Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vasee 18 ноя 2011, 22:56
Абхазец писал(а):На это я и намекаю ;-) ну щас сново о презедентстве говорить начнем!но проблема эта у всех!как повезет с народом есть боты,есть живчики,а есть болото! Но мое мнение надо старатца привлекать,агитировать,подкупать,и выплата бонусная за обзоры это стимул,нужен стимул!
Валера! Так хватит намёков .... можно уже перевод в фонд сделать ... состояние твоих финансов вполне позволяет ... а потом возьмём президента "за горло" .. и взяв на себя обзоры в 1 диве, победив в конкурсе на лучший обзор сезона, отобьёшь эти деньги назад ... все довольны .. и ФФ и ты! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Абазг 18 ноя 2011, 23:08
Гг у меня не дара журналистики:-)
Абазг
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 18 ноя 2011, 23:24
Абхазец писал(а):Гг у меня не дара журналистики:-)
Дары в фонд ...
Текст в обзоры тура ...
Не боги горшки обжигают ...
И у кого есть дар ... в другом месте и за другие деньги пишет! :grin:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Абазг 18 ноя 2011, 23:27
Тебя надо смотрящей за общаком делать :-D
Абазг
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение вихтор 19 ноя 2011, 00:00
Абхазец писал(а):Тебя надо смотрящей за общаком делать :-D
:D
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 19 ноя 2011, 00:20
Абхазец писал(а):Тебя надо смотрящей за общаком делать :-D
На это место много желающих найдётся .. :grin:
Гораздо меньше желающих пополнять общак ... :(
Может пора меры принимать .. :molot:
или даже ... :mg:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение вихтор 19 ноя 2011, 00:23
У многих 0 - 100 000. А у некоторых за 5 000 000-8 000 000 :(
Последний раз редактировалось вихтор 19 ноя 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Gor 19 ноя 2011, 00:29
vasee писал(а):
Абхазец писал(а):Я знаю шо лигой!но во многих ФФ существует отдельная статья расходов на обзорщиков!из фонда!за нескок обзоров выплачивают опр.сумму!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Так нету топа про д1 может создать?
У нас и фонда - то как такового нет ... в такой мощной ФФ, при таком кол-ве клубов, в фонде нет даже пяти лямов ... у меня вторая команда в Афгане, там фонд почти в двое превышает наш ... хотя команд в двое меньше ... :? ... да и похоже опять засада от авторов проекта ... как ложить в фонд сообразили, а как оттуда раздавать нет ... какое-то МММ ..честное слово! Но главное не это ... главное что у нас не очень много людей готовых пожертвовать даже виртуальные денежки ...
всего 11 человек перечислили средства в фонд...
см. ниже:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=18
а что другие? Слабо ... С удивлением не обнаружила переводов от некоторых тренеров сборных прошлого сезона ... по крайней мере у меня сложилось мнение, что как миннимум 50% з/п тренера во всех федерациях сдают в фонд ... а как иначе, ведь программа подготовки кадров для сборных и трудоёмка и затратна ...
Г-да хорошие! Не жмитесь, пожертвуйте толику малую на благое дело развитие федерации Бельгии!
С дружеским приветом, :hello:
Какой смысл перечислять всолики в фонд, когда нельзя с него раздавать? Я, нарпример, свои обещанные давно перевел http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15449 http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15457.
Gor
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Strelkov 19 ноя 2011, 01:35
классно былоб,если в каждом диве по 5-6 человек писало качественные обзоры,но это только во сне можно увидеть!!!
Сделать обязательный денежный взнос,но много будет противников!!!
допустим:
D1-500 000
D2-400 000
D3-300 000
D4-200 000
Конференция-100 000

Но согласятся единицы!!! :( :( :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Абазг 19 ноя 2011, 07:40
Gоr я не про этот фонд!да и вобще ненадо в него здавать! Я про фонд-кассу надежного человека,ну или есть система перевода на прямую когда все скидывают тому кому надо!!Макс а ты провиди опросы! Узнай будит ли народ скидыватца?зазывай людей на форум!
Абазг
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение вихтор 19 ноя 2011, 08:59
Абхазец писал(а):Gоr я не про этот фонд!да и вобще ненадо в него здавать! Я про фонд-кассу надежного человека,ну или есть система перевода на прямую когда все скидывают тому кому надо!!Макс а ты провиди опросы! Узнай будит ли народ скидыватца?зазывай людей на форум!
Касса нужна.Но тут появляется проблема.Например я возьму в кассе 5 лимонов на свои нужды и не захочу назад отдавать.И что вы со мной сделаете?!Как вы вернете назад деньги?Никак. А в идеале нужно:
1. Если я возьму в кассе 5 лимонов(в долг) мой личный счет блокируется и я могу переводить с него деньги только в свою кому и тому у кого занял.
2. Если я не хочу отдавать- с моего счета принудительно списывается нужная сумма.Если не хватает-со счета команды.
Можно и дальше продолжать и более подробно расписывать,но без администрации ВСОЛа ничего не получится. А у них и так своих проблем со скаут-центрами хватает.Нужна им еще одна головная боль?! Они эту кассу будут еще 10 лет обсуждать на форумах и потом все заглохнет.А идея нужная.
У кого есть еще идеи?!
И давайте это обсуждать во Флудильне.Она более подходит, чем Бельгия D-4!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 19 ноя 2011, 11:10
Gor писал(а):
vasee писал(а):
Абхазец писал(а):Я знаю шо лигой!но во многих ФФ существует отдельная статья расходов на обзорщиков!из фонда!за нескок обзоров выплачивают опр.сумму!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Так нету топа про д1 может создать?
У нас и фонда - то как такового нет ... в такой мощной ФФ, при таком кол-ве клубов, в фонде нет даже пяти лямов ... у меня вторая команда в Афгане, там фонд почти в двое превышает наш ... хотя команд в двое меньше ... :? ... да и похоже опять засада от авторов проекта ... как ложить в фонд сообразили, а как оттуда раздавать нет ... какое-то МММ ..честное слово! Но главное не это ... главное что у нас не очень много людей готовых пожертвовать даже виртуальные денежки ...
всего 11 человек перечислили средства в фонд...
см. ниже:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=18
а что другие? Слабо ... С удивлением не обнаружила переводов от некоторых тренеров сборных прошлого сезона ... по крайней мере у меня сложилось мнение, что как миннимум 50% з/п тренера во всех федерациях сдают в фонд ... а как иначе, ведь программа подготовки кадров для сборных и трудоёмка и затратна ...
Г-да хорошие! Не жмитесь, пожертвуйте толику малую на благое дело развитие федерации Бельгии!
С дружеским приветом, :hello:
Какой смысл перечислять всолики в фонд, когда нельзя с него раздавать? Я, нарпример, свои обещанные давно перевел http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15449 http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15457.
Макс,вопрос был не к тебе! Все знают твоё отношение к делу и ФФ,да и про нац.проект надеюсь многие в курсе! Ну а админы не в первый и к сожалению не в последний раз сеют хаос и неразбериху ... Извини, действительно вопрос был поставлен не корректно!
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 19 ноя 2011, 11:37
Отписал свои мысли по этому поводу во Флудильне.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 03 дек 2011, 18:31
Чемпионат: Бельгия, D4-D, 3 тур.
Бошольтер - Тюрнаут 3:0
Изображение3:0Изображение
Обыграли соперника с крупным счётом, на вскидну можно взять удаление со сотороны гостей. Порадовало что не получили минусов.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 08 дек 2011, 20:55
Неужели из 64 клубов Д4 поактивничать есть желание только у меня?!...
А тем временем был сыгран 5 тур.
Чемпионат: Бельгия, D4-D, 5 тур.
РБДБ (Буссю, Бельгия) - Бошольтер (Бошольт, Бельгия)* 0:1
К сожалению с моей стороны получился автосостав, хотя причина везкая, праздновал день рождения свой:). Но АС реально снизило нашу силу, и на поле вышли не те игроки кторые планировалось выпустить мною. Но хорошо что хоть выйграли.
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия