Будущее наших сборных в 18-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 23 окт 2010, 13:54
Bermelones писал(а):во первых я не планировал подавать заявку в Бельгии на будущий сезон
А почему так?? :shock:
Vinnki
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Bermelones 23 окт 2010, 14:12
Не хочу устраивать из молодежки монополию. Руководить сборной должны разные тренеры, я 2 сезона её тренировал, и оба раза мы были очень близко к заветной 2 строчке (хоть этот отбор еще не закончен, но уже сейчас видно что конкуренция среди 2 мест в группах очень большая..). В 17 и 18 сезоне мы до последнего тура держали интригу в своих группах. И были очень близки к своей цели. Тренером моложеной сборной вижу в первую очередь Рустама из Варегема, кажется, он еще не тренировал сборные. Думаю Шурик отдохнул от сборной и может вернуться на пост тренера. Тренером молодежки вполне можешь стать и ты, Дима) Главное чтобы не во вред президентству :-)
Я наверное пойду в юниорку Эфиопии, тк щас там веду нацпроект.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Vinnki 23 окт 2010, 15:58
Bermelones писал(а):Не хочу устраивать из молодежки монополию. Руководить сборной должны разные тренеры, я 2 сезона её тренировал, и оба раза мы были очень близко к заветной 2 строчке (хоть этот отбор еще не закончен, но уже сейчас видно что конкуренция среди 2 мест в группах очень большая..). В 17 и 18 сезоне мы до последнего тура держали интригу в своих группах. И были очень близки к своей цели. Тренером моложеной сборной вижу в первую очередь Рустама из Варегема, кажется, он еще не тренировал сборные. Думаю Шурик отдохнул от сборной и может вернуться на пост тренера. Тренером молодежки вполне можешь стать и ты, Дима) Главное чтобы не во вред президентству :-)
Я наверное пойду в юниорку Эфиопии, тк щас там веду нацпроект.
Очень жаль, может это и не реал, но думаю все равно сборной нужен 1тренер, а не как в сборной Украины(я про реальный футбол) :? .. я нееет=))во-первых, не думаю об этом еще, во-вторых ответственность большая...
Vinnki
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Bermelones 23 окт 2010, 16:51
Начинать когда то же надо! Нужно везде себя попробовать)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение alex2103 23 окт 2010, 17:03
во первых я не собираюсь подавать на молодежку в следующем сезоне... во вторых я не неделю назад во ВСОЛ пришел....в третьих не надо отвечать за всех, кто как будет голосовать... То что ты не справился с выходом на ЧМ, это не моя вина,а только твоя....Я ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: БЕЛЬГИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАДАТЬ НА ЧМ..... ВОТ И ВСЕ...Именно это я хотел я хотел сказать. а не то что ты плохой мененджер......ПОНЯЛ????
alex2103
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Bermelones 23 окт 2010, 17:38
alex2103 писал(а):во первых я не собираюсь подавать на молодежку в следующем сезоне... во вторых я не неделю назад во ВСОЛ пришел....в третьих не надо отвечать за всех, кто как будет голосовать... То что ты не справился с выходом на ЧМ, это не моя вина,а только твоя....Я ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: БЕЛЬГИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАДАТЬ НА ЧМ..... ВОТ И ВСЕ...Именно это я хотел я хотел сказать. а не то что ты плохой мененджер......ПОНЯЛ????
Я тебе все сказал и по сто раз повторять не буду. Можешь еще прочитать предыдущее мое сообщение может тогда отпадут все твои - во первых, во вторых и в третьих. Ощущение как будто я не с тобой общался.
Не тебе решать какой я менеджер, хороший или плохой. Ты недавно писал что менеджер не правильно работает, стыдно за сборную и подобное.............. Тебе че ссылки кинуть на твои записи??? Слово ДОЛЖНА здесь неуместно. Должна была попадать Болгарии, они и попали. Мы же попасть МОГЛИ. У нас в отличие от болгаров за попадание на ЧМ было 9 СОПЕРНИКОВ (Албания, Чехия + 6 команд занявших вторые места в европейском отборе + команда по стыковому матчу, если бы мы попали в число 2 лучших) и тут я не учитывал середняков нашей группы которые легко могут отнять 2 очка своей суперзащитой. Кому тут можно быть должным? Я когда подавал заявку не говорил что мы попадем на чемпионат мира, я писал что приложу все силы, это я и сделал. И мне гораздо больше чем тебе не приятен тот факт, что Бельгия не будет на ЧМ. Но еще больше мне не приятно когда мне пишут: "если честно, за выступление нашей молодежки немного стыдно.... можно больше, намного больше выжимать из нее... посмотрите у меня, я с самым слабым Лихтенштейном едва на Чемпионат Европы не попал в прошлом сезоне.. да и в этом отборочном цикле набрал 15 очков.... немного неправильно работает тренер молодежки."

Дак вот, я так и не услышал от тебя где и в каких моментах тренер молодежки работает не правильно, и за что тут может быть СТЫДНО???????? Если мною допущены грубые ошибки ты это напиши, может я чего не заметил?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Бельгия