Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 18:35
ПаХа писал(а):Не надоело еще?
Я Власика прекрасно понимаю...
Паша вчера с На Мору беседовали в личке,просил не разжигать скандалы.Пришли к консенсусу.
Сегодня новые конкурсанты,мне если честно надоело.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 13 фев 2013, 18:38
Edosik писал(а):было бы кому юниоров котов оставить без сомнений, то мог бы тут юниоров попробовать! :?
В Тонга нет и вряд ли скоро будет суперсборная, как была в Кот-Д'Ивуаре..тут не проканает играть вингерами при спартаке :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 13 фев 2013, 19:16
С КЛИН писал(а):Я поражаюсь нашей молодежи,воспитания нет вообще.
И какая я молодежь? Опиши меня полностью, только в личку, а то не хочу больше мозолить глаза вашему правителю.
С КЛИН писал(а):Сегодня новые конкурсанты,мне если честно надоело.
А кто разжигает? Тут, вроде, мирно общаются, без карточек, правда не без оффтопа.
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 19:30
Короче, гашу пожар в зародыше.
Федерация, в принципе, не возражала бы против Эдосика на посту тренера одной из сборных. Но у него нет тонганского гражданства, поэтому стать сборником он может лишь теоретически, но вряд ли практически. Да и сам он променять золото своих котов на будущие люли от менов нашей федерации вряд захочет. К тому же эти люли в случае неудачи готовы принять на себя другие мужественные тонганцы, имена которых, в принципе, уже известны. Так что весь ваш предыдущий спор - ни о чём.
Всё?.. Или у кого-то имеются ещё какие-то дохлые доводы?..
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 19:32
на Мору писал(а):Короче, гашу пожар в зародыше.
Федерация, в принципе, не возражала бы против Эдосика на посту тренера одной из сборных. Но у него нет тонганского гражданства, поэтому стать сборником он может лишь теоретически, но вряд ли практически. Да и сам он променять золото своих котов на будущие люли от менов нашей федерации вряд захочет. К тому же эти люли в случае неудачи готовы принять на себя другие мужественные тонганцы, имена которых, в принципе, уже известны. Так что весь ваш предыдущий спор - ни о чём.
Согласен.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 20:12
Тогда давайте продолжим обсуждение тонганских сборных, а не какой-то другой ерунды.
Различных мясников убедительно прошу не появляться на нашем форуме.
Последний раз редактировалось на Мору 13 фев 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 13 фев 2013, 20:15
Согласен :-) Меня интересует кто будет подавать заявку на молодежку?
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 20:21
Ты, Андрей Р, и, возможно, я. Мало?
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Oylers 13 фев 2013, 20:46
Я могу до кучи оживить выборы :-)
Oylers
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 13 фев 2013, 20:50
на Мору писал(а):Ты, Андрей Р, и, возможно, я. Мало?
Хватает :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2013, 20:51
С КЛИН писал(а):Эдик ты так говоришь зачем?
говорю потому что зацепили слова Вени, он сказал, что шансов нет с моими -50 баллов, превзойти тебя с твоими -20(а это 3 голоса всего), в попытке показать результат лучше чем ты!мне вообще не нравиться отношение ко мне как к чужаку из за статуса "зам",не чего что я сезон Попуа поиграл,и только из за А&А
туда не попал!ни чего что я на ГОД здесь буду по просьбе Рафа, а это 3 сезона!
С КЛИН писал(а):В кот диве один ты тренер который может руководить сборной?Нелепость,думаешь брать подавай заявку и не гадай на кофейной гуще,а нет так тогда не мути воду.
1)Ну знаешь не так просто толкового тренера найти для сборной,кто шарят многие просто не хотят, да и успешен в клубе не значит успешен в сборной!почему то никто не подает заявки кроме меня!хотя я был бы не против, хотя бы зама иметь!а если ФФ посчитает, что он лучше, так вообще не проблема! до того как я стал сборную тренировать(так как ни кто не хотел) был новичок ВСОЛа, по этому я в общем и пошел в сборную, хотя не горел желанием!
2)во вторых я когда шел в сборную и призывал всех качать юнитов, я говорил, что приду на 4 сезона, и после того как сборную покинули половина медалистов, я могу её передать только тому кому на 100% доверяю, а то и больше!потому что придется все наработки отдавать а это таблицы,графики,всевозможные ссылки, короче индивидуальная собственность, и я к ЧА готовился после 2 тура отборочного!у меня физа была расписана до финала, и усталость на весь ЧА!думаешь я это просто так отдам?
С КЛИН писал(а):И взять золото тебе понадобилось играть во Всоле 3 года
для того что взять золото мне понадобилось 3 сезона в сборной, клуб и сборную спутывать не стоит!если ты этого не понял руководя сборной, если не понял, что это не один организм, а десяток а то и больше людей, то лучше больше и не браться за нее!без обид!
С КЛИН писал(а):недели не прошло ты уже перья разбросал уймись.Не стоит возносить себя выше планеты всей.
1)уж поверь я меном себя не чувствую из за золота ЧА!взять лучшую сборную и сделать её чемпионом, не больно велико достижение как я считаю, хотя из за нескольких накладок, вы на самом чемпе были хуже готовы, чем хотел! и вообще программа была рассчитана на многое что, кроме медалей, я лично уже был удовлетворен 1/2 финала, а дальше ждал подколов от Геннадия!
2) я рад и горд тому что мне удалось объединить больше десятка менеджеров ФФ одной целью и ее достичь!не более! если я по этому поводу и разбрасываю перья, то не как тренер сборной а как президент! :sharik:
3) а если буду кидать перья по поводу того что я крутой менеджер!то уж по поводу успехов своих клубов, а не золотом ЧА! для меня взять команду Д3 и за 6 сезонов сделать её бронзовым, а потом серебренным призером чемпионата страны, другую зарегистрировать в КЛК и вывести в Д1, закрепиться там, и иметь на данный момент всех лидеров от 23 до 27!это достижения, которые говорят мне, что я могу качественно работать!не выше планеты всей конечно, но пока меня и это устраивает!
Someone_you_know писал(а):В Тонга нет и вряд ли скоро будет суперсборная, как была в Кот-Д'Ивуаре..тут не проканает играть вингерами при спартаке :grin:
сомневаешься на счет вингеров при спартаке?ну бывает надо действовать не шаблонно! посмотри на мой первый сезон в сборной котов, когда мы были слабой сборной и поехали на ЧА, где нам только невезение и небольшой мой просчет не позволили выйти в 1/4!правда советую посмотреть, как мы проигрывали при 3-5-2 с 2Дм и 1 АМ и выигрывали при вингерах!да и следующий сезон можно тоже глянуть, когда в сборной были сплошь 17-18летки, и до последнего или предпоследнего тура вели борьбу за 1 место! как пример сборная Хорватии в исполнении Власика тоже не плохо! так что повторюсь, не надо сборную и клуб мешать!ты в моих клубах видел спартак вингерами?и тем более тыкать увидев что то НЕСТАНДАРТНОЕ!не было бы результата хотя бы раз за 3 сезона, тогда стоило меня винить за эксперименты!а так ты судишь, не зная почему и как я играл в определенном матче!
на Мору писал(а):Короче, гашу пожар в зародыше.
Федерация, в принципе, не возражала бы против Эдосика на посту тренера одной из сборных. Но у него нет тонганского гражданства, поэтому стать сборником он может лишь теоретически, но вряд ли практически.
у меня временное гражданство! :grin:
на Мору писал(а): Да и сам он променять золото своих котов на будущие люли от менов нашей федерации вряд захочет. К тому же эти люли в случае неудачи готовы принять на себя другие мужественные тонганцы, имена которых, в принципе, уже известны. Так что весь ваш предыдущий спор - ни о чём.
а может это вызов для меня, после золота ЧА?а кто говорит что я люлей боюсь?я что утверждаю что я мен и взяв сборную Тонга всех озолочу?что я не знаю ни игроков, ни 2/3 менеджеров настрою супер игру и буду сидеть и слушать хвалебные песни?да тут 50 на 50, будет ли результат или нет! и 80 на 20, что при каждом поражении, будут разбирать меня по косточкам! я всего лишь сказал, что если найду кому я могу доверить юниорку котов на этот сезон я бы не прочь поучаствовать в выборах, на что мне сказали, что зачем у тебя же нет шансов!я возразил - ЕСТЬ!и не маленькие! и теперь процентов на 75, я буду участвовать! :mg: посмотрим на свежую голову!
Последний раз редактировалось Edosik 24 фев 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 13 фев 2013, 21:07
если будет два претендента на юниорку Клин и Эдосик. то что тут думать??? :D Эдосик конечно победить с большим отрывом. это адекватно!!! кстати очень часто иностранный тренер не плохо справлялся со сборными. кстати нашей юниорки повезло, Мангаре будет солнечной командой. левый вингер Мау просто монстр, 4 звезды (рост силы 95%) . вот только :grin: пока не понятно кто он спартак или комба. от Мангаре будет плеяда солнечных игроков, хороших игроков!!!. лишь бы тренер был не лох. можно через два сезона побороться за что-то :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 21:11
Эдосик, вот зачем ты это сделал?
Я вроде затушил костер, - нет, ты снова его раздуваешь!..
Ты же в курсе, что в последнее время происходило в Тонга и сам тоже президент, так зачем же ты делаешь мне такую бяку?!..
Сознательно меня провоцируешь по чьему-то заказу, прекрасно зная, что я терпеть ненавижу подобных перевранных цитирований?!..

Выясняйте с Клином, Мясником, Фео и прочими свои взаимоотношения в личке. Здесь не надо!
Здесь тема сборных!

Не надо попусту фантазировать на темы "вот если бы", "у кого какие шансы", "а может" и т.д.

Желаете - выставляйте свои кандидатуры, кто вам мешает-то?!! Нажимайте несколько кнопок и формируйте свой вариант сборной вместо того, чтобы попусту чесать языком!..

На самом деле всё это вам не нужно; вам обязательно надо брякать пустыми словами и кого-то обвинять; вам надо разжечь на тонганском форуме очередной заказной скандал, чтобы утопить в нём все наметившиеся перемены к лучшему и перечеркнуть все мои усилия!
Последний раз редактировалось на Мору 13 фев 2013, 21:51, всего редактировалось 5 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 13 фев 2013, 21:21
Edosik писал(а):
Someone_you_know писал(а):В Тонга нет и вряд ли скоро будет суперсборная, как была в Кот-Д'Ивуаре..тут не проканает играть вингерами при спартаке :grin:
сомневаешься на счет вингеров при спартаке?ну бывает надо действовать не шаблонно! посмотри на мой первый сезон в сборной котов, когда мы были слабой сборной и поехали на ЧА, где нам только невезение и небольшой мой просчет не позволили выйти в 1/4!правда советую посмотреть, как мы проигрывали при 3-5-2 с 2Дм и 1 АМ и выигрывали при вингерах!да и следующий сезон можно тоже глянуть, когда в сборной были сплошь 17-18летки, и до последнего или предпоследнего тура вели борьбу за 1 место! как пример сборная Хорватии в исполнении Власика тоже не плохо! так что повторюсь, не надо сборную и клуб мешать!ты в моих клубах видел спартак вингерами?и тем более тыкать увидев что то НЕСТАНДАРТНОЕ!не было бы результата хотя бы раз за 3 сезона, тогда стоило меня винить за эксперименты!а так ты судишь, не зная почему и как я играл в определенном матче!

Едосик, я ничего такого не писал, чтобы так реагировать..но раз ты просишь..
Твои нестандартные схемы едва не стоили сборной выхода на ЧА.
Спартак с вингерами:
+600 победа на 90 минуте: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&match_id=408467
+250 ничья: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7487&match_id=408952
+200 ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7466&match_id=408872
Спартак без АМ, с крайними напами:
+450 ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7405&match_id=408711
Комба с вингерами:
+300 поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&match_id=408629

И сколько обратных примеров ты бы мне не привел, столько прыгать на граблях - это уже слишком).

А потом - победный ЧА, на котором 4 матча из 6 были сыграны спартаком с АМ (и все матчи плей-офф). Результат - налицо :-)

Эксперименты в играх сборных, по моему мнению, недопустимы..ну если только сборная уже ни на что не претендует. Можно анализировать чужие матчи, но не использовать отборы, как полигон для испытаний.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 13 фев 2013, 21:24
полностью соглашусь с Someone_you_know
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга