"Лучший обзор ВСОЛ (14)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 27 июн 2009, 10:31
Скопипастил из новостей:
КОНКУРС
Дан старт очередного конкурса "Лучший обзор ВСОЛ". Все подробности этого конкурса, правила и условия участия можно посмотреть на нашем форуме в зависимости от континента страны- участницы:
- менеджеры из федераций Европы;
- менеджеры из федераций Африки;
- менеджеры из федераций Азии и Океании;
- менеджеры из федерацмй Южной и Северной Америки.

Организаторами конкурса с учетом прошлого сезона введены некоторые изменения в правилах:
1. Взнос: 300 К от федерации- участника;
2. Чтобы участвовать в конкурсе, нужно написать 3 обзора, а не 4 как было раньше;
3. Группы будут делиться без учета рейтингов, так как они себя не оправдывают.

Думки, думки... Будем выставлять свою кандидатуру на конкурс? Пока что обзоры у нас с периодической регулярностью пишутся только в D3-B (спасибо nicehor ;)), обзоры хорошие, но, боюсь, конкуренты задавят нас просто даже количеством рукописного текста, прошу ознакомиться с самой конкуренцией: viewtopic.php?f=24&t=95255 Впрочем, можно сорганизоваться с nicehor-ом и совместно, от его имени (все по регламенту :grin:) написать один, но по настоящему шедевральный обзор одного из последних туров) Что скажите, товарищи? Особенно хотелось бы услышать мнение самого Андрюхи)
heinz
 
 
 

Re: "Лучший обзор ВСОЛ (14)"
Сообщение nicehor 11 июл 2009, 22:37
В 15 сезоне обязательно поборемся , в этом просто не получилось в последних турах, свадьба , потом кипр ,вообщем весь в делах и жизни ! но скоро опять на работу и с головой в лигу :) обзоры для д2 буду писать по количеству времени , но больше 3 точно будет. Так что всех желающих помочь с одним очень большим и интересным обзором тур скажем на 25 д2 15ого сезона прошу отписать тут ( Самат , думаю ты точно со мной :) ) и к середине сезона подготовить базу , вводные слова, построение обзора и так далее, шаблоны , вырезки из футбольных статей , и далее будем компоновать и собственно обозревать матчи 25 тура ! вообщем если кто хочет помочь во благо федерации- велком !
nicehor
 
 
 


Вернуться в Бельгия