Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 21:35
для меня взять команду Д3 и за 6 сезонов сделать её бронзовым, а потом серебренным призером чемпионата страны,

Эдик команда которую ты взял была с какой силой и базой?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2013, 21:37
на Мору писал(а):Эдосик, вот зачем ты это сделал?
Я вроде затушил костер, - нет, ты снова его раздуваешь!..
Ты же в курсе, что в последнее время происходило в Тонга и сам тоже президент, так зачем же ты делаешь мне такую бяку?!..
Сознательно меня провоцируешь по чьему-то заказу, прекрасно зная, что я терпеть ненавижу подобных перевранных цитирований?!..

Выясняйте с Клином, Мясником, Фео и прочими свои взаимоотношения в личке. Здесь не надо!
Здесь тема сборных!
ЧТО Я СДЕЛАЛ?выразил желание возглавить сборную Тонга? сказал что я ПОПРОБОВАЛ БЫ выступить лучше чем СКЛИН?перечитайте что я писал еще раз, и что мне отвечали в хронологическом порядке ребята!меня тут зазнайкой и офигевшим называют, за то что я ОТВЕТИЛ, что у меня не меньше шансов чем у СКЛИНа? да хотя бы тот факт что я 100% з/п за юниорку отдам в фонд, мне дадут те 3 голоса разницы между нами!и чужаком в придачу, за то что я хочу что то внести в ФФ взяв сборную? да!далеко не факт, что получиться, но СКЛИН не портачил в юниорке?не оставил себе ВСЮ з/п сборной? он больше меня в фонд ФФ положил в этом сезоне?я не ращу в своей команде(а она МОЯ на 3 сезона, не временная,не Рафа, а моя) 2-х потенциальных сборников? я скупал котов и качал безбожно, а не ращу тонгалевцев? спасибо ребятки! офигенно себя чувствую в ВАШЕЙ ФФ! такие рассудительные, гостеприимные, так и поддерживаете ребят которые ВАШИМ менеджерам помогают пока они в армии! у себя в к-д-и НААААмногу хуже отношусь к новичкам и замам! :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Someone_you_know писал(а):Едосик, я ничего такого не писал, чтобы так реагировать..но раз ты просишь..
Твои нестандартные схемы едва не стоили сборной выхода на ЧА.
Спартак с вингерами:
+600 победа на 90 минуте: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&match_id=408467
+250 ничья: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7487&match_id=408952
+200 ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7466&match_id=408872
Спартак без АМ, с крайними напами:
+450 ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7405&match_id=408711
Комба с вингерами:
+300 поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&match_id=408629

И сколько обратных примеров ты бы мне не привел, столько прыгать на граблях - это уже слишком).

А потом - победный ЧА, на котором 4 матча из 6 были сыграны спартаком с АМ (и все матчи плей-офф). Результат - налицо :-)

Эксперименты в играх сборных, по моему мнению, недопустимы..ну если только сборная уже ни на что не претендует. Можно анализировать чужие матчи, но не использовать отборы, как полигон для испытаний.
и тебе то
ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙ,ИЛИ ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ А НЕ МЕЖДУ СТРОК!
я писал ПЕРВЫЙ БЛИН И ВТОРОЙ СЕЗОН В СБОРНОЙ МОЙ ПОСМОТРИ!

Я ПО МОЕМУ СТАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТО ЧТО КАТИЛО КОГДА МЫ БЫЛИ НАРАВНЕ ИЛИ СЛАБЕЕ СОПЕРНИКА НЕ КАТИТ!ПО ЭТОМУ И УШЕЛ ОТ ДАННОЙ РАССТАНОВКИ!ИЛИ Я СКАЗАЛ ЧТО, ЧТО ТЫ МНЕ ТЫЧИШЬ Я ЭТОЙ РАССТАНОВКОЙ ЗОЛОТО ВЗЯЛ?
да я стал применять тактику которая была как я считаю удачной до этого, чуть не поплатилась вся ФФ!вовремя исправился, ибо мне не то что ЛЮЛЕЙ, я бы с поста ушел!меня бы порвали!

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
С КЛИН писал(а):Эдик команда которую ты взял была с какой силой и базой?
Вс 1000!базу не помню, но переделывал много, стадион расширял!база значение имеет?я в Рафа команде, пол базы перешерстил и стад на 20 тыс. увеличил меньше чем за сезон!
какая разница вообще?для меня это достижение, для кого то мелочь!для меня это позволяет считать себя достойным манагером! Вс сейчас мало может что скажет!скажу что я выиграв Д3, в Д2 был 14 по Вс! не сложно представить что да ТОП 5 страны мне было далеко!
Последний раз редактировалось Edosik 13 фев 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 21:55
Эдосик, ты меня разочаровал сегодня.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2013, 21:57
на Мору писал(а):Эдосик, ты меня разочаровал сегодня.
а чего ты ждал от чужака?

Добавлено спустя 27 секунд:
хотя все таки интересно чем блин?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 13 фев 2013, 22:00
Едосик, не надо на меня кричать, пожалуйста :-)
Посмотрел 23 и 24 сезон. Ничего такого, из-за стоит так держаться за спартаковингеров там не нашел.

Сам же понимаешь, что когда отказался от этой тактики, тогда и пришел к большой победе :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 22:03
Завтра продолжим. Сегодня уже бесполезно.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 13 фев 2013, 22:06
на Мору писал(а):Эдосик, ты меня разочаровал сегодня.
главное чтоб ты не разочаровал ни кого. как президент!!!! почему ты так нормально реагируешь когда кидают фонд Тонга? Это для тебя нормально? Давай еще раз поддержи Клина он опять сольет все матчи ни какой пользы не принесет а ты будешь тупо на это смотреть? любой уважающий себя президент реагировал бы по другому. делай выводы . у меня к тебе точно нет предвзятости, но этот факт не много шокирует. в таких случаях президент давит на рычаг. пишет новости и ни кого не агитируя ни на что, пишет факт два тренера сборной кинули фонд федерации. потому что давно повелось во всоле минимум 75 процентов тренер отдает в фонд. я всегда отдавал все.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 22:15
Что, по-твоему, мне нужно сделать? Конкретно, без словоблудия!
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 13 фев 2013, 22:18
ЛA-ГАВАНА писал(а):главное чтоб ты не разочаровал ни кого. как президент!!!! почему ты так нормально реагируешь когда кидают фонд Тонга? Это для тебя нормально? Давай еще раз поддержи Клина он опять сольет все матчи ни какой пользы не принесет а ты будешь тупо на это смотреть? любой уважающий себя президент реагировал бы по другому. делай выводы . у меня к тебе точно нет предвзятости, но этот факт не много шокирует. в таких случаях президент давит на рычаг. пишет новости и ни кого не агитируя ни на что, пишет факт два тренера сборной кинули фонд федерации. потому что давно повелось во всоле минимум 75 процентов тренер отдает в фонд. я всегда отдавал все.
А как нужно президенту реагировать? Устроить байкот и поместить неплательщиков в черный список?)) Нет и не может быть тут обязаловки. Все на совести тренеров сборных.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 13 фев 2013, 22:19
на Мору писал(а):Что, по-твоему, мне нужно сделать? Конкретно, без словоблудия!
внимательно прочитай. я там все написал. а ты как бы все нормально продолжаешь еще дискуссировать с Клином. как бы все нормально чувак на " развитие команды" оставил себе лямчик. Развитие ? :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 22:20
ЛA-ГАВАНА писал(а):
на Мору писал(а):Эдосик, ты меня разочаровал сегодня.
главное чтоб ты не разочаровал ни кого. как президент!!!! почему ты так нормально реагируешь когда кидают фонд Тонга? Это для тебя нормально? Давай еще раз поддержи Клина он опять сольет все матчи ни какой пользы не принесет а ты будешь тупо на это смотреть? любой уважающий себя президент реагировал бы по другому. делай выводы . у меня к тебе точно нет предвзятости, но этот факт не много шокирует. в таких случаях президент давит на рычаг. пишет новости и ни кого не агитируя ни на что, пишет факт два тренера сборной кинули фонд федерации. потому что давно повелось во всоле минимум 75 процентов тренер отдает в фонд. я всегда отдавал все.
почитай форум внимательно,там для таких как ты я три дня писал.Не буду прокачивать твоих игроков даже не надейся.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 22:24
Превратили тему сборных чёрт знает во что.

ЛА-ГАВАНА, "подискуссируй" лучше с Эдосиком, - похоже, сегодня вы с ним найдёте общий язык. Но меня увольте от ваших глубокомысленных выводов.
Последний раз редактировалось на Мору 13 фев 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 22:26
Ты хочешь чтобы Вениамин нахватал на себя негатива,зачем в этом бардаке участвовать президенту???
И так уже 10 процентов не довольных только чем???
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 13 фев 2013, 22:27
Кстати..в Конституции Тонга все оговорено..

Цитирую:
Конституция Тонга писал(а):3.4. Фонд федерации собирается ежесезонно добровольными взносами менеджеров клуба и, обязательными взносами президента и тренеров сборных, а также штрафами.

7.1. За неисполнение законов федерации или нарушение пунктов конституции на менеджера налагается штраф (его сумму решает президент но не менее 200 К) который он обязан перечислить в фонд федерации с личного счета менеджера. В случае не выполнения штрафных санкций на менеджера будут наложены другие меры наказания( пункт 7.3 и 7.4).
7.2. Поскольку федерация не может просить закрепления конституции в правила ВСОЛа, то наказания могут быть лишь теми, которые доступны всем менеджерам.
7.3 Доска позора – мера наказания. Специальная тема куда большим шрифтом будут заноситься все злостные жители федерации.
7.4. Второй вид наказания – общественный бойкот. Выставление на матчи против менеджера, нарушившего закон грубой игры и слива, что сделает игру в нашей федерации для такого менеджера невыносимой.
7.5 Менеджер, нарушивший правила ВСОЛа лишается таких прав:
7.5.1 Участие в любых конкурсах.
7.5.2 Получение денежных средств из Бюджета ФФ Тонга
7.5.3. Занимать какой-либо пост в ФФ Тонга
7.5.4. При потере команды в Тонга дальнейший не допуск в ФФ.
7.6. В случае исправления менеджера в лучшую сторону все наказания с менеджера снимаются.
7.7 Президент федерации может отменить наказание, если сам не является его «жертвой».

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=210&t=115417
Так что предлагаю либо руководствоваться ей..либо принимать новую :wise:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 22:30
В случае исправления менеджера в лучшую сторону все наказания с менеджера снимаются.
У меня еще будет время исправиться. :grin: :cool:

Добавлено спустя 59 секунд:
Голосуем за Эдосика лично поддержу .
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга