Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 06 мар 2013, 13:04
Я так и сказал,моня свое плетет,верные мысли есть,но до конца правды развития никто не скажет.Игрока еще незнаю советуют качать,может продам готового возьму.А с тобой ворчун у меня первая игра,будь осторожен. :grin:
DSA13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 13:11
DSA писал(а):Я так и сказал,моня свое плетет,верные мысли есть,но до конца правды развития никто не скажет.Игрока еще незнаю советуют качать,может продам готового возьму.А с тобой ворчун у меня первая игра,будь осторожен. :grin:
ух ты))). сыграем только я бы помоветовал тебе быть осторожным со мной. у меня опытные игроки :D короче у меня одни ветераны играют так что не подстовляй под них малолеток даже если выиграешь можешь балы потерять. на счет игрока как раз его можешь оставить и прокачать по максималке будет тебе капитаном а вот всех кто имеет какую то ценность продай и вложи в стадион. за сезон деньги отобьешь а потом будешь в шоколаде и влаживай в ветеранов а потом в юниоров. а там сам путь выбирай ИМХО :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 06 мар 2013, 13:20
Если честно надоели уже дурака валять, скучно вам что ли перед чемпом.

короче у меня одни ветераны играют так что не подстовляй под них малолеток даже если выиграешь можешь балы потерять.

это ты щас новые правила всола открыл. причем тут твоя команда и его? :shock:

на счет игрока как раз его можешь оставить и прокачать по максималке будет тебе капитаном

ога через 13 лет.

а вот всех кто имеет какую то ценность продай и вложи в стадион. за сезон деньги отобьешь а потом будешь в шоколаде

короче ты щас как насоветуешь...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 06 мар 2013, 13:22
ЛA-ГАВАНА писал(а):испоганил федерацию можно так сказать и продолжает это делать. после его последних сообщений уже какое-то понимание и терпение не выдержит. неужели не ясно что в половину бедах нашей федерации виновен наш президент, который и развалил федерацию с одним горе-помощником. и только все попытались начать жить позитивно вылез ан форум и опять начал обсирать. Ужос что за человек :king:
Ла-Гавана, если по твоему мнению, я за 3 недели ничего не сделал, а только развалил - объявляй импичмент. Я с радостью откажусь от постов президента и тренера юниорки хоть сейчас. Вы же с фео этого добиваетесь?..
Тогда юниорку возглавит Клин, а федерацию - кто-то другой. Ноу проблемс.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 06 мар 2013, 13:30
Юниорку кидать не надо, а вот президент из тебя никудышный на мой взгляд. Ты и все в федерации знают, что как только ты уйдёшь с этого поста, воцарится мир и дела у федерации пойдут в гору.
Я не смогу тебе постоянно подсказывать и помогать
Последний раз редактировалось Feo 06 мар 2013, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 13:31
лефти это старые правила всола. не ну понятно каждый ищет свой прикол в игре. интересно какой прикол ты хотел найти в команде которой руководил 7 сезонов Лацио (Бриджтаун, Барбадос) может конечно там был другой подход которые ты сейчас проповедуешь. но Лацио за 7 сезонов топтался на месте не сильно вырос по ВС да и в турнире гонял изД3 в д2 и обратно. в чем прикол? а атк вообще да эта тема другая давай лучше перенесем общение в ветку развития команд. дискуссируем для общего блага
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DSA13 06 мар 2013, 13:33
Веня они просто смеются над тобой,а ты как ребенок пытаешься оправдаться. :-)
DSA13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 13:34
не надо бросать юниорку, просто откажись от президентства да и на форуме не надо писать. я например за позитив и хочу прогресса . и я тебе это предлагаю с уважением как к человеку. мы же с тобой нормально общались. и думаю будем это игра в нее надо играть честно. я не лукавлю. ну не получается у тебя делать извини

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
DSA писал(а):Веня они просто смеются над тобой,а ты как ребенок пытаешься оправдаться. :-)
Да ни чуть не смеемся. просто ты в игре меньше года . а за такой срок трудно иногда понять смысл игры тем более такой глубокий как президентство. сами факты говорят сами за себя, ни кто не оскорбляет НаМору , это будет конструктивное решение на благо ТОнга. у него не получается быть президентом. да и на форуме все его сообщения только и подстрекают на какой-то конфликт а оно нам надо? тут надо быть мужиком и признать все это :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 06 мар 2013, 13:51
ЛA-ГАВАНА писал(а):..., просто откажись от президентства да и на форуме не надо писать. я например за позитив и хочу прогресса ...
а теперь с ходу скажи,уходит на Мору с поста,кого ты видишь на месте Президента?кто поведет по пути прогресса и выдаст нам,всем страждущим,кучу позитива?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 06 мар 2013, 13:55
Хорошо, я готов отказаться от президенства. Кто будет следующим?..

Вновь задаю тебе конкретный вопрос, Ла-Гавана: кому, по-твоему, мне следует передать президенство в Тонга?.. Имя (ник)!
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 13:59
bazik писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):..., просто откажись от президентства да и на форуме не надо писать. я например за позитив и хочу прогресса ...
а теперь с ходу скажи,уходит на Мору с поста,кого ты видишь на месте Президента?кто поведет по пути прогресса и выдаст нам,всем страждущим,кучу позитива?
а может Фео захочет вернуться я бы был не против. а может другой кто-то выдвинется. надо попробовать хотя бы. я и сам совсем не давно не хотел чтоб он уходил и в лички нормально пообщались а что в итоге . ни каких изменений в работе и на форуме все теже провокации. за чем было писать вчера эти сообщения? ни кто об этом не говорил до этого. просто тут кажется человек вошел в кураж и он не остановится.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 06 мар 2013, 14:00
Feo писал(а):Someone_you_know, ну давай вспомним выход юниорки на ЧМ... уж ты-то помнишь :beer:
Да, это не то, что мы видим в Хорватии сейчас, но тоже неплохо для Тонга. Значит всё таки Тонга может... могла что-то сделать в этом направлении.
А когда это пошло к чертям?? Правильно, когда клина пропихнули в сборную и кто в этом активно участвовал?? опять же верно - нынешний президент
Фео, выход юношей из группы - просто дикий фарт, как будто ты этого не понимаешь..
Ты пробовал сделать что-нибудь со сборными Тонга - получилось? Сам же понимаешь, что тут хорватская схема не пройдет..

Клин поддакивал Вене, когда смещали тебя..теперь вы вместе с Ла-Гавана давите на Веню.. :?
А главное - ни тогда, ни сейчас мне было совершенно не понятны причины этих гонений.. Тонга так нужен хаос?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 06 мар 2013, 14:02
bazik писал(а):а теперь с ходу скажи,уходит на Мору с поста,кого ты видишь на месте Президента?кто поведет по пути прогресса и выдаст нам,всем страждущим,кучу позитива?
Вот именно. Я тоже резко против того, чтобы на Мору сейчас уходил с президентского поста. И не потому, что я не вижу его недостатков или поклялся ему в дружбе до гроба.
Просто действительно пока не вижу альтернативы. Паха до сих пор в армии, при ФЕО ситуация была примерно такая же, только с диаметральной сменой сторон, про Панду и вспоминать нечего...

Вообще, предлагаю перенести дискуссию во флудилку, а тут вернуться к обсуждению темы, заявленной в заглавии.
Вскоре кину туда более развернутый постинг. ЛА ГАВАНЕ приготовиться.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 14:03
Базик может ты временно возьмешь. я всегда был уверен что это не мое. я не люблю писать новости иметь дело со статисткой с переводами всоликов. Есть тип людей которым это нравится. это нормально
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 06 мар 2013, 14:04
ЛA-ГАВАНА писал(а):а может Фео захочет вернуться я бы был не против. а может другой кто-то выдвинется. надо попробовать хотя бы. я и сам совсем не давно не хотел чтоб он уходил и в лички нормально пообщались а что в итоге . ни каких изменений в работе и на форуме все теже провокации. за чем было писать вчера эти сообщения? ни кто об этом не говорил до этого. просто тут кажется человек вошел в кураж и он не остановится.
Тот кто может :D уже был,а остальное может ,это словоблудие.Если вы решили потроллить на Мору,вы это делаете на пару просто замечательно ,но конкретики,кроме конечно слова "может",понятно дело нету,что весьма прискорбно. :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга