Будущее наших сборных в 18-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андертон 04 авг 2009, 12:24
Подал заявку на молодёжную сборную... в прошлом сезоне руководил юниоркой - из группы не вышли, но играли, вроде как ровно, один матч автосоставом - но это проблеммы расписания были... а так, результаты оценивать менеджерам клубов - считаю, что руководил неплохо... состав собрал оптимальный - как по силе так и по спецухам... интересно мнение менеджеров...
Андертон
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 04 авг 2009, 12:45
Андертон писал(а):Подал заявку на молодёжную сборную... в прошлом сезоне руководил юниоркой - из группы не вышли, но играли, вроде как ровно, один матч автосоставом - но это проблеммы расписания были... а так, результаты оценивать менеджерам клубов - считаю, что руководил неплохо... состав собрал оптимальный - как по силе так и по спецухам... интересно мнение менеджеров...
нормальный состав. похож на составы из других заявок.
у меня такой вопрос, а на первый тур дадут менять заявку или именно эти игроки будут играть в первом туре ОЧЕ? ведь неясно же сейчас с их формой
Последний раз редактировалось hrust 06 авг 2009, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение sedov 04 авг 2009, 13:10
Каких игроков выбрал такие и будут играть в первом туре
sedov
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 04 авг 2009, 13:25
Вообщем программа на юниорку будет такова. Поскольку у нас юниоры не супер пупер звезды, то надо их по максимуму прокачать перед след. сезоном, отсюда соберу сборную из 17-18 летних игроков. Получение баллов в сборной и их пракачка тренерами клубов в купе с нац. проектом который обещает президент через пару сезонов и должно принести результат . От тренеров клубов буду надеяться на поддержку , смену физы,усталость, и так далее. Зарплату полностью пущу на этот нац. проект !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение техник 04 авг 2009, 14:24
Мне кажется не правильным, когда тренеры сборных полностью отдают зарплату. Человек должен получать за свою работу деньги. К тому же такие заявления ставят других претендентов (не таких бескорыстных) в неудобное положение. Думаю 50% было бы вполне достаточно.
техник
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 04 авг 2009, 14:33
техник писал(а):Мне кажется не правильным, когда тренеры сборных полностью отдают зарплату. Человек должен получать за свою работу деньги. К тому же такие заявления ставят других претендентов (не таких бескорыстных) в неудобное положение. Думаю 50% было бы вполне достаточно.
мое мнение - мы взрослые люди и каждый поступает так как считает нужным. 100% так 100%, 50 так 50%(можно даже взять все себе и попросить еще - за хорошее выступление, например :grin: щютка). в неудобное положение ставят собственные мысли. как вариант предлагаю сразу в заявке на сборную указывать % отчислений в фонд, и если вас выбрали, значит менеджеры согласны с таким положением дел, вот и все.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 04 авг 2009, 14:37
каждый решает сам, мне зарплата не нужна, я и без нее хорошо живу :) мне на работе хватает! а вот помочь сборной , федерации, это да !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 04 авг 2009, 14:47
и еще. насколько я помню, вся зп сборных с прошлых сезонов осталась на ЛС менеджеров, ведь фонд и ныне там :thanks:
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 04 авг 2009, 14:51
rustsul писал(а):и еще. насколько я помню, вся зп сборных с прошлых сезонов осталась на ЛС менеджеров, ведь фонд и ныне там :thanks:


отсюда я и говорю, что если уж и вкладывать зарплату , то только в нац. проект, который обещает сделать президент ! а не в какой непонятный дохлый , ни кем не ведомый конкурс юниоров...
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Bermelones 04 авг 2009, 15:22
я тоже предлагаю в этом сезоне все деньги со сборных в федерацию вложить. Юниоры быстро растут, а время идет, если пару сезонов поработать на молодежь потом уже они поработают на федерацию хорошими результатами, и всем Воздастся. Я, например, все межсезонье ни одного балла не могу дать своим молодым игроками (у меня самая молодая команда Бельгии) и мой супер талант Тим Мэтьюс подумывает вскоре завершить карьеру, а ведь он не один такой в нашей стране.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
скорее всего заявку подам на молодежную сборную, если успею написать программу. Да и вообще хочу чтобы тренером в юниорке стал Андрей или Рустам.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 400
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 04 авг 2009, 15:55
в молодежке самый крутой SOSKO ! он знаком с бельгийским футболом , о Боже ! он Велик !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Bermelones 04 авг 2009, 15:57
))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 400
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 06 авг 2009, 10:47
в молодежке за Шурика !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 06 авг 2009, 13:04
не думал, не гадал, а с дефицитом RD в юниорке и молодежке(на настоящий момент) мой Йон Крестал подгадал :)
а все потому, что нет в нашей федерации программ и обсуждений по выращиванию хорошей молодежи, нет анализа и планирования на будущие сезоны. грустно.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 06 авг 2009, 13:17
през обещал что будет все в этом сезоне
nicehor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия