ТТФ-14, Играем против Алжирцев ..не грубить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral897 13 июн 2013, 19:31
[td]Ф.Е.П. Монесье
Уважаемые Мартиникацны наконец-то стартует ТТФ-14, и приглашаю всех кому интересна игра в этом турнире принять участие.
Официальный сайт ТТФ
Изображение
Основной Форум ТТФ-13http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&p=4430519#p4430519
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Изображение

Условия конкурса: Победа - плюс 2 балла, Ничья - плюс 0,5 балла, Проиграш - минус 2 балла, Автосостав - минус 3 балла, Игра грубой - минус 5 баллов. Призовой фонд из Фонда Федерации , победитель 50% премии, серебро - 30% премии и бронза - 20% премии.


Из личного опыта советы:
1. Ставим галочку в планировщике товарищеских игр " моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.";
2. После сыгранных товарищеских игр 17.02. выбираем себе более слабого соперника, Вы должны быть сильнее, умнее и удачливее соперника, достичь этого можно дополнительными показателями: сыгранностью, взаимопониманием, арендой игрока перед началом игры, поможет автосостав соперника ...
3. И снова самое главное: Грубая игра запрещена

Ну и конечно пожелаю в этом сезоне нам только победы и удачи !!!




Для тех кто будет участвовать в ТТФ
Для успешного выступления команды необходимо выполнять некоторые условия.
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php необходимо выбрать "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
3. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
4. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
5. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
6. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
7. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
8. И главное: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ! не допускать АВТОСОСТАВОВ! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
p=4228832#p4228832[/color][/b]
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

[img]httpphp?day=8026match_id=660051]Превью[/url][/b][/td][/tr][tr]
3.
Последний раз редактировалось admiral897 24 дек 2013, 00:03, всего редактировалось 31 раз(а).
admiral897
 
 
 


Re: ТТФ-14, Играем против Алжирцев ..не грубить
Сообщение Gotwald 04 фев 2020, 11:06
Planet_Hell писал(а):От президента НИКАКОГО актива,
А сами хотите участвовать в ттф?
как по мне - интересно и придает товарнякам элемент соревновательности
Gotwald
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:49
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: ТТФ-14, Играем против Алжирцев ..не грубить
Сообщение ArseneWenger 05 фев 2020, 19:21
Опытные менеджеры понимают: что нет смысла принимать участие в том, что не приносит пользы для их команды. А участвовать можно и без меня, нужно только найти организатора в нашей ФФ. Я могу только поддержать информационно (в новостях).
ArseneWenger
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мартиника