моей команде Дюффель(Бувель, Бельгия) есть сильные (относительно) ветераны, но в основу они не попадают. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и что с этим делать ?? :-)
Спасибо!
Iskra
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение lansberg 19 апр 2018, 21:40
Lestat писал(а):Ребята, не могу понять каким образом в команде выбираются одиннадцать игроков основного состава ??
В моей команде Дюффель(Бувель, Бельгия) есть сильные (относительно) ветераны, но в основу они не попадают. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и что с этим делать ?? :-)
Спасибо!
В генераторе есть алгоритм, высчитывающий максимальную силу состава при некоторой расстановке (см. тут https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18063&sort=-1)
Как и многое в игре, он неидеален и часто косячит при пограничных значениях.
В текущем составе Лоухисто и Дюкуртье - без шансов пропихнуть в основу, слишком слабые (разве что продать вообще всех кроме ветеранов)
Если с трансфера уйдут Бойтор и Гиттар, в основе должен оказаться Садович (может быть хватит и продажи только Бойтора, но тут как раз пограничная ситуация)
Можно пропихнуть в основу и Кидиру, то надо избавляться ещё минимум от одного основного игрока (скорее центральной оси, например Кутинью).
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение KaraJohn 20 апр 2018, 10:19
Lestat писал(а):Ребята, не могу понять каким образом в команде выбираются одиннадцать игроков основного состава ??
В моей команде Дюффель(Бувель, Бельгия) есть сильные (относительно) ветераны, но в основу они не попадают. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и что с этим делать ?? :-)
Спасибо!
А я бы вообще на твоём месте разогнал бы всю эту шушеру, достроил спортшколу и собрал основу из своих воспитанников. У тебя кстати в базе реальных полный боекомплект состава. :wise:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Iskra 20 апр 2018, 11:58
lansberg, спасибо.

KaraJohn писал(а):А я бы вообще на твоём месте разогнал бы всю эту шушеру, достроил спортшколу и собрал основу из своих воспитанников. У тебя кстати в базе реальных полный боекомплект состава. :wise:

Так и планирую поступить. Шушеру :-) , собрал временно, что бы держаться на плаву и спецухи получить в следующем сезоне. В команде было всего 14 игроков. :-)

Есть ли смысл для моей команды строить спортшколу 8го уровня или 6го достаточно?
Мне кажется, что 8ою СШ не потяну, плюс базу 8ою придется строить, в противном случае нужно что-то разрушать.
Iskra
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение NoCommenT 20 апр 2018, 12:31
Lestat писал(а):lansberg, спасибо.

KaraJohn писал(а):А я бы вообще на твоём месте разогнал бы всю эту шушеру, достроил спортшколу и собрал основу из своих воспитанников. У тебя кстати в базе реальных полный боекомплект состава. :wise:

Так и планирую поступить. Шушеру :-) , собрал временно, что бы держаться на плаву и спецухи получить в следующем сезоне. В команде было всего 14 игроков. :-)

Есть ли смысл для моей команды строить спортшколу 8го уровня или 6го достаточно?
Мне кажется, что 8ою СШ не потяну, плюс базу 8ою придется строить, в противном случае нужно что-то разрушать.
Для 8 спортшколы достаточно 7 базы.
NoCommenT
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение KaraJohn 20 апр 2018, 14:53
Lestat писал(а):Есть ли смысл для моей команды строить спортшколу 8го уровня или 6го достаточно?
Мне кажется, что 8ою СШ не потяну, плюс базу 8ою придется строить, в противном случае нужно что-то разрушать.
7-ю или 8-ю СШ при седьмой базе допустим необходимо для того, чтобы привести за сезон двух молодых с известным стилем и спецухой, а далее, после набора основы хоть до нуля сноси
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Мартин 21 апр 2018, 00:08
Я по щам хорошо получаю в д4. Сезонов минимум 7 мне понадобится, чтобы конкурировать немного
Мартин
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Шкумбини (Печин, Албания)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Iskra 24 дек 2018, 23:47
А я вот за это время в Д3 перебрался, теперь там буду по щам получать)
Iskra
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Bobenner 25 дек 2018, 18:05
Iskra писал(а):А я вот за это время в Д3 перебрался, теперь там буду по щам получать)
Хорошо провел сезон :beer:
Bobenner
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Iskra 26 дек 2018, 00:11
Bobenner писал(а):
Iskra писал(а):А я вот за это время в Д3 перебрался, теперь там буду по щам получать)
Хорошо провел сезон :beer:
Спасибо. Ты тоже хорошо провел сезон, уверено :beer:
Iskra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия