Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alaks 04 мар 2013, 19:40
Фонуа Ипени 19-72 и не попал в юниорку чудный выбор у нового тренера а вратарь 19-58 попал
Ему видней конечно :D :D :D
alaks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 04 мар 2013, 20:05
alaks писал(а):Фонуа Ипени 19-72 и не попал в юниорку чудный выбор у нового тренера а вратарь 19-58 попал
Ему видней конечно :D :D :D

Да уж.
Советую тренеру юниорки подумать над этим.
Да и над многим другим, что здесь написано за последние пару дней.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2013, 20:56
та для юниоров просто другого выхода нет. ну можно для утоления жажды всех хозяев 19 леток сыграть два три матча и сразу понять что у нас нет шансов а потом уже наигрывать молодняк на следующий сезон, взяв одного 19 летку как капитана. кстати можно и вот этого вратаря которого забыли. он даст капитанский бонус и супер защитой можно набрать очков в группе не меньше. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 04 мар 2013, 21:40
ЛA-ГАВАНА писал(а):да ладно нет ни какой протекции не берите моего 17 летку ЛМ в сборную . ни чего страшного он в следующем будет в основе полюбому( если конечно паразита в тренеры не выберут :D ) а так в этом сезоне к 20 туру он будет 17 59-60 и получить еще две спецухи то есть будет 17 59 Л4У3КМ и на следующий будет Л4 У4 Км3 Пк примерно так может на одну больше и будет силой за 70 . а в 19 лет он будет 100% капитаном и его могут перегнать в этом плане только игроки прокачанные за реальные деньги
А может лучше Ат4 ему дать. Что то я не очень верю в силу У4.... Ат4 на мой взгляд гораздо лучше - сыгранность будет накапливаться. Я решил 11 игроков с Ат4 - думаю будет гораздо лучше чем У4
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2013, 21:49
monYYY писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):да ладно нет ни какой протекции не берите моего 17 летку ЛМ в сборную . ни чего страшного он в следующем будет в основе полюбому( если конечно паразита в тренеры не выберут :D ) а так в этом сезоне к 20 туру он будет 17 59-60 и получить еще две спецухи то есть будет 17 59 Л4У3КМ и на следующий будет Л4 У4 Км3 Пк примерно так может на одну больше и будет силой за 70 . а в 19 лет он будет 100% капитаном и его могут перегнать в этом плане только игроки прокачанные за реальные деньги
А может лучше Ат4 ему дать. Что то я не очень верю в силу У4.... Ат4 на мой взгляд гораздо лучше - сыгранность будет накапливаться. Я решил 11 игроков с Ат4 - думаю будет гораздо лучше чем У4
должен быть один игрок чтоб бороться за призовые спецухи. У4 катит и для штрафных и балы эти игроки гребут отлично. он будущий капитан команды и игрок сильный будет, а так да я буду всем вкачивать Ат4. сыгранность надо иметь под 15% плюс взаимка 3Л4+Л3 будет давать.в итоге будет все отменно. но с тобой бороться все равно не скоро. но учитывая слабость команд Тонга в д2 думаю сезона через 4-5 уже буду в д1. точно не раньше
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 05 мар 2013, 06:24
Что то я не очень верю в силу У4
я кстати непоколебимо уверен, что У4 - одна из полезнейших спецух ВСОЛа... другое дело что её скорее надо давать Cf, а не Lm
Более того, в важности Ат4 я тоже никак не сомневаюсь и для нападющего я бы пожертвовал спецухой Л
Ну а для Lm наверное У4 и вправду не совсем уместна
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 05 мар 2013, 06:35
Ну а для Lm наверное У4 и вправду не совсем уместна

ну да, уместна только для CF LW RW AM
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 05 мар 2013, 07:24
Feo писал(а):
Что то я не очень верю в силу У4
Более того, в важности Ат4 я тоже никак не сомневаюсь и для нападющего я бы пожертвовал спецухой Л
лучше тогда пожертвовать 2-й стилевой! если катаешь спартак и хочешь и Ат и У, то лучше Л4Пк4У4Ат4, ну это с точки зрения математики! 11 Л4 дает прибавку 33%, при чем при любом стиле! когда вторая стилевая при спартаке дает 24%! хотя если парень потенциально монстр, то имеет смысл что 24% для лично него, будет больше чем 3% для команды!в этом случае лучше 2 стилевых!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 05 мар 2013, 09:36
он будет совмещен с Лф. люблю играть через фланги я вообще собирал британь( было пару игроков в команде от предыдущего мена) но игроки были не ахти. а тут пришел отличный комбист. в итоге было три британца и два комбиста . остановился на солнце. все таки Тонга более солнечная федерация. Кстати тот 17-ка РМ продается я его больше качать не буду . он британец или меняю на такого же комбиста так что сборной он вряд ли нужен равзе что если попадет в солнечную команду и его докачают
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 05 мар 2013, 19:15
alaks писал(а):Фонуа Ипени 19-72 и не попал в юниорку чудный выбор у нового тренера а вратарь 19-58 попал
Ему видней конечно :D :D :D
Вот именно, что тренерам-сборникам виднее. В данном случае для меня было важнее не голая сила игрока, а количество баллов, которое он сможет принести всей команде.
У Ипени Л2 В4 Р4, а у упомянутого вратаря Л3 В4 Р2 Ат, но вскоре будет Л4 В4 Р3 Ат, да и баллами его тренер обещал подкачать (тренеры-сборники работают преимущественно в личке, поэтому на форуме их деятельность не так заметна). Лишние 2% к общей силе команды - гораздо важнее, чем сила одного вратаря и странные обиды клубных тренеров, поддержанные фео, уже просто тупо реагирующего на любую фигню и раздающего глупые советы по всякому поводу.
Качай Л-ки своему Ипени - и он будет в сборной, клянусь здоровьем фео! :D
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 05 мар 2013, 19:44
На Мору ты жить не можешь без Фео :D не раз его имя упомянул. ты хочешь снова с ним выяснять отношения? на всех ветках Тонганского форума? Ты же президент!!!! только вроде пошли интересные разговоры а ты опять появился и провоцируешь. может ты забудешь уже о ваших старых склоках? я не видел давно ни чего плохого от Фео в твой адрес а ты постоянно подначиваешь и видишь чего-то чего нет вообще. может харе .а? :beer:

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
а на счет вратаря вопрос уместный. я даже не знаю какой бы был более полезный. я бы даже отдал предпочтение тому что по сильней и не в составе,пусть и потеряем пятерку балов по вс но зато в дырке надежней :grin: , тем более с такой командой которую будут все нагибать силой :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 05 мар 2013, 20:23
Ту ЛА-ГАВАНА
Feo писал(а):
alaks писал(а):Фонуа Ипени 19-72 и не попал в юниорку чудный выбор у нового тренера а вратарь 19-58 попал
Ему видней конечно :D :D :D

Да уж.
Советую тренеру юниорки подумать над этим.
Да и над многим другим, что здесь написано за последние пару дней.

Фео я саркастически упомянул в связи с его советами тренеру юниорки (он типа прикидывается, будто не знает, кто возглавил юниорку, и кто нуждается в его советах, а кто нет).
Также почитай его постоянные "цеплялки" к моим президентским новостям, чтобы понять степень моего раздражения по поводу многолетнего провокационного поведения данного мена.
Я бы с удовольствием не упоминал этого пакостника, если бы он не встревал со своими дурацкими советами и космическим враньём по любому поводу.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 05 мар 2013, 21:38
нА МОРУ. без обид но как по мне ты гонишь :D будь проще и забудь об этом . не-а так президенты себя не ведут :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 06 мар 2013, 07:43
Раз уж уваров без устали вспоминает обо мне, значит ему вновь нужен мой совет.
Мне кажется, тренер юниорки и президент федерации (вы должно быть шутите :grin: ) збывает, что он управляет не великолепной хорватской дружиной, какой управляю я, а ВОТ ЭТИМ. И чтобы не повторять антирекордов клина, надо позаботиться о том, чтобы пропускать как можно меньше.
Вспомни, как мои советы помогли тебе остановить падение президентского рейтинга и прислушайся. Забудь про обиды.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 06 мар 2013, 10:26
да а харваты ох как классно выглядят. с таким коллективом можно позарится на трофей, а ведь при желании можно примерно такой сделать в Тонга, уже через пару сезонов но Увы вряд ли ;(
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга