Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаимси:)
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 28 дек 2023, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 541
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Karwar 16 июл 2021, 16:30
NicePlay писал(а):Только изучаю. А какое нормальное при росте в 77?
Пояснения по скрытым параметрам игроков, которые изучаются в Скаут Центре (СЦ):
всего таких параметров 5 из которых один любимый стиль игрока (это один из 6 стилей), а другие 4 параметра могут иметь значения в пределах 1-99%.
Самый важный параметр это перспектива роста силы (ПРС) и значение 77% это нормально, как на мой взгляд.
Под словом "нормально" я подразумеваю, что такого игрока вполне можно прокачивать и планировать в основу.
В Правилах описано 3. 5. Качество молодых игроков.
Нужно иметь ввиду, что лучшее значение параметра ПРС какое может быть это 99%. И оно соответствует значению 1, которое указано под таблицей.
Лучшее значение параметра ППС это 1% и это соответствует значению 1, которое указано под таблицей.
Для других параметров лучшие значения травматичность 1% и лояльность 99%.
Допустим у Вас из СШ пришел талант и Вы определили, что ПРС у него 77%, что соответствует значению 23.
Теперь смотрим какие параметры могут быть у таланта. Один из 4 параметров будет лучший и он будет в пределах 1-20 единиц.
То есть ПРС 77% это не лучший параметр у этого игрока и значит один из трех оставшихся параметров имеет большее значение.
Важность трех других параметров не так высока в сравнении с ПРС, но дает те или иные преимущества.
Перспектива падения силы (ППС). Это очень важный параметр исключительно для супер сильных команд, которые на голову выше большинства других команд с которыми они вынуждены играть в Д1 и Кубке Страны. В настоящий момент таких супер сильных команд в Бельгии нет. Можно сказать, что ППС будет вероятно интересен командам с силой Vs 3000+.
Травматичность. Многие менеджеры ищут игроков с низкой травматичностью и отказываются от игрока, если у него травматичность высокая.
Если у игрока высокая травматичность, то это можно нивелировать, натренировав ему спец возможность Тр.
Плохо в тренировке спец возможности Тр то, что она занимает один из 4 слотов.
Лояльность. Высокая лояльность игрока позволяет платить такому игроку заметно меньше зарплату, чем у подобных игроков, но с низкой лояльностью.

Порядок изучения скрытых параметров: лично я у молодых игроков первым делом изучаю ПРС и, если он достаточно высок, то изучаю стиль игрока.
Если игрок по стилю не подходит команде, то обычно его можно продать за нормальные или очень большие деньги (это зависит от значения ПРС) или поменять на подобного игрока, но нужного мне стиля.
Третьим я изучаю или лояльность или травматичность, в зависимости от того что мне на данном этапе более интересно.
Если я собираюсь скоро заключать новый контракт с игроком, то изучаю первым делом лояльность. А если с игроком недавно заключен контракт да еще и на 4 сезона, то его лояльность в ближайшее время мне будет не интересна.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудильня
Сообщение NicePlay 16 июл 2021, 16:40
О, спасибо. Что-то я это в правилах провтыкал. Теперь все понятно:)
NicePlay
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 23:39
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Шахания (Доха, Катар)
Рандеву (Рандеву, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 16 июл 2021, 21:40
NicePlay писал(а):Только изучаю. А какое нормальное при росте в 77?
менее 30 в идеале
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение NicePlay 21 июл 2021, 10:59
Ребята, ищу бей беги защитников в аренду, желательно сильных, под основу.. Рассмотрю все варианты. У кого есть такие и готов дать, напишите пожалуйста в личку. Спасибо
NicePlay
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 23:39
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Шахания (Доха, Катар)
Рандеву (Рандеву, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 02 авг 2021, 20:04
27 августа ухожу с игры.
передам свои клубы, не менялам.
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 02 авг 2021, 22:18
Nejelius писал(а):27 августа ухожу с игры.
передам свои клубы, не менялам.
Что случилось? Почему именно 27-го?
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 02 авг 2021, 22:19
:( :( :(
Nejelius писал(а):27 августа ухожу с игры.
передам свои клубы, не менялам.
ну если вдруг занастальгируешь, думаю знаешь какая федерация готова принять тебя) :-)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 03 авг 2021, 07:17
KaraJohn писал(а):
Nejelius писал(а):27 августа ухожу с игры.
передам свои клубы, не менялам.
Что случилось? Почему именно 27-го?
28 уезжаю в отпуск домой в Крым, не хочу ни на отпуске про составы думать, не возвращатся к ним после отпуска
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 03 авг 2021, 10:57
Nejelius писал(а):
KaraJohn писал(а):
Nejelius писал(а):27 августа ухожу с игры.
передам свои клубы, не менялам.
Что случилось? Почему именно 27-го?
28 уезжаю в отпуск домой в Крым, не хочу ни на отпуске про составы думать, не возвращатся к ним после отпуска
Возьми замов, отдохни, развейся. С одним клубом могу помочь позамить
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 03 авг 2021, 20:14
KaraJohn писал(а):Возьми замов, отдохни, развейся. С одним клубом могу помочь позамить
не, я уже это проходил.. стало только хуже. пора сбрасываьс себя эту ношу.
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 04 авг 2021, 10:30
Nejelius писал(а):28 уезжаю в отпуск домой в Крым, не хочу ни на отпуске про составы думать, не возвращатся к ним после отпуска
Есть другой вариант - не ходить в отпуск :grin:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 04 авг 2021, 10:35
NicePlay писал(а):Только изучаю. А какое нормальное при росте в 77?
я для себя сделал вывод, что падение неважно, главное, чтобы рост был хороший. я ведь баллы стараюсь набирать, а не терять. за все время игры помню 1 или 2 раза, когда у моих команд снимали баллы за ППС, хотя не выбираю специально игроков только с низким ППС.

77 - это +1 балл, если у всего играющего состава в среднем будет такой ПРС, что совсем неплохо считаю, я бы такого игрока оставил.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 06 авг 2021, 10:27
hrust писал(а):я для себя сделал вывод, что падение неважно, главное, чтобы рост был хороший. я ведь баллы стараюсь набирать, а не терять. за все время игры помню 1 или 2 раза, когда у моих команд снимали баллы за ППС, хотя не выбираю специально игроков только с низким ППС.
Попадались соперники, которые и за ППС получали баллы. Была у меня мысля собрать таких игроков.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chanceux 18 авг 2021, 07:03
а зачем президент удалил негативное сообщение? Поговорили, обсудили бы)
или потому что начали появляться отрицательные оценки в работе президента?
Chanceux
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 18 авг 2021, 09:20
Chanceux писал(а):а зачем президент удалил негативное сообщение? Поговорили, обсудили бы)
или потому что начали появляться отрицательные оценки в работе президента?
Обсуждать нечего никогда. Если люди плюют на работу президента, не уважают моё личное время которое я выделяю на работу федераци, а его я выделяю прилично много, то ради чего все это? Я часто мониторю как работают коллеги президенты, но чтобы я не делал у меня очень много недовольных. Президент который может по 3 месяца не писать новости имеет 2 негативных голоса. Открыть федерации Франции, Дании, Молдовы, Северной Ирландии с которыми мы играем и там новостей довольно таки меньше моих. Я играю в федерациях которых президенты могут выдать по 2-4 больших новости и пропасть на 2 месяца и никогда почти и не думают поганить репутацию президента во всоле в таких случаях. На все просьбы я реагирую у нас в федке оперативно и решаю этот вопрос. Целый июль я работал с трансферном базой клубов и там не 106 команд как у нас осталось, а все те же 144 как у нас было 2 сезона назад. Фото игроков делать моя инициатива, для привлечения интереса к чемпионату. И все равно каждый раз +1 к негативу? А за что? За то что я про клубы чьи-то не пишу? Так выиграйте что-то и увидите название клуба в новостях. Я могу сменить федерацию для работы своей, но здесь в Бельгии я 9.5 лет играю, конечно уходить в таком случаи нет желания. Я убрал посты негатива, потому что это эмоции, настоящие эмоции которые вылелись по делу. Никто и 15 обзоров не может выдержать и написать у нас за последние 10 сезонов, потому что либо время, либо желание. Если так то работу президента в федерации в таком объёме тоже может и не потянут... Никто не готов выделять чистых 1.5 - 2 часа на новости и регулярно их освещать. Тем более уже президентская работа - работа в которой быстро "потухают" и перестают писать. Одни новости о результатах чемпионатов от клк до Д1 если расписывать уходит 5-6 часов чистыми. И когда за 1.5 года я суммарно потратил 3 недели своей жизни условно, я хочу соответствующей отдачи и человеческого отношения к труду человека.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия