Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 32533
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение vasee 18 июн 2012, 20:59
Это уже технический вопрос!
Поздравляю с новой командой! :beer:
Командой ФФ Бельгии! :cool:
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 19 июн 2012, 17:41
Слушайте, может мне просто делать нефиг, но... а что если нам в Федерации ввести лимит на легионеров? Ну допустим не больше трети состава, или не больше 5ти игроков до 26ти лет включительно, а уже от от 27ми без ограничений..ну вот как-то так...Или же чтобы этот лимит касался только Д2 и Д3, так как в Д1 в принципе любая команда может попасть в мирокубки, а им там лишний игрок не помешает, хотя и их постепенно можно будет перевести чисто на бельгийцев... Ну а в Д4...там же в основе новички и слабые команды, и без легионеров им будет сложно... В общем не знаю..я просто предложил, можно на голосование поставить или просто поставить на добровольное участие в проекте...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 19 июн 2012, 19:47
Кимвр писал(а):Слушайте, может мне просто делать нефиг, но... а что если нам в Федерации ввести лимит на легионеров? Ну допустим не больше трети состава, или не больше 5ти игроков до 26ти лет включительно, а уже от от 27ми без ограничений..ну вот как-то так...Или же чтобы этот лимит касался только Д2 и Д3, так как в Д1 в принципе любая команда может попасть в мирокубки, а им там лишний игрок не помешает, хотя и их постепенно можно будет перевести чисто на бельгийцев... Ну а в Д4...там же в основе новички и слабые команды, и без легионеров им будет сложно... В общем не знаю..я просто предложил, можно на голосование поставить или просто поставить на добровольное участие в проекте...
:?

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
А никто не обратил на баг во вчерашнем матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549906
Игроки в запасе имеют только 3 слота спецух, да и кто вышел на замену (почти все) тоже..... :?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 19 июн 2012, 20:15
вихтор писал(а):
Кимвр писал(а):Слушайте, может мне просто делать нефиг, но... а что если нам в Федерации ввести лимит на легионеров? Ну допустим не больше трети состава, или не больше 5ти игроков до 26ти лет включительно, а уже от от 27ми без ограничений..ну вот как-то так...Или же чтобы этот лимит касался только Д2 и Д3, так как в Д1 в принципе любая команда может попасть в мирокубки, а им там лишний игрок не помешает, хотя и их постепенно можно будет перевести чисто на бельгийцев... Ну а в Д4...там же в основе новички и слабые команды, и без легионеров им будет сложно... В общем не знаю..я просто предложил, можно на голосование поставить или просто поставить на добровольное участие в проекте...
:?

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
А никто не обратил на баг во вчерашнем матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549906
Игроки в запасе имеют только 3 слота спецух, да и кто вышел на замену (почти все) тоже..... :?
Так всегда .. Л не учитывается .. если не оказывает влияния ..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=551475
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549906
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549904
и т. д.
вот матч твоего клуба ..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15449
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 19 июн 2012, 20:20
Ну а что?
Зато на первых ролях будут бельгийцы, а не легионеры....
Да и внешний вид команд будет по симпатичнее
например Ла Лувьер и Хассельт ..очень приятно на них смотреть, видно что они из Бельгии
и другой пример Ланакен и Тонгерен... По первой команде так вообще если бы не было написано в жизни бы не догадался что она бельгийская...
Да и для самих менегеров трансферная политика станет по интереснее как и само развитие команды... конечно станет чуточку сложнее..но зато интереснее..
Опять же если ввести лимит... допустим за каждого лишнего легионера команда будет выплачивать в фонд федерации штраф в размере 10% от стоимости игрока... соответственно в таком случае лишние легионеры не будут покупаться, а если и будут то не дорогие, отличный вариант для стилевых команд, но ставка будет на бельгийцев
И потом..у нас очень большая федерация, нет недостатка в игроках, мы можем себе это позволить...
Конечно за один сезон перестроится сложно но за 1-2 вполне реально...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 19 июн 2012, 21:39
Кимвр писал(а):Ну а что?
Зато на первых ролях будут бельгийцы, а не легионеры....
Да и внешний вид команд будет по симпатичнее
например Ла Лувьер и Хассельт ..очень приятно на них смотреть, видно что они из Бельгии
и другой пример Ланакен и Тонгерен... По первой команде так вообще если бы не было написано в жизни бы не догадался что она бельгийская...
Да и для самих менегеров трансферная политика станет по интереснее как и само развитие команды... конечно станет чуточку сложнее..но зато интереснее..
Опять же если ввести лимит... допустим за каждого лишнего легионера команда будет выплачивать в фонд федерации штраф в размере 10% от стоимости игрока... соответственно в таком случае лишние легионеры не будут покупаться, а если и будут то не дорогие, отличный вариант для стилевых команд, но ставка будет на бельгийцев
И потом..у нас очень большая федерация, нет недостатка в игроках, мы можем себе это позволить...
Конечно за один сезон перестроится сложно но за 1-2 вполне реально...
Абсолютно нереально, если команда стилевая ...
Я бы с удовольствием увеличила кол-во бельгийцев ...
но ... очень НО...
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 19 июн 2012, 22:51
Идея хорошая,но если это былоб введено с первого сезона ВСОЛА,то да, а так нет! :-)

Поздравляю сборную с победой!!! :beer:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 19 июн 2012, 23:39
Ех....проиграли,но боролись до последнего что радует,судди на этом Евро меня просто поражают,откуда их понабирали???
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 20 июн 2012, 00:02
Да уж ...
но по крайней мере украинцам не стыдно ...
боролись до конца!
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Voyager15 20 июн 2012, 00:10
Нет :( у нас/вас таких защитников что бы сдержали (опекали) -Уэйна :cool: и нападов таких нет.хотя
у Украины еще пока есть.
Voyager15
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 20 июн 2012, 12:52
Команды вылетели,что Украина,что Россия :-)
Боролись,что одни,что другие!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 20 июн 2012, 16:03
Боролись Греки, Датчане, Шведы и Португальцы (кстати последних терпеть не могу на ряду с Испанцами)).... Украина в принципе тоже, но на фоне тех же Датчан.... В общем боролись, другое дело что не получилось... Россия говоришь тоже боролась...ну если так то она тщательно это скрывала) Бездарно провалили Евро вместе с Голландцами, хорошая компания)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение UnknownHero 20 июн 2012, 17:08
Удачи молодёжной сборной. 1/2 это круто
UnknownHero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 20 июн 2012, 19:06
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19904 интересная команда)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 20 июн 2012, 22:54
Изображение
АдЮтАнТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия

cron