Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 06 мар 2013, 11:18
на счёт пары сезонов не знаю, а вот за четыре сезона как раз и сделано
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 11:21
Feo писал(а):на счёт пары сезонов не знаю, а вот за четыре сезона как раз и сделано
ну вообще с 16 лет до отбора 19 лет качаются три сезона но таке, не столь важно. у нас есть тоже не плохие 17 летки и команды которые способны сделать еще топ игроков. только оно ни кому не надо, особенно как я посмотрю нашему президенту. :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 06 мар 2013, 11:24
наш президент в довольно глупой ситуации окзался... он всегда пытался испоганить все мои начинания в развитии тонганских сборных... а теперь ему самому надо что-то делать в этом направлении, но будет очень глупо объявлять о какой-то программе, которая будет хоть как-то похожа на мою... ему придётся поломать голову, чтобы придумать что-то стоящее и одновременно не похожее на то ,что он всегда засирал
ПС. хотя, можно конечно продолжать ничего не делать
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 11:31
испоганил федерацию можно так сказать и продолжает это делать. после его последних сообщений уже какое-то понимание и терпение не выдержит. неужели не ясно что в половину бедах нашей федерации виновен наш президент, который и развалил федерацию с одним горе-помощником. и только все попытались начать жить позитивно вылез ан форум и опять начал обсирать. Ужос что за человек :king:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 06 мар 2013, 11:37
2 ЛA-ГАВАНА
Возможно, Уваров нехороший. Но ты сам попробуй несколько раз резко моргнуть, потряси головой и посмотри на свое собственное поведение тут.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 06 мар 2013, 11:39
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну вообще с 16 лет до отбора 19 лет качаются три сезона но таке, не столь важно. у нас есть тоже не плохие 17 летки и команды которые способны сделать еще топ игроков. только оно ни кому не надо, особенно как я посмотрю нашему президенту. :grin:
Найди в Тонга менеджеров, которые могут организованно растить хотя бы 11 игроков с 16 до 19 лет под один стиль и готовы планировать им форму на весь сезон.
Тут не в президенте дело, а в разбродности федерации. Всем чхать на организованность, каждый смотрит на игру со своей колокольни.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 11:40
Андрей Р писал(а):2 ЛA-ГАВАНА
Возможно, Уваров нехороший. Но ты сам попробуй несколько раз резко моргнуть, потряси головой и посмотри на свое собственное поведение тут.
на какое поведение? обоснуй
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 06 мар 2013, 11:43
Someone_you_know, ну давай вспомним выход юниорки на ЧМ... уж ты-то помнишь :beer:
Да, это не то, что мы видим в Хорватии сейчас, но тоже неплохо для Тонга. Значит всё таки Тонга может... могла что-то сделать в этом направлении.
А когда это пошло к чертям?? Правильно, когда клина пропихнули в сборную и кто в этом активно участвовал?? опять же верно - нынешний президент
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 11:43
Someone_you_know писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну вообще с 16 лет до отбора 19 лет качаются три сезона но таке, не столь важно. у нас есть тоже не плохие 17 летки и команды которые способны сделать еще топ игроков. только оно ни кому не надо, особенно как я посмотрю нашему президенту. :grin:
Найди в Тонга менеджеров, которые могут организованно растить хотя бы 11 игроков с 16 до 19 лет под один стиль и готовы планировать им форму на весь сезон.
Тут не в президенте дело, а в разбродности федерации. Всем чхать на организованность, каждый смотрит на игру со своей колокольни.
да уже есть три игрока солнечного стиля, которые будут ТОп игроками в возрасте 17 лет( а у нас сейчас ни одного). я уверен если бы началась какая та программа и движуха со стороны президента было бы больше чем 11 игроков. если писать о раздроблености и всякое такое ни кто не будет объединятся вот и все

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Андрей Р писал(а):2 ЛA-ГАВАНА
Возможно, Уваров нехороший. Но ты сам попробуй несколько раз резко моргнуть, потряси головой и посмотри на свое собственное поведение тут.
а как я сразу не заметил, у тебя Уваров зам, дружите? а ну да, даже придумали как мутит деньги со сборных Тонга в Духе 100 к за очко. прикольные. с этой идеи тащатся в других федерациях. невиданный факт за 5 лет всола :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 06 мар 2013, 12:04
ЛA-ГАВАНА писал(а):а как я сразу не заметил, у тебя Уваров зам, дружите? а ну да, даже придумали как мутит деньги со сборных Тонга в Духе 100 к за очко. прикольные. с этой идеи тащатся в других федерациях. невиданный факт за 5 лет всола
Вот о таком поведении я и говорю, что тут еще обосновывать... Жаль, что ты не хочешь хотя бы попробовать сместить сместить свою точку сборки с Единственно Правильной Позиции, с которой тебе открывается Абсолютная Истина...

А дружу я и с ФЕО, и с Lefty, и с ПаХой... Просто давно уже привык не мыслить в черно-белых категориях.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 12:14
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):а как я сразу не заметил, у тебя Уваров зам, дружите? а ну да, даже придумали как мутит деньги со сборных Тонга в Духе 100 к за очко. прикольные. с этой идеи тащатся в других федерациях. невиданный факт за 5 лет всола
Вот о таком поведении я и говорю, что тут еще обосновывать... Жаль, что ты не хочешь хотя бы попробовать сместить сместить свою точку сборки с Единственно Правильной Позиции, с которой тебе открывается Абсолютная Истина...

А дружу я и с ФЕО, и с Lefty, и с ПаХой... Просто давно уже привык не мыслить в черно-белых категориях.
Андрей Р ты написал какой то ерунды. я кого-то оскорбил? предъявил кому-то что-то не обосновано? а ты молодец что дружишь со всеми ими. я же только за , чем больше друзей тем лучше. только я сюда когда пришел я видел работу президента, все было на мой взгляд нормально а его тут необосновано обсирали на форуме и он ушел. и как я писал что зря будет хаос. так вот сейчас хуже хаоса итакое уже пол года. а кто виновники? так зачем надо было так делать? какой смысл? работа не делается ни какая, советов не слушает, даже на форуме получается что гадит. я же не обзываю ни кого. думаю просто тут многие заблудились, не со зла конечно. может пора признать ошибки и принять какое-то решение? во имя общего блага? мужское решение
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DSA13 06 мар 2013, 12:24
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Андрей Р писал(а):2 ЛA-ГАВАНА
Возможно, Уваров нехороший. Но ты сам попробуй несколько раз резко моргнуть, потряси головой и посмотри на свое собственное поведение тут.
на какое поведение? обоснуй[/quote
ты везде и всем не доволен,дай спокойно работатьчеловеку.
DSA13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 12:27
DSA писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Андрей Р писал(а):2 ЛA-ГАВАНА
Возможно, Уваров нехороший. Но ты сам попробуй несколько раз резко моргнуть, потряси головой и посмотри на свое собственное поведение тут.
на какое поведение? обоснуй[/quote
ты везде и всем не доволен,дай спокойно работатьчеловеку.
работать? что делается то? какая работа? а вообще я здесь многим доволен. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DSA13 06 мар 2013, 12:44
Я смотрю тренеры лучших команд не бывают тута,а те кто говорит,говорит ничего не делает.Только понты.Это чисто мое мнение.
DSA13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 12:53
DSA писал(а):Я смотрю тренеры лучших команд не бывают тута,а те кто говорит,говорит ничего не делает.Только понты.Это чисто мое мнение.
без обид но надо лучше излагать свою мысль. я догадываюсь что ты хотел сказать что тренеры лучших команд не бывают на форуме? ну че так? Мани вчера заходил делился своими идеями по развитию команды, у него лучшая команда у нас в Федерации, но был подвергнут критики со стороны нашего президента только не пойми зачем :-) а кстати у тебя есть 17 летка перспективный, будешь его по максималке прокачивать? он бы уже был 5-6 шестым. у Рб есть воротник сильный может тоже прокачается. так глядишь и наскребем команду способную выйти с группы. так между спорами . работаем на будущее :D
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга