Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 04 сен 2012, 21:14
*Вырезано*.Говорить с тобой это тоже самое что светить в совиное гнездо ,свет только ослепит им глаза и они поднимут крик.Давай досвидания.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2012, 00:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 сен 2012, 21:24
С КЛИН писал(а):Очередной клоун.Говорить с тобой это тоже самое что светить в совиное гнездо ,свет только ослепит им глаза и они поднимут крик.Давай досвидания.
Сергей давай лучше прощай!!!, мне не интересно будет даже с тобой играть в Д3 и соревноваться, все я для тебя не конкурент, не замечай меня, буду очень признателен. я буду делать тоже самое
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 сен 2012, 23:47
да уж! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 05 сен 2012, 23:07
Твою-то маму...в решающих матчах юниорки будет играть слабейший состав за весь отборочный цикл :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 06 сен 2012, 20:00
Эту же маму... "Хорошенькие" дела, которые заметил только сейчас: оказывается, вчера Попуа покинули и мен, и зам, так что команда вновь свободна. Напомню, Попуа - один из лидеров Тонга и один из главных поставщиков игроков в сборные. Например, я имел договоренность с Эдосиком, что завтра РД/ЛД Кауфуси отдохнет и будет иметь 0 усталости. Теперь же автосос обязательно выпустит его в двух матчах подряд (Кубок и чемп), и к выходным я буду иметь не самого отдохнувшего, а самого уставшего игрока в молодежке! :shock: То же самое касается игроков националки: самого крутого форварда М.Нау (который, правда, и так был почему-то исключен из состава сборной. Нарушение режима, видимо... :-)), ЛМ/РМ Туихахау, еще ранее был травмирован ЛМ/РМ Л.Финцфеюаки... Братскую Хорватию это событие также не обошло стороной: в попе оказывается неслабый ДМ П.Томич. О проблемах юниорки Доминиканской р-ки я уж не буду говорить...
Знаю, что гл.тренер Попуа отправился в отпуск, назначив замом ответственного мена Эдосика, который вроде имел амбиции и претензии на Попуа. Имхо, тут какие-то глюки-баги, потому что похожая ситуация произошла ранее: человек собрался в отпуск и заранее договорился со мной и ещё 2 менами о замстве в своих комах. Казалось бы, всё нормально, пацан спокойно отправился отдыхать от ВСОЛа в уверенности, что к его приезду всё будет чики-пуки, но мы успели провести замами лишь по 1 игре, после чего вдруг в одно и то же время - бац! - "мен такой-то перестал работать замом в коме такой-то". Что происходит?.. :? Фео, может, тебе как-то сподручнее прояснить эту фигню у А&А?..
Такая херня началась после введения правила "реальных-нереальных" игроков. Может, это часть их коварного плана по разрушению экзотических команд, сборных и федераций в пользу испаний-англий?..

ПС. А НегативчиК уже свалил и из Спарклеса. Правда, там он не разрушил стадион, а наоборот, в разгар сезона потратил всё бабло команды на строительство нового до 89 тысяч (!), но это такое же убийство комы, что и ранее в Фолохе. Кто станет 4 жертвой НегативчиКа в Тонга?...
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 06 сен 2012, 20:31
Нау дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 06 сен 2012, 21:00
Тогда понятно. Выходит, с Нау тебе даже несколько повезло, раз ты имел возможность исключить его на время из сборной из-за дисквалификации, а не из-за событий в Попуа, которые, полагаю, для тебя тоже явились не очень приятным сюрпризом.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 06 сен 2012, 22:16
А вот интересно - такую команду, как Попуа, только купить можно? Или существует какой-то более бюджетный путь к ее рулю? ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 06 сен 2012, 23:32
Андрей Р писал(а):А вот интересно - такую команду, как Попуа, только купить можно? Или существует какой-то более бюджетный путь к ее рулю? ;)
Можно еще обменять на команду той же стоимости... А это 75 у.е.
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 06 сен 2012, 23:34
Андрей Р писал(а):А вот интересно - такую команду, как Попуа, только купить можно? Или существует какой-то более бюджетный путь к ее рулю? ;)
Можно безвозмездно передать :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 07 сен 2012, 00:32
Someone_you_know писал(а):Можно безвозмездно передать
Это уже чуток поздновато. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 07 сен 2012, 07:15
По поводу Попуа слиьно не волнуемся, всё скоро должно быть хорошо.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 07 сен 2012, 08:13
Значит, оченно и особо крутейший хорватище залез на Попуа!... :D Ждем-с твое имя, о, собрат-хорват!.. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 07 сен 2012, 08:30
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение z1k0 08 сен 2012, 13:42
Юниорка в этом туре наверное потеряет очки,потери очень большие в команде,а играем с сильным соперником.
z1k0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга