Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 16 авг 2012, 13:49
ну правильно в принципе
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 17 авг 2012, 19:52
Всем добрый день! я новичок в федерации,.. надеюсь "генадий" не обидет молодежью в этом сезоне
добро пожаловать. В этом сезоне стартует нацпроект по выращиванию молодёжи... ещё будут новости на эту тему.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 17 авг 2012, 20:42
Edosik писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Согласен, но просмотрев команды есть дождевые команды с правильным развитием в стране, все зависит кто придет из спорт школы может и поменяю на солнце. буду лепить примерно такую команду как мой Спартак 8)
как ты лепишь такую команду всего с 4-мя вениками? :?
Он продал 5 веников в этом сезоне - видимо, задумал лепку команды с учётом будущего. Хорошо, что Тонга не только покидают, но и пополняют мены со стратегическим типом мышления!

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 45 секунд:
После сегодняшнего тура и тяжелейшей травмы в нём лидера Бурдона молодёжке Тонга 24 созыва - песец. Причём полный. Ё!..
Ввиду этой катастрофы освобождаю всех клубных тренеров от ранее достигнутых между нами договорённостей. Используйте игроков в интересах своих клубов; сборной с утратой Бурдона, с именем которого были связаны молодёжные амбиции, к сожалению, уже ничто не сможет помочь... Второго Бурдона в Тонга просто нет, сколько бы не изощрялись некоторые хорватские селекционеры.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 19 авг 2012, 01:17
Удалось сделать сильные Эмираты!.. Тонга (молодежная) - ОАЭ (молодежная) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=61837
Как я заметил, эмиратский тренер внимательно отслеживает новости на нашем форуме, на что я и рассчитывал, намеренно запуская дезу о плачевном состоянии тонганской молодёжки. Шаг, конечно, был весьма рискованный, но достигнутый результат вполне оправдал этот риск.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 19 авг 2012, 09:27
на Мору писал(а):Удалось сделать сильные Эмираты!.. Тонга (молодежная) - ОАЭ (молодежная) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=61837
Как я заметил, эмиратский тренер внимательно отслеживает новости на нашем форуме, на что я и рассчитывал, намеренно запуская дезу о плачевном состоянии тонганской молодёжки. Шаг, конечно, был весьма рискованный, но достигнутый результат вполне оправдал этот риск.
хорошо сыграл, поздравляю, радует что у руля сборной стоят толквые менеджеры. в Беларуси с этим проблема. там просто ахтунг с этим :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ayg19 19 авг 2012, 12:14
на Мору писал(а):Удалось сделать сильные Эмираты!.. Тонга (молодежная) - ОАЭ (молодежная) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=61837
Как я заметил, эмиратский тренер внимательно отслеживает новости на нашем форуме, на что я и рассчитывал, намеренно запуская дезу о плачевном состоянии тонганской молодёжки. Шаг, конечно, был весьма рискованный, но достигнутый результат вполне оправдал этот риск.

Не хочется тебя расстраивать, Вениамин, но должен признаться, что новости я ваши не отслеживаю.....)) и откуда ты мог это заметить, тоже не понимаю)) Не вижу в этом большого смысла, т.к. силу своих соперников я научился считать не прибегая к шпионажу, да и расслабляться в матчах такого уровня, ни с вами, и с кем-либо еще у меня и в мыслях не возникает)) В борьбе с нами вы могли использовать дом. бонус на 100%, но, по всей видимости, были так уверены, что этот хитроумный план с дезинформацией сработает, что делать этого не стали....)) Нам бы такую уверенность))
А на ваш форум пожаловал впервые, исключительно из любопытства)) Стало интересно, кто плюсует не совсем логичный, на мой взгляд, матч. Выиграли, да и выиграли, с чем вас и поздравляю......, но плюсики призываю не ставить)) Давайте будем обьективными!
ayg19
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 19 авг 2012, 17:34
:grin: так играть интереснее
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Raf 19 авг 2012, 20:11
а если не отслеживаешь то почему же ты сейчас здесь отписался и вкурсе что твою сборную затронули???? :-) :?
Raf
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 19 авг 2012, 21:29
Raf писал(а):а если не отслеживаешь то почему же ты сейчас здесь отписался и вкурсе что твою сборную затронули???? :-) :?
Хотел о том же спросить... :D
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ayg19 19 авг 2012, 22:07
yuzik07 писал(а):
Raf писал(а):а если не отслеживаешь то почему же ты сейчас здесь отписался и вкурсе что твою сборную затронули???? :-) :?
Хотел о том же спросить... :D

Ребята, вы мой пост до конца прочитали??? Там все написано))
ayg19
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение z1k0 19 авг 2012, 23:09
Юниоры отлитчно сыграли) две игры выиграли в игре против суперов)
z1k0
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 25 авг 2012, 21:27
ОАЭ (национальная) - Тонга (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384343

Тонга (молодежная) - Бруней (молодежная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384439
vlasik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 25 авг 2012, 22:09
Я готов пояснить насчет молодежки (выбор схемы, тактики, игроков, супер) и все такое прочее. Считаю, что тренеры сборных обязаны быть максимально открытыми (в определенной степени, т.е. не в ущерб своим сборным) для всенародного обсуждения принятых ими решений. Просто почему-то никто не критикует.
Несмотря на поражение, считаю, что принял правильное решение. Случись повторение ситуации, поступил бы точно так же. Все было верно, кроме обстоятельств и нефарта.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 27 авг 2012, 00:40
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 27 авг 2012, 06:00
Мои опять отличились... жаль, что это не помогло победить в столь важном матче
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга