D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 23 авг 2010, 16:04
вот это сильно было сказано:-)обе...напс и вейдер...чуть не номер со смеху:-)а дальше видимо начала действовать ещё не высохшая краска...полностью присоединяюсь к выше сказанному и добавлю от себя-не потерплю всяких там хамов и грубиянов.долой безобразие на форуме.всех напсов в шею:-)вот такой вот незамысловатый девиз!ничего личного:-)
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 23 авг 2010, 17:55
Так, я не понял, чё за херня? Какие нах сковородкеры,какие нах мраки? Значит пока я тут бабло зарабатываю, вкалываю в поте лица и даже больше, форум доверили каким то двум непонятно кому. )))
Ты, Женя, лучше бы командой занялся. Иначе так и будешь болтаться как говно В проруби. Ещё кричит армия... Небось дома сидит и ржёт над нами. Стыдно наверное )))
А ты, мистер огородник? Хх ты чё с командой творишь? Понабрал игроков и радуется. Точно что то не хорошее задумал... Второй Самусевич? Гг
Кстати, это я покрасил. Так что не надо базарить )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 23 авг 2010, 20:57
Напс и Вейдер, не все сразу! Говорите поочереди! И ближе к теме :)
Морне де Эссес когда в Д1 наконец пожалует?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 23 авг 2010, 21:29
У меня полный тупак с инетом... Так что общайтесь пока без меня. Еле составы отправил. :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 23 авг 2010, 22:41
Weyder писал(а):У меня полный тупак с инетом... Так что общайтесь пока без меня. Еле составы отправил. :)
Как мне это знакомо... :-)

Добавлено спустя 53 секунды:
А на хрена я сообщение процитировал?... :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 23 авг 2010, 22:43
как обычно.только мы подошли к серьезному разговору.так у него сразу чё то там сломалось...конь ты блин,друг мой.что ни на есть-КОНЬ.А что касается команд-так мы разберемся,не переживай.да ещё так разберемся что рады не все будут.ух как сказал сложно...короче чини там чё сломалось и поговорим как мужчины:-)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Балт_Юрич писал(а):Как мне это знакомо... :-)
друг мой.как так получилось что у тебя команда сильнее чем у батьки.не хорошо.не педагогично...это же против правил.исправь сейчас же...продай кого нибудь мне и мы квиты;-)
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 23 авг 2010, 23:49
Игроков не продаю с тех пор, как попытался выставить на трансфер Шуминаца. Поздно вечером меня отловила группа радикально настроенных парней и со словами "dobiti, svinja" отбила (во всех смыслах) желание продавать футболистов.
Хотя... За ваши деньги, батька - любые капризы :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 24 авг 2010, 11:00
Начало как раз кстати,удачная победа и мы неожиданно для всех и самих себя после 1го тура на первой строчке :grin: Надеюсь так и дальше попрет :beer:
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 24 авг 2010, 14:09
Я стартом тоже доволен. Посмотрим, как дальше сложиться
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 24 авг 2010, 15:23
старт отличный:-)считай половину дела сделали-хорошо начали!
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 24 авг 2010, 17:36
Женя, иди кашу вари, солдаты голодные. Гг
Радует конкуренция в Д2. А то птица-говорун слишком распаясалась. Дай другим побазарить :)
Раз у всех старт хороший, у меня тоже он хороший :) хотя на первое ещё и не попали )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 24 авг 2010, 18:24
да нам лично пофиг как ты там и чё ты там в своем Д1 ДЕЛАЕШЬ.Тут реально пацаны о Д2 РАЗГОВАРИВАЮТ.и вообще ты кого птицей назвал?я же тебя прилюдно конем не называю,конь.я же не говорю,конь,что ты конь.тоже мне.хам...а если серьезно-тяжело нам будет.ох как тяжело.я так в Венгрии начинал и только сейчас наметился маленький прогресс.но тут постараюсь ускорить процесс.посмотрим что из этого получится.
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 24 авг 2010, 18:31
Я боюсь представить, что будет, если вы в одном диве окажетесь :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 24 авг 2010, 18:47
Юра, они уже в следующем сезоне будут в одном дивизионе как минимум в Венгрии :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 24 авг 2010, 18:48
Балт_Юрич писал(а):Я боюсь представить, что будет, если вы в одном диве окажетесь :grin:
У меня дополнительный стимул выжить :) а твоя главная задача- не дать ему выйти в Д1 :)
Любимое слово - конь. Ты на ипподроме родился что ли? Или ЦСКА так любишь? ))) Лучше бы Маригот любил Гг

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Последняя фраза была сказана в адрес Мрака. Просто не хочется ради него писать ещё новую тираду Гг )))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника