Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 26 апр 2011, 22:56
lexa231089 писал(а):Вопрос таков. если игроку вкачать совмешение с треника скоко он поднимет в цене?
Не знаю зависит ли это от силы и возраста игрока, но ввел в поиске возраст 20, сила 55. Игроки без совмещения стоят 4223к, с совмещением 4329к
bebik
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение lexa231089 27 апр 2011, 11:47
оке Спасибо ща тоже так потыкаю! по сути смысла нет!!! качаеш примерно за 350 прибавляет примерно "мало"
lexa231089
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение vasee 08 май 2011, 15:47
Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду
.
Вопрос:
А собственно когда модераторы подготовят? Уже только две недели осталось ...
Спасибо!
vasee
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Властелин 08 май 2011, 16:02
Это за неделю дето можно будет выбирать.Там в ростере даже табличка появится,так что не переживай.
У меня вот интересный вопрос,это нормально,что у меня есть выбор из молодежи выбрать француза или сенегальца? :grin:
Властелин
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение АдЮтАнТ 08 май 2011, 16:06
Властелин писал(а):Это за неделю дето можно будет выбирать.Там в ростере даже табличка появится,так что не переживай.
У меня вот интересный вопрос,это нормально,что у меня есть выбор из молодежи выбрать француза или сенегальца? :grin:
Блин я тоже так хочу)))
будет разнообразие))) :grin:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Gor 08 май 2011, 16:09
Максимо4ка писал(а):
Властелин писал(а):Это за неделю дето можно будет выбирать.Там в ростере даже табличка появится,так что не переживай.
У меня вот интересный вопрос,это нормально,что у меня есть выбор из молодежи выбрать француза или сенегальца? :grin:
Блин я тоже так хочу)))
будет разнообразие))) :grin:
Только нужно учесть, что заплата у иностранцев в 1,5 раза больше. Так что довольно дорогое разнообразие получается, особенно если иностранцы лидерами команды станут.
Gor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение vasee 08 май 2011, 16:17
У меня то же есть конголезец ... а что, если он из твоей ДЮСШа пришёл ... все-равно 1.5 зарплата? Мы его можно сказать на помойке нашли ... :grin: выучили , выкормили ...
vasee
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение bebik 08 май 2011, 16:38
vasee писал(а):У меня то же есть конголезец ... а что, если он из твоей ДЮСШа пришёл ... все-равно 1.5 зарплата? Мы его можно сказать на помойке нашли ... :grin: выучили , выкормили ...
Да, все равно будет 1,5, да ещё и для сборной пользы никакой. так что в каждой команде есть минимум 4 бельгийца :-)
bebik
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Супер_фанат 09 май 2011, 15:59
Подскажите, если у меня спортшкола построиться после генерации 15 тура, молодежь придет?
Супер_фанат
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение bebik 09 май 2011, 16:41
Супер_фанат писал(а):Подскажите, если у меня спортшкола построиться после генерации 15 тура, молодежь придет?
Да, должна прийти. Ведь молодежь придет только в воскресенье. После отборочных матчей к ЧМ.
bebik
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Nejelius 09 май 2011, 18:03
Супер_фанат писал(а):Подскажите, если у меня спортшкола построиться после генерации 15 тура, молодежь придет?
Так у тебя в Бельгии после 10-го построится 6-й уровень, а следующий уровень строится аж 7 туров, во 2-й команде и так всё максимум. Или ты так, для справки? :rot:
Nejelius
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Супер_фанат 11 май 2011, 16:10
Nejelius писал(а):
Супер_фанат писал(а):Подскажите, если у меня спортшкола построиться после генерации 15 тура, молодежь придет?
Так у тебя в Бельгии после 10-го построится 6-й уровень, а следующий уровень строится аж 7 туров, во 2-й команде и так всё максимум. Или ты так, для справки? :rot:
Просто интересно было :-)
Супер_фанат
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение lexa231089 05 июн 2011, 20:52
Товарищи задам глупый и наверно смешной вопрос. как проводятся обмены игроков меж клубами???
lexa231089
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение bebik 05 июн 2011, 22:04
lexa231089 писал(а):Товарищи задам глупый и наверно смешной вопрос. как проводятся обмены игроков меж клубами???
Ищешь человека с которым будешь совершать обмен viewforum.php?f=11, в ростере заходишь на иконку с деньгами(трансферный/обменный/арендный рынки), справа кликаешь на Обмен: Open сейчас, а там дальше все понятно.
bebik
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 08 ноя 2011, 18:41
Вопрос такой, если я хочу воспользоваться вратарём от лиги при выставлении состава, обязательно иметь в своём составе менее 20 игроков, при этом в команде всего 1 вратарь...
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия