Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 18836
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
 


Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 16 дек 2023, 20:15
Для 14 игроков нужны соответствующие ресурсы, но вообще это самый правильный вариант. Даже Вайперса во времена Дивана играл не в 11 игроков.
некто Эдосик утверждает, что у Дивана всегда были 11 игроков + бомжи. Я не утверждаю, что ты не прав, но один из вас очень сильно заблуждается в своем суждении. Если это Эд, то ничего страшного, потому что мне эта информация не нужна. Если - ты, последствий может быть больше, если для Берна слова "так играл даже диван" являются весомым аргументом и он на их основе начнет действовать :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Для 14 игроков нужны соответствующие ресурсы, но вообще это самый правильный вариант.
утверждение о самом правильном варианте, когда в багаже только 4 чемпионства д1 и 0 побед в мирокубках - тоже весьма сомнительно. Ты не знаешь, какой вариант самый правильный, пока ничего по-настоящему статусного не выиграл этим путем. До тех пор это лишь твоя теория и твоё субъективное мнение, а не "самый правильный вариант". Да даже если таким вариантом добиться нескольких побед в мирокубках, это еще не сделает его самым правильным, возможно он просто подошел конкретному менеджеру, а другому не подойдет, потому что он играет иначе :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 16 дек 2023, 22:43
hamer писал(а):
BernShtaiger писал(а):Есть вариант взять ещё 3 игроков близких по силе и прс для замен и растить 14 игроков. :grin:
Для 14 игроков нужны соответствующие ресурсы, но вообще это самый правильный вариант. Даже Вайперса во времена Дивана играл не в 11 игроков.
Да и при таком раскладе можно сделать парочку игроков без Ат для большего усиления состава.
Только это сложнее, где же спецушек столько брать. {crazy} Но в целом, если есть всякие бонусы и плюшки в загашниках, то почему бы и нет? :grin:
В Генте мне бы тоже хотелось длинную скамейку. :dance: Может, попробую какой-то гибрид, схему а-ля 7+7, не знаю, видно будет по настроению.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 16 дек 2023, 23:24
Arne писал(а):Но в целом, если есть всякие бонусы и плюшки в загашниках, то почему бы и нет? :grin:
Это и есть "соответствующие ресурсы" ;)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 16 дек 2023, 23:29
Arne писал(а):Я думаю, что вместо абсрактного варианта надо сосредоточить на чём то конкретном. :roll: Есть же Bern's Hot, представим, каким он будет через 5 сезонов, например?
Абстрактный вариант нужен был для того чтобы посмотреть у кого куда мысль зайдёт, а уже из этой информации можно и самому посидеть подумать, куда по итогу свернуть. Через 5 сезонов команда продолжит развиваться, так как самое главное от игры надо получать удовольствие, а развитие команды мне нравится больше всяких титулов, так бы довёл до конца и КЧ и ББЮ, но они переставали приносить удовольствие, а значит надо открывать новую страницу. А вообще можно подумать о мини-блоге мишек, чтобы смотреть как развиваются и постепенно наполняется состав. :roll:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lirik 17 дек 2023, 08:35
А товарищеские игры идут в зачёт Рейтинга автосоставов стран?
Lirik
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Льерс (Лир, Бельгия)
Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 17 дек 2023, 09:11
Lirik писал(а):А товарищеские игры идут в зачёт Рейтинга автосоставов стран?
К сожалению да и мы по ним просаживаемся, но в следующем сезоне постараемся это исправить.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение TokarevAndrey 17 дек 2023, 12:29
Приветствую бельгийцев!
Есть желание взять в управление команду из Бельгии. Если есть желающие обменять команду из Бельгии на команду из Испании Интерсити, то обращайтесь! Есть только два пожелания: команда дождевого стиля со стоимостью от 450 млн.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение sayto 17 дек 2023, 12:40
TokarevAndrey писал(а):Приветствую бельгийцев!
Есть желание взять в управление команду из Бельгии. Если есть желающие обменять команду из Бельгии на команду из Испании Интерсити, то обращайтесь! Есть только два пожелания: команда дождевого стиля со стоимостью от 450 млн.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18063
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinsinaty 17 дек 2023, 16:01
sayto писал(а):
TokarevAndrey писал(а):Приветствую бельгийцев!
Есть желание взять в управление команду из Бельгии. Если есть желающие обменять команду из Бельгии на команду из Испании Интерсити, то обращайтесь! Есть только два пожелания: команда дождевого стиля со стоимостью от 450 млн.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18063
А самое интересное, что команду можно переименовать в другую реальную.
Например https://www.transfermarkt.us/rsc-charle ... on_id/2023
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Флудильня
Сообщение sayto 17 дек 2023, 17:02
Vinsinaty писал(а):
sayto писал(а):
TokarevAndrey писал(а):Приветствую бельгийцев!
Есть желание взять в управление команду из Бельгии. Если есть желающие обменять команду из Бельгии на команду из Испании Интерсити, то обращайтесь! Есть только два пожелания: команда дождевого стиля со стоимостью от 450 млн.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18063
А самое интересное, что команду можно переименовать в другую реальную.
Например https://www.transfermarkt.us/rsc-charle ... on_id/2023
Это молодежка Шарлеруа, так что нет.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 17 дек 2023, 17:11
Это да, на молодёжку нельзя.
Изображение
https://www.transfermarkt.us/hoogstrate ... rein/11057
Но можно, например, вот на это: Hoogstraten VV.
"Хогстратен" (Хогстратен, Бельгия)
Стадион: "Семинари"
Основан: 1936
Прозвище: "Де Роикенс" (Красные)
BernShtaiger писал(а):
Arne писал(а):Я думаю, что вместо абсрактного варианта надо сосредоточить на чём то конкретном. :roll: Есть же Bern's Hot, представим, каким он будет через 5 сезонов, например?
Абстрактный вариант нужен был для того чтобы посмотреть у кого куда мысль зайдёт, а уже из этой информации можно и самому посидеть подумать, куда по итогу свернуть. Через 5 сезонов команда продолжит развиваться, так как самое главное от игры надо получать удовольствие, а развитие команды мне нравится больше всяких титулов, так бы довёл до конца и КЧ и ББЮ, но они переставали приносить удовольствие, а значит надо открывать новую страницу. А вообще можно подумать о мини-блоге мишек, чтобы смотреть как развиваются и постепенно наполняется состав. :roll:
Это да, но план нужно иметь всегда. Необязательно надёжный как швейцарские часы... Можно как бельгийская мельница. :grin:
Блог - давай! {playing}

sayto писал(а):
TokarevAndrey писал(а):Приветствую бельгийцев!
Есть желание взять в управление команду из Бельгии. Если есть желающие обменять команду из Бельгии на команду из Испании Интерсити, то обращайтесь! Есть только два пожелания: команда дождевого стиля со стоимостью от 450 млн.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18063
Блин, он своих Испанцев взял меньше сезона назад, так что вроде выкинуть и вернуть 10 единичек будет нельзя. Но как обмен - вполне годно, правилами разрешено... :think: Да?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение TokarevAndrey 17 дек 2023, 17:57
Arne писал(а):Изображение
https://www.transfermarkt.us/hoogstrate ... rein/11057
Но можно, например, вот на это: Hoogstraten VV.
"Хогстратен" (Хогстратен, Бельгия)
Стадион: "Семинари"
Основан: 1936
Прозвище: "Де Роикенс" (Красные)
Так вроде та, что свободная, она и так реальная. Или речь о другой команде? Или реальные тоже можно заменять?

Блин, он своих Испанцев взял меньше сезона назад, так что вроде выкинуть и вернуть 10 единичек будет нельзя. Но как обмен - вполне годно, правилами разрешено... :think: Да?
Обменять можно. Мало ли кому в Бельгии интересен обмен, команда то дороже той, что я запрашиваю.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
sayto писал(а):
TokarevAndrey писал(а):Приветствую бельгийцев!
Есть желание взять в управление команду из Бельгии. Если есть желающие обменять команду из Бельгии на команду из Испании Интерсити, то обращайтесь! Есть только два пожелания: команда дождевого стиля со стоимостью от 450 млн.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18063
Вариант хороший, если бы только лого сменить (на основе смены одного реального клуба на другой). А то вырвиглаз какой-то.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение sayto 17 дек 2023, 20:23
Ну в чатике скинул вариант)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 20 дек 2023, 08:44
Всем доброго утра! Хочу попрощаться с менеджерами нашей славной бельгийской федерации, так как я передал свою команду в руки опытного менеджера A-slane, который, надеюсь, приведет КРК к новым вершинам. Очень тяжело уходить, но у меня сейчас на ВСОЛ времени практически нет, и удовольствия от игры я уже не получаю. Рад был со всеми вами общаться и соревноваться все эти годы и сезоны. Желаю успехов всем ребятам и федерации в целом! Буду заглядывать к вам иногда, смотреть как идут дела.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 20 дек 2023, 09:56
hrust писал(а):Всем доброго утра! Хочу попрощаться с менеджерами нашей славной бельгийской федерации, так как я передал свою команду в руки опытного менеджера A-slane, который, надеюсь, приведет КРК к новым вершинам. Очень тяжело уходить, но у меня сейчас на ВСОЛ времени практически нет, и удовольствия от игры я уже не получаю. Рад был со всеми вами общаться и соревноваться все эти годы и сезоны. Желаю успехов всем ребятам и федерации в целом! Буду заглядывать к вам иногда, смотреть как идут дела.
Всего тебе хорошего там в реале! Как отдохнёшь, возвращайся обратно!
Жаль, что отдал в руки опытного менеджера A-Slane. :-)
"Вперед, Варегем!!!" (с)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия