Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 06 мар 2013, 14:06
Я конкретику сказал: нет уварова в президентах - мир в Тонга
а что касается развития - он пока не лучше панды
уварову не надо быть президентом, чтобы вести свои конкурсы... замутить столько грязи, чтобы получить возможность слить из фонда всолики в свои конкурсы - оно того не стоило
Последний раз редактировалось Feo 06 мар 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 14:08
bazik писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):а может Фео захочет вернуться я бы был не против. а может другой кто-то выдвинется. надо попробовать хотя бы. я и сам совсем не давно не хотел чтоб он уходил и в лички нормально пообщались а что в итоге . ни каких изменений в работе и на форуме все теже провокации. за чем было писать вчера эти сообщения? ни кто об этом не говорил до этого. просто тут кажется человек вошел в кураж и он не остановится.
Тот кто может :D уже был,а остальное может ,это словоблудие.Если вы решили потроллить на Мору,вы это делаете на пару просто замечательно ,но конкретики,кроме конечно слова "может",понятно дело нету,что весьма прискорбно. :(
так какой смысл такого президента? молодежью не занимается, на форуме провокации, за фонд не беспокоится. какой от этого всего прок. просто так чтоб был? не пойму. единственное что он молодец взял юниров и не дал Клину и то пока рано говорить о какой то пользе
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 06 мар 2013, 14:09
Понятно. Можно было и не спрашивать. Ла-Гавана мечтает вновь вернуть в Тонга преза Хорватии Фео, ненавидящего тонганскую федерацию...
Не случайно их посты по странному стечению обстоятельств так часто оказываются рядом и повторяют одни и те же глупости.

Никогда Фео больше не будет президентом Тонга!
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 06 мар 2013, 14:10
не боись, я не вернусь... если бы я хотел ,я бы снова и снова подавал заявку и меня бы снова и снова переизбирали
Никогда Фео больше не будет президентом Тонга!
всё, что волнует уварова... плевать он хотел на ТОнга, лишь бы мне насолить, он весь в этом одном предложении :cool:

Добавлено спустя 59 секунд:
ЛА-ГАВАНА, ты как в воду глядел, вот и тебя моей шестёркой назвали :beer:
Последний раз редактировалось Feo 06 мар 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 06 мар 2013, 14:12
интересно какой прикол ты хотел найти в команде которой руководил 7 сезонов Лацио (Бриджтаун, Барбадос) может конечно там был другой подход которые ты сейчас проповедуешь. но Лацио за 7 сезонов топтался на месте не сильно вырос по ВС да и в турнире гонял изД3 в д2 и обратно. в чем прикол? а атк вообще да эта тема другая давай лучше перенесем общение в ветку развития команд. дискуссируем для общего блага

Если честно зачем писать чушь не зная сути? И вообще Барбадос это святое, там бы ты вряд ли когда-нибудь вообще бы играл в Д1. я не пытаюсь этим унизить тебя, но там даже в Д2 элитно играть.

Во первых где ты увидел 7 сезонов? Во вторых Лацио значительно вырос по ВС, хотя мне ВС вообще не интересно, показатель ни о чем.

Ну раз тебе так интересно я расскажу историю. Пришел я Во ВСОЛ в начале чемпионата 17 сезона. Конечно я же ни в чем не разбирался, и поэтому 17 сезон я откатал впустую. Потом собрал стилевую основу и начал играть. (тогда я две ошибки совершил, это выбрал слабого капитана и практически одновозрастную основу) Ну как писал Андрей уже тут, истина открывается после ошибок. И я уже собирался их исправлять, как надо было идти в армию, тут практически был наложен крест, в итоге совсем команды потерял, но это уже неважно вернемся к 18 сезону. В котором я видимо все же еще набирался опыта и собирал основу и закончил в середине турнирной таблицы. Дальше уже был 19 сезон. Занял второе место играл переходники. Там была команда посильнее меня, но автосостав обыграть проблем не составило. Поэтому я вышел в Д2. Но ненадолго с 800vs там оказалось делать нечего против команд от 1000vs и выше, поэтому благополучно вылетел в Д3. Но зато неплохо прокачался. Естественно был уже 21 сезон, я был нацелен обратно вернуться в Д2. Занял место в зоне переходников и начал готовиться к ним. Но мне не повезло, мне досталась самая сильная команда из тогда имеющихся в переходниках. Играл с Вовой, он тогда был посильнее меня, и я остался в Д3

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1154520
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1154521

Дальше можно заканчивать развитие. в 22 сезоне я ушел служить... Там еще был Андрей Р. у меня замом, потом я вообще команду потерял в итоге последующие менеджеры совсем там начудили. В итоге получилось вот такое топтание на месте. Но это уже не важно. Я начну все сначала.

Могу еще Тонганскую историю рассказать, ты еще не знаешь байки про АУ тут
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 14:17
на Мору писал(а):Понятно. Можно было и не спрашивать. Ла-Гавана мечтает вновь вернуть в Тонга преза Хорватии Фео, ненавидящего тонганскую федерацию...
Не случайно их посты по странному стечению обстоятельств так часто оказываются рядом и повторяют одни и те же глупости.

Никогда Фео больше не будет президентом Тонга!
На Мору я другого кандидата не знаю. то что делает Фео тоже не хорошо прокачивает нашим клубом своих харватских игроков. я это осуждаю. но он умеет это делать и делал это для ТОнга пока не похоронили его игроков. почему ты не хочешь изменится, не ругаться с Фео меньше Говорит Я, думаю, Я президент, Я принимаю решения,ЯЯЯ а начать что-то делать полезное. хотя бы не провоцировать конфликты на форуме. а мы вряд ли узнаем есть или нет претендент или нет пока На Мору не уйдет, тут достаточно незангажированного новичка который прислушивается к толпе. возьмет пример с успешных федераций а не будет месяц рассказывать что я думаю об этом
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 06 мар 2013, 14:20
ЛA-ГАВАНА писал(а):так какой смысл такого президента? молодежью не занимается, на форуме провокации, за фонд не беспокоится. какой от этого всего прок.
может быть я что пропустил :? как должен президент заниматься молодежью?собрать их со всех команд и отправить в тренировочный лагерь,или продать всех лидеров в своей хорватской команде,а там выращивать молодую поросль из Тонга?как должен президент беспокоиться за фонд?,всем писать в личку подкиньте бабла,и в каждом посту на форуме терзать негодяев,непереведших туда всолики.Ну а провокаторов то мы видим сами :D
ЛA-ГАВАНА писал(а):делал это для ТОнга пока не похоронили его игроков.
а я думал что он их сам похоронил,чтобы в Тонга сделать команду донора,хорошо видимо Цура проштудировал :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 06 мар 2013, 14:26
А теперь давайте в Мексику, где мои юниоры играют в сборных и как-то не хоронятся и хорвтами там как-то не пахнет
а знаете в чём разница между Тонга и Мексикой?? норвежский президент вам точно не скажет, хоть и знает :-)
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 14:27
bazik писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):так какой смысл такого президента? молодежью не занимается, на форуме провокации, за фонд не беспокоится. какой от этого всего прок.
может быть я что пропустил :? как должен президент заниматься молодежью?собрать их со всех команд и отправить в тренировочный лагерь,или продать всех лидеров в своей хорватской команде,а там выращивать молодую поросль из Тонга?как должен президент беспокоиться за фонд?,всем писать в личку подкиньте бабла,и в каждом посту на форуме терзать негодяев,непереведших туда всолики.Ну а провокаторов то мы видим сами :D
ЛA-ГАВАНА писал(а):делал это для ТОнга пока не похоронили его игроков.
а я думал что он их сам похоронил,чтобы в Тонга сделать команду донора,хорошо видимо Цура проштудировал :D
Базик отвечу на вопросы . да я считаю что тренер должен этим заниматься, по крайней мере косвенно стимулировать это. а главное не провоцировать конфликты
может ты так не зная брода начал защищать коллегу? если На Мору сам готов уйти наверно понимает все это. я же еще раз сказал мы только неделю может вторую живем позитивно начали поддымать полезные темы как появился он, Наш Король и примерно в королевской манере начал пихать. вопрос За чем ? :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 06 мар 2013, 14:28
Feo писал(а):А теперь давайте в Мексику, где мои юниоры играют в сборных и как-то не хоронятся и хорвтами там как-то не пахнет
а знаете в чём разница между Тонга и Мексикой?? норвежский президент вам точно не скажет, хоть и знает :-)
ну если перешли на личности,я не только в Норвегии Президент,но еще и двухкратный чемпион Тонга :grin: Эх,где моя скромность :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 06 мар 2013, 14:30
это правда, пока уваров неделю отдыхал, в федерации был тихо и мирно, шло позитивное общение, возраждались полезные темы... да, не было новостей и показалось, что вернулся панда, но всё же... и тут пришёл уваров, как всегда с негативом, и понеслось...

Добавлено спустя 56 секунд:
bazik писал(а):
Feo писал(а):А теперь давайте в Мексику, где мои юниоры играют в сборных и как-то не хоронятся и хорвтами там как-то не пахнет
а знаете в чём разница между Тонга и Мексикой?? норвежский президент вам точно не скажет, хоть и знает :-)
ну если перешли на личности,я не только в Норвегии Президент,но еще и двухкратный чемпион Тонга :grin: Эх,где моя скромность :-)
почёт и уважение :-)
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 14:33
bazik писал(а):
Feo писал(а):А теперь давайте в Мексику, где мои юниоры играют в сборных и как-то не хоронятся и хорвтами там как-то не пахнет
а знаете в чём разница между Тонга и Мексикой?? норвежский президент вам точно не скажет, хоть и знает :-)
ну если перешли на личности,я не только в Норвегии Президент,но еще и двухкратный чемпион Тонга :grin: Эх,где моя скромность :-)
ну так может взял бы Тонга. опыт у тебя есть. авторитет как чемпиона страны. я уверен если НаМору перестанет писать на форуме у нас будет все спокойно. ну можно же нормально спорит. образно мерятся пипськами, не перегибая палку. при этом быть людьми и не питать ненависти к оппоненту . а нашего Президента как раз ненависть к Фео. он постоянно изливает ее на форум . оно нам надо?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 06 мар 2013, 14:35
Feo писал(а):А теперь давайте в Мексику, где мои юниоры играют в сборных и как-то не хоронятся и хорвтами там как-то не пахнет
а знаете в чём разница между Тонга и Мексикой??
Теперь если можно,вопрос.Ты что считаешь Клина эталоном для себя?менеджером действия которого не подлежат никакой тени сомнения?или у тебя к нему абсолютно диаметрально противоположная расположенность?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну так может взял бы Тонга. опыт у тебя есть. авторитет как чемпиона страны. я уверен если НаМору перестанет писать на форуме у нас будет все спокойно. ну можно же нормально спорит. образно мерятся пипськами, не перегибая палку. при этом быть людьми и не питать ненависти к оппоненту . а нашего Президента как раз ненависть к Фео. он постоянно изливает ее на форум . оно нам надо?
посмотри на Норвегию,я там-то ничего не делаю :D ,а в Тонга меня за это подвесят за ...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 14:38
тебе нравится статус президента? или вип нужен? :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 06 мар 2013, 14:41
ЛA-ГАВАНА писал(а):тебе нравится статус президента? или вип нужен? :D
ВИП у меня кажется на полгода,за мои трофеи,подавал пару раз прошение об отставке,народ не поддержал :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга