Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 12 авг 2012, 21:20
Австралия (юношеская)* - Тонга (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383685

Австралия (молодежная) - Тонга (молодежная) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383587
vlasik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 12 авг 2012, 22:26
На мору не буду я брать с тебя пример,это очень сложно для меня" высшая математика",и давай не будем больше на эти темы флудить,сам видишь методы твои гроша ломаного не стоят.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 12 авг 2012, 22:56
Даже не видел что мой Мапеле принес молодежке победу :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 12 авг 2012, 22:59
Forza сегодня в 23:45
Против Брунея готовить не буду. Каким получится таким и сыграет. С Брунеем у нас дружественные отношения. Получится на высокой физе -сыграет на высокой физе, а может и вообще усталости ему нагоню.

Я не пойму чего такая спешка? Я тебе что то должен?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вот вам легионеры блин :-) ,так ,что ребята давайте жить дружно наша страна и мы по своему к ней привыкли!!!!!всем удачи!!!!!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 13 авг 2012, 13:03
Смотрю я на силу юниорки Брунея и не представляю, как у них выигрывать дома..а выигрывать нужно.. :?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 авг 2012, 13:55
Someone_you_know писал(а):Смотрю я на силу юниорки Брунея и не представляю, как у них выигрывать дома..а выигрывать нужно.. :?
выиграть формацию, так же построение и способ защиты, супер, возможно коллизия, взаимка, сыгранность, замены, попробовать рискнуть сыграть без центра поля, 4-2-4!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 15 авг 2012, 11:00
Someone_you_know писал(а):Смотрю я на силу юниорки Брунея и не представляю, как у них выигрывать дома..а выигрывать нужно.. :?
Не парься, Мастер и Фео всё сделают :grin:
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 15 авг 2012, 12:06
Feo писал(а):
Someone_you_know писал(а):Смотрю я на силу юниорки Брунея и не представляю, как у них выигрывать дома..а выигрывать нужно.. :?
Не парься, Мастер и Фео всё сделают :grin:
Ага) Они у тебя еще и перспективные жутко) По 3 балла в 4 матчах сборной :-)

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Вообще положение у нас достаточно неплохое - с двумя конкурентами за выход на ЧМ сыграли вничью в гостях...но и это же положение обязывает не только добиваться положительного результата с конкурентами дома, но и не терять очки на уже ни на что не претендующих командах, которых мы совсем немного превосходим в силе :?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 15 авг 2012, 20:15
Всем добрый день! я новичок в федерации, смотрю у вас активно, так держать. не знаю что преобладает дождь или солнце у вас , буду строить британь. будущим тренерам юниорки на заметку. надеюсь "генадий" не обидет молодежью в этом сезоне! всем успехов во всоле
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 15 авг 2012, 20:41
ЛA-ГАВАНА хороший клуб тебе достался!Удачи в чемпионате!!! :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 16 авг 2012, 09:19
С КЛИН писал(а):ЛA-ГАВАНА хороший клуб тебе достался!Удачи в чемпионате!!! :-)
спасибо, да я его не зря выбрал, был в свободных)))) есть потенциал
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 16 авг 2012, 09:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):Всем добрый день! я новичок в федерации, смотрю у вас активно, так держать. не знаю что преобладает дождь или солнце у вас , буду строить британь. будущим тренерам юниорки на заметку. надеюсь "генадий" не обидет молодежью в этом сезоне! всем успехов во всоле
Привет! Большинство менов и сборные ориентируются на солнце.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 16 авг 2012, 11:57
на Мору писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Всем добрый день! я новичок в федерации, смотрю у вас активно, так держать. не знаю что преобладает дождь или солнце у вас , буду строить британь. будущим тренерам юниорки на заметку. надеюсь "генадий" не обидет молодежью в этом сезоне! всем успехов во всоле
Привет! Большинство менов и сборные ориентируются на солнце.
Согласен, но просмотрев команды есть дождевые команды с правильным развитием в стране, все зависит кто придет из спорт школы может и поменяю на солнце. буду лепить примерно такую команду как мой Спартак 8)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 16 авг 2012, 12:44
ЛA-ГАВАНА писал(а):Согласен, но просмотрев команды есть дождевые команды с правильным развитием в стране, все зависит кто придет из спорт школы может и поменяю на солнце. буду лепить примерно такую команду как мой Спартак 8)
как ты лепишь такую команду всего с 4-мя вениками? :?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 16 авг 2012, 13:25
Edosik писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Согласен, но просмотрев команды есть дождевые команды с правильным развитием в стране, все зависит кто придет из спорт школы может и поменяю на солнце. буду лепить примерно такую команду как мой Спартак 8)
как ты лепишь такую команду всего с 4-мя вениками? :?
ну были сезоны когда было 14 веников, чем круче команда тем больше надо всоликов. их не хватает сейчас. главное костяк уже есть а когда уже много молодых их тоже надо наигрывать и много пеншенов плохо, будут жестко балы отбирать у малолеток. тут надо баланс. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга