Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 13:17
почитай свою ветку что я писал про то что будет viewtopic.php?f=210&t=179715
все те же слезы про травмы и не повезло. и так каждый сезон.. противно уже на это смотреть :beeee:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 13:59
Еще мне не хватало по архивам лазить в поисках дополнительной ерунды. Ты предсказал травмы ведущих игроков и мою негативную реакцию на них? Ну, верю, ты просто Нострадамус и Ванга в одном флаконе после этого. :)

...Вообще, не понимаю твоих наскоков. Ну, в самом деле - вот повезло всем тонганцам, что к ним затесался такой вот странный тип, который хороший журналист и снабжает их обзорами, хороший менеджер и построил самую сильную команду страны, но при этом настолько плохой тренер, что вот уже второй сезон подряд не может выиграть чемпионат (хотя кому-то это должен), попутно щедро снабжая всех соперников баллами, от чего общий уровень Д1 только повышается. Ну так обыгрывай такого лошару с завышенным самомнением и греби ништяки лопатой! ...Что, пока без супера не получается? То-то. Но не грусти, на пике взлета, авось, получится. Но потом-то, когда пойдет закат состава, что сделает пламенный тонганский патриот, бросит команду, нет? А что?

При этом ты превозносишь себя как тренера... а на каком таком основании? Что ты умеешь, кроме отсылки состава, в котором все время маячат одни и те же 11 игроков, если, конечно, кто-то из них не слишком устал или дисквалифицирован? ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 14:14
Андрей Р писал(а):Еще мне не хватало по архивам лазить в поисках дополнительной ерунды. Ты предсказал травмы ведущих игроков и мою негативную реакцию на них? Ну, верю, ты просто Нострадамус и Ванга в одном флаконе после этого. :)

...Вообще, не понимаю твоих наскоков. Ну, в самом деле - вот повезло всем тонганцам, что к ним затесался такой вот странный тип, который хороший журналист и снабжает их обзорами, хороший менеджер и построил самую сильную команду страны, но при этом настолько плохой тренер, что вот уже второй сезон подряд не может выиграть чемпионат (хотя кому-то это должен), попутно щедро снабжая всех соперников баллами, от чего общий уровень Д1 только повышается. Ну так обыгрывай такого лошару с завышенным самомнением и греби ништяки лопатой! ...Что, пока без супера не получается? То-то. Но не грусти, на пике взлета, авось, получится. Но потом-то, когда пойдет закат состава, что сделает пламенный тонганский патриот, бросит команду, нет? А что?

При этом ты превозносишь себя как тренера... а на каком таком основании? Что ты умеешь, кроме отсылки состава, в котором все время маячат одни и те же 11 игроков, если, конечно, кто-то из них не слишком устал или дисквалифицирован? ;)
речь идет о сборных а не о клубном чемпионате... понимаешь разницу и причину наскоков. на счет ТХС и МК. ну я уверен что я брошу эту команду через -7-8 сезонов. у меня такой план . и что в этом плохого? я вот думаю что уже через три сезона ты можешь покинуть ТХС. а на счет обыграть тебя в чемпионате? сильная команда? зачем? мне главное быть на первом месте. за то что ты меня обыграл в этом сезоне тебе титул не дали а мне вот что я тебя обыграл супером в прошлом дали. вот и вся разница. :hello:
П,С мне до Пика еще хрен знает сколько :D а вы уже в следующем сезоне покатись жестко вниз и что было сделано за все это время? чемп взят? навел шухеру в мирокубках? НЕТ!! и кто вспомнит ТХС? зато я помню удачное выступление Нгелеи в мирокубках как и ХАА и его доминирование на протяжении сезонов. и Старого нового доброго Фангу чемпиона. во всяком случае ни в коем случае ты не нуб и хороший менеджер и Тонга нужные такие
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 14:34
ЛA-ГАВАНА писал(а):речь идет о сборных а не о клубном чемпионате... понимаешь разницу и причину наскоков.
Не понимаю - твои наскоки наблюдаются и там и там. Ок, нет достижений в клубных чемпионатах - расскажи о своих достижениях на поприще сборных.

ЛA-ГАВАНА писал(а): на счет ТХС и МК. ну я уверен что я брошу эту команду через -7-8 сезонов. у меня такой план . и что в этом плохого?
Ты правда, вот честно-честно, не понимаешь что тут плохого для Тонга, за интересы которой ты сейчас так пламенно ратуешь? 8)
Причем заметь, я не говорю - незаконого. Каждый играет так, как хочет, и только некоторые почему-то имеют наглость поучать других без спроса, при этом, что характерно, еще толком сами ничего не добившись.

ЛA-ГАВАНА писал(а):я вот думаю что уже через три сезона ты можешь покинуть ТХС.
Вау! Ванга с Нострадамусом нервно курят в стороне. :D
А можно узнать - с чего бы вдруг мне это делать? Неужто убоявшись успехов МК, которые, между прочим, гарантированно долго не продлятся? :)

ЛA-ГАВАНА писал(а):за то что ты меня обыграл в этом сезоне тебе титул не дали а мне вот что я тебя обыграл супером в прошлом дали. вот и вся разница.
В прошлом сезоне ты оказался выше, в этом - я, нормальная ситуация. Только вот я супера в чемпе не трачу принципиально, разве что останется после раннего вылета из Кубка. Но это каждый для себя решает.

ЛA-ГАВАНА писал(а):П,С мне до Пика еще хрен знает сколько
Если до начала заката - 6 сезонов, то до пика по-любому меньше, это и у хрена спрашивать не надо. :)

ЛA-ГАВАНА писал(а):а вы уже в следующем сезоне покатись жестко вниз и что было сделано за все это время? чемп взят? навел шухеру в мирокубках? НЕТ!! и кто вспомнит ТХС?
С чего бы вдруг? Куда денутся за это время Маа с Фау? Или перестанут появляться другие сильные игроки? Не смеши и не надейся - в том и преимущество метода "лестница", что, в отличие от одноразовой "ракеты", он обеспечивает примерную стабильность.
А играю я не для того, чтобы кто-то это вспоминал. Хотя и это будет, потому что ТХС теперь вошел в тонганский топ всерьез и надолго, и только слабый менеджер этого не понимает. А мечтать о закате конкурента, ну, это весьма продуктивно и, говорят, даже расслабляет местами. :-)

...Ну так какие же у тебя все-таки есть таланты-то во ВСОЛе, какие достижения, можешь ответить? Пока что вижу всего один - побуждать меня к разгромным каментам. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 15:51
разгромные комменты? :D асбусрд 80% ... ну спорить бесполезно с тобой оно все равно получится так же как и в прошлый раз. ни когда твой ТХС небудет уже расти. посмотрим через три сезона на ВС и С-11 твоей команды и посмотрю на то как будут забивать твои напады в 32-34 года. уже устал слушать про эту лестницу. да туфта это ... ты на пике потому что у тебя в одном возрасте вышли три игрока которых ты вырастил. они постареют и твой вс грохнется. это проходят все. и заработать на новые покупки ты не сможешь чтоб заменить их . только если реальное бабло влаживать будешь. не хватит денег за журналистику. на счет сборной? у тебя есть 5 провальных выступлений в сборной и невыразительные выступления в клубных турнирах. но хоть в Хорватии посмотреть. по вс самая сильная а болтается в хвосте лидеров. а у меня нет отрицательного опыта в сборной. а ты сливатор в сборной ну или неудачник если ты все склоняешь на пруху если кто-то взял чемпиона а ты просрал все... пусть другие уж лучше попробуют может кому-то больше везет чем тебе.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 16:04
ЛA-ГАВАНА писал(а):ни когда твой ТХС небудет уже расти. посмотрим через три сезона на ВС и С-11 твоей команды и посмотрю на то как будут забивать твои напады в 32-34 года. уже устал слушать про эту лестницу. да туфта это ... ты на пике потому что у тебя в одном возрасте вышли три игрока которых ты вырастил. они постареют и твой вс грохнется.
Бгг, и снова те же самые странные, мягко говоря, шаманские мантры. Не надоело? :)

ЛA-ГАВАНА писал(а):это проходят все. и заработать на новые покупки ты не сможешь чтоб заменить их . только если реальное бабло влаживать будешь. не хватит денег за журналистику.
Да-да, ничего у меня не получится "влаживай-не влаживай" (хотя всю дорогу до сих пор получалось), и побегу я с горя в магазин. :grin:

ЛA-ГАВАНА писал(а): невыразительные выступления в клубных турнирах. но хоть в Хорватии посмотреть. по вс самая сильная а болтается в хвосте лидеров.
Ты, наверное, чем-то не тем смотришь. Есть там такая команда - "Медулин", она была и есть посильнее моей. А с остальными вполне можно тягаться, например, в прошлом сезоне было "серебро". Да и "Медулин" был выбит в полуфинале Кубка. Ну, это если все внимательно посмотреть глазами, можно заметить. :)
...А будет моя "Неделишче" еще сильнее, потому что основное свое внимание я ей уделяю традиционно, гарантирую.
А теперь давай, расскажи мне, как я там тоже не заработаю на сильных игроков, и как все у меня и там тоже скоро-скоро ухнет в пропасть. ;)

ЛA-ГАВАНА писал(а): а у меня нет отрицательного опыта в сборной.
:D А какой же есть? (Интересно, с какого раза ты мне нормально ответишь на этот простой вопрос? )))

ЛA-ГАВАНА писал(а):ты сливатор в сборной ну или неудачник если ты все склоняешь на пруху если кто-то взял чемпиона а ты просрал все...
Вот тут ты прав, для меня "серебро"-"бронза" теперь, скорее, неудачи, так что да, неудачник я пока, если говорить о чемпионатах, мне "золото" подавай! ;)

Что до сборной, то третье ее место я как раз не считаю провалом, в конце концов, выше еще никто не забирался.
А в Хорватии, например, имею опыт выведения молодежки в финальную стадию, причем это были 22-летки, не проигравшие там ни разу.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 16:12
да лучше "новичку" доверить сборную, чем тебе.. ты сольешь с большей вероятностью снова. плохих начальников выгоняют и ставят новых людей.. так делают :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 16:27
Вот уж не лучше. Потому что навидались мы уже таких новичков-желторотиков, хоть взять этот сезон... :beeee: Не знают толком, что такое тактика, не могут изречь ничего, кроме, "играй нормой" - "не играй нормой", "играй грубой - не играй грубой", а все туда же.
И хочешь считать третье место "сливом" - кто ж запретит. Но вот голосование и покажет, как думают остальные, те, кто поопытнее.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 16:46
Андрей Р писал(а):Вот уж не лучше. Потому что навидались мы уже таких новичков-желторотиков, хоть взять этот сезон... :beeee: Не знают толком, что такое тактика, не могут изречь ничего, кроме, "играй нормой" - "не играй нормой", "играй грубой - не играй грубой", а все туда же.
И хочешь считать третье место "сливом" - кто ж запретит. Но вот голосование и покажет, как думают остальные, те, кто поопытнее.
да уж. по бахвальству ты чемпион всола :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 16:54
Да где ж ты его видишь-то? Я что, сильно горжусь тонганским "серебром"? Или третьим местом сборной? Наоборот, говорю, что можно и нужно было лучше сыграть.
Но просто опыт мне подсказывает, что игнорировать влияние генератора - смешно. Так же, впрочем, как и считать его основной причиной удач-неудач.
За многие сезоны, проведенные в этой игре, мне многократно и везло, и не везло... Например, не так давно в Мавритании довольно сильно повезло в 32-м сезоне взять "золото" в борьбе с равной по силам и явно более сильной командой. Обстоятельства в итоге явно сложились в пользу моих мавров. Ну так почему же это не признать? :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 28 сен 2015, 17:35
Уже вполне достаточно сказали. Голосование решит вопрос. Дальше "дискутировать" эту тему бессмысленно.
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 14 окт 2015, 15:16
Довольно любопытное нынче трио кандидатов на пост тренера юниорки, каждый из которых представил свой оригинальный вариант сборной, отличающийся от остальных, что свидетельствует о некоторых предварительных размышлениях каждого из троих, имеющих виповский статус, что тоже немаловажно.

Бывалый тонганец Юзик (солнечный Ист Таун, Д1), неоднократный бывший тренер младших сборных, явно тяготеет к традиционному для Тонга солнцу, хотя ему пришлось набирать и дождевых игроков.

Ещё один тёртый тонганский калач Печенег (дождевая Халафуалева, Д3), впервые за 5 календарных лет в Тонга решившийся начать карьеру тренера сборной, напротив, представил дождевой состав с небольшими солнечными включениями.

Самый молодой как по возрасту, так и по тонганскому стажу Ваня Лаверс (скорее солнечный Каимаи Гламур, Д3), в отличие от предыдущих кандидатов новичок в Тонга и сравнительный новичок во ВСОЛе вообще (зато за 2 сезона ни одного автососа!), в свой всякий относительно солнечно-дождевой ориентации вариант включил множество 17-18-леток, тем самым давая понять, что не гонится за сиюминутным довольно призрачным успехом, а намерен работать на долгосрочную перспективу.

В общем, вдумчивым избирателям есть над чем поломать голову. Остается только сожалеть, что Юзик не успел подать заяву на молодежку, в результате чего выборы там прошли практически на безальтернативной основе (эта спешка - просто идиотизм, когда тренеры сборных сразу на 2 сезона выбираются за одни-единственные будние сутки!). Лучше бы он победил там, а оставшаяся пара кандидатов-дебютантов разыграла между собой пост главного тренера и зама здесь.

Лично я пока не определился со своим выбором, хотя и склоняюсь в пользу одного, но полностью всё-таки не уверен. В составах каждого кандидата имеются свои плюсы и минусы. Но общий огромный плюс в том, что претенденты явно тщательно размышляли над своими вариантами и своей ответственностью перед обчеством, поэтому предыдущая позорная ситуация с юниоркой уже вряд ли повторится.

Предлагаю за оставшееся краткое время до запуска голосования активно обсудить кандидатуры, их составы и программы, дабы выбор самого достойного был наименее случаен. Ещё раз напомню, что мы избираем тренера сразу на 2 предстоящих сезона.
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 14 окт 2015, 17:09
то что смесь игроков получается солнце/дождь - сейчас для нас это "нормально" (не хватает приличных игроков)
но я не сторонник вызывать 17-18 леток. Прокачаются они за счет сборной не значительно, но очки Федерации сожрут хорошо. Играть нужно максимальными силами
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 14 окт 2015, 18:27
ПаХа писал(а):то что смесь игроков получается солнце/дождь - сейчас для нас это "нормально" (не хватает приличных игроков)
но я не сторонник вызывать 17-18 леток. Прокачаются они за счет сборной не значительно, но очки Федерации сожрут хорошо. Играть нужно максимальными силами
согласен. если гнать то весь возраст 17 лет .. исключение можно делать будущему капитану... если есть яркий экземпляр в возрасте 18 лет то его надо ставить полюбому
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 14 окт 2015, 20:24
То есть вы оба против варианта новичка,что вполне понятно, но только позабыли указать, какой вариант из оставшихся вам импонирует больше, и почему (желательно). Или ваще никакой?.. Всё равно ведь придётся что-то выбрать из предложенного, причём краткие программы у всех троих достаточно неплохие.
Критиковать-то все горазды, а вот охотников на созидание всегда почему-то значительно меньше.
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга