Новые менеджеры в федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 сен 2009, 16:58
И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

И так пишите здесь :

1) если вы только получили клуб из нашей прекрасной федерации

2) если вы увидели клуб, где сменился менеджер


всем ВЕЛКОМ ! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось nicehor 28 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 


Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение lexa231089 01 сен 2010, 20:27
Новичкам привет и удачи обосноваться!
lexa231089
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение hamer 02 сен 2010, 17:23
=best=COACH писал(а):А я так сказать президент ФФ Бельгии :-)
:grin: :cool:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 627
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Tysha 03 сен 2010, 00:46
всем привет! я уже пару дней в бельгии! может ктонить захочет мне посоветовать чтонить по коме, то буду рад послушать!
Tysha
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Bermelones 03 сен 2010, 09:41
Тебе надо устраивать полную распродажу. Молодых бельгийцев покачай и можешь тоже продать. Оставь только ветеранов.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 395
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Tysha 04 сен 2010, 00:14
и команда деградировать будет с каждым годом? если всех продавать, то кто играть будет через пару сезонов? ветераны? которые слабее на десяток другой баллов будут, чем щас? чето я не догоняю! если и продавать, то челов 5 максимум! и если я чтото не так понимаю, то объясните!
Tysha
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Супер_фанат 04 сен 2010, 01:11
Tysha писал(а):и команда деградировать будет с каждым годом? если всех продавать, то кто играть будет через пару сезонов? ветераны? которые слабее на десяток другой баллов будут, чем щас? чето я не догоняю! если и продавать, то челов 5 максимум! и если я чтото не так понимаю, то объясните!
Тебе с таким количеством можно 8-10 челов продавать смело.
Супер_фанат
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 04 сен 2010, 10:09
Я бы продавал несколько безспецушных и покупал бы нормального со спецухами. Ветеранов у тебя мало... качай их!
Vinnki
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Tysha 04 сен 2010, 19:04
=best=COACH писал(а):...Ветеранов у тебя мало... качай их!
на сколько мне известно, то ветеранов качать нельзя! или уже чтото поменяли и я не в курсе?
Tysha
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 04 сен 2010, 19:33
Tysha писал(а):
=best=COACH писал(а):...Ветеранов у тебя мало... качай их!
на сколько мне известно, то ветеранов качать нельзя! или уже чтото поменяли и я не в курсе?
Ой, опечатка вышла :-) имел ввиду... молодых... кажется :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Tysha 05 сен 2010, 01:12
так я их и качаю))
Tysha
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 05 сен 2010, 09:58
Tysha писал(а):так я их и качаю))
Молодец :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Саран 06 сен 2010, 17:33
Здравствуйте, всем!!!
Со второго раза втянувшись в игру, волей судьбы или умыслом рандома стал вашим товарищем по федерации.
Являясь игроком малоопытным, лихих трофеев не снискавшим буду искренне признателен всем, кто окажет мне посильную помощь советом дельным, замечанием нужным, да и просто отзовется добрым словом.
Немного о себе: руковожу командой уж где-то с месяц. Для себя определил довольно неплохой итог участия в КМ, имею долгосрочный план развития команды и желание выиграть свой дивизион, перебраться лигой выше. Регулярно сталкиваюсь с вопросами, бремя ответа на которые почетно возложил на нашего Президента ))
Желая стать хорошим стратегом и тактиком, очень внимательно, с присущим мне педантизмом отнесусь ко всей информации, имеющей хоть какую-нить оценку в совершенных мною действах.
Саран
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 06 сен 2010, 19:31
Саран писал(а):Здравствуйте, всем!!!
Со второго раза втянувшись в игру, волей судьбы или умыслом рандома стал вашим товарищем по федерации.
Являясь игроком малоопытным, лихих трофеев не снискавшим буду искренне признателен всем, кто окажет мне посильную помощь советом дельным, замечанием нужным, да и просто отзовется добрым словом.
Немного о себе: руковожу командой уж где-то с месяц. Для себя определил довольно неплохой итог участия в КМ, имею долгосрочный план развития команды и желание выиграть свой дивизион, перебраться лигой выше. Регулярно сталкиваюсь с вопросами, бремя ответа на которые почетно возложил на нашего Президента ))
Желая стать хорошим стратегом и тактиком, очень внимательно, с присущим мне педантизмом отнесусь ко всей информации, имеющей хоть какую-нить оценку в совершенных мною действах.
Спрашивай что интересует и что не понятно поможем чем сможем...
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение BiBi King 26 сен 2010, 12:44
Всем привет.
Я, кризисный менеджер команды Дендер.
Будем цепляться за 14 место в Д1 в этом сезоне, глобально перестраивать состав в межсезонье и в следующем сезоне, а в 20 сезоне стоит задача выхода в Кубок УЕФА.

Сразу просьба к президенту: Судя по всему настоящее название команды из Дендерлеува "Дендер", а не "Дендерлеув"
Например взял отсюда:http://football.sport-express.ru/foreign/belgium/2007-2008/teams/2464/
Предлагаю восстановить историческую справедливость и изменить название. Если я не прав поправьте меня.
BiBi King
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 26 сен 2010, 17:49
BiBi писал(а):Всем привет.
Я, кризисный менеджер команды Дендер.
Будем цепляться за 14 место в Д1 в этом сезоне, глобально перестраивать состав в межсезонье и в следующем сезоне, а в 20 сезоне стоит задача выхода в Кубок УЕФА.

Сразу просьба к президенту: Судя по всему настоящее название команды из Дендерлеува "Дендер", а не "Дендерлеув"
Например взял отсюда:http://football.sport-express.ru/foreign/belgium/2007-2008/teams/2464/
Предлагаю восстановить историческую справедливость и изменить название. Если я не прав поправьте меня.
Ок, сделаю! Кстати, велкам :-)
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия