Конкурс "Лучший тренер тура" Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 17 авг 2009, 15:10
Долго думал над возможным конкурсом на чемпионат , и вот вроде как придумал.

Предлагаю организовать конкурс "Лучший тренер тура" Д2 начиная с 4 ого тура чемпионата.

Участие и взнос добровольные, но хотелось бы видеть всех менеджеров конечно :)

И так правила :

после каждого тура каждый участник отписывается в теме кто по его мнению(за себя голосовать нельзя) стал лучшим тренером тура( выиграл у сильного соперника, выиграл коллизию, переломил ход матча, и так далее) . Стараемся голосовать наиболее объективно, но при этом не забывать,что делать вывод надо только исходя из личного видения игры ! Тренер набравший после тура больше всего голосов получает +1 балл ( максимум 26 как мы видим - но думаю это точно нереально) . Если 2, 3 или 10 менеджеров набрали одинаковое количество голосов после тура, то каждому присуждается +0.5 балла ! В итоге победитель получает 50% фонда, серебрянный призер -30 % , и бронзовый 20%. Если по итогам конкурса у многих менеджеров будет одинаковое количество очков, то высшее место отдается лучшему коллизианисту!

Я думаю,что конкурс получится не просто сухая статистика, а именно обсуждение , общение, и сближение менеджеров д2, ведь многие из нас останутся тут и на следующий сезон !


Участники :
nicehor(Андрюха) - Турнай - взнос 500к , как организатор
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер тура" Д2
Сообщение nicehor 19 авг 2009, 09:57
и так после первого тура голосую за Shurika , угаданная коллизия и уверенная победа
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер тура" Д2
Сообщение Shurik 19 авг 2009, 14:17
Вообще-то, как по мне, то лучше было бы провести конкурс, подобный тому, что был во время КМ. Если соберется мало желающих, то можно было бы не делить ПФ среди первых троих, а все отдать победителю, либо добрать среди остальных дивизионов , т.е. все желающие принять участие бельгийцы (как в КМ). Лично мне больше нравится второй вариант. Можно было бы недельку пособирать участников, ну а после (тура с 4-5-го) начать считать.
З.Ы. Не знаю как кому, а мне просто влом будет шерстить кучу матчей, при этом учитывать предматчевые расклады (форму, усталость и т.п.) дабы объективно выбрать лучшего по моему мнению тренера тура.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер тура" Д2
Сообщение nicehor 19 авг 2009, 14:24
именно то что объективно по ТВОЕМУ мнению ...

а конкурс коллизий интересен, но если постоянно, то надоест, вечный конкурс коллизий думаю не есть хорошо и интересно. До КМ можно и подождать, а там интереснее будет
nicehor
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер тура" Д2
Сообщение nicehor 24 авг 2009, 09:47
понятно , бывают удачные идеи конкурсов, а бывают и неудачные :) это точно неудачный :) ладно к след. сезону чего нить придумаю :)
nicehor
 
 
 


Вернуться в Бельгия