Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 04 фев 2013, 23:18
на Мору писал(а): Мой Бурдон, который только выйдет из юниорского возраста, будет готов к основе лишь через 1-2 сезона, хотя для запаса вполне может сгодиться даже сейчас. Во всяком случае, за счет своих солнечных спецух он будет посильнее некоторых других СФ, которых ты перечислил. Да и в течение КМ, думаю, наберет ещё несколько баллов, так что его сила будет за 130, даже ближе к 140.
А вот это уже неплохо, конечно он навряд ли пройдёт в состав, нужно будет больше защищаться, но если физа на максимуме и усталость нормальная - можно и СМ-ом в состав ввести. Короче буду иметь ввиду.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 12 фев 2013, 18:01
Для запаса есть ещё Канети из Фунги и Брэдфорд с Бермуд. У первого классический набор солнечных спецух, а второй без Л4 - как раз для замены.

Ну что, кто выдвигается в националку?..
Клин, ты идёшь?.. :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 12 фев 2013, 18:09
на Мору писал(а):Для запаса есть ещё Канети из Фунги и Брэдфорд с Бермуд. У первого классический набор солнечных спецух, а второй без Л4 - как раз для замены.

Ну что, кто выдвигается в националку?..
Клин, ты идёшь?.. :grin:
Есть опытный менеджер которого я ставлю в пример многим умникам в других Федерациях,за которого я с удовольствием проголосую.Пожелаю ему удачи,я даже знаю после 2-3 игр состав начнет изменяться,в националке самые уставшие игроки.Большинство тренеров проигнорируют подготовку.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 12 фев 2013, 18:21
С КЛИН писал(а):в националке самые уставшие игроки.Большинство тренеров проигнорируют подготовку.
Это зависит от того, как общаться в личке. Мне, например, большинство тренеров, даже иностранных, шло навстречу. И наоборот, я, когда видел, что уже ничего не светит, сам их предупреждал, чтобы зря не готовили игроков. В общем, многое в игре сборных зависит от личного общения. У тебя с этим явно были проблемы.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 12 фев 2013, 18:25
на Мору писал(а):
С КЛИН писал(а):в националке самые уставшие игроки.Большинство тренеров проигнорируют подготовку.
Это зависит от того, как общаться в личке. Мне, например, большинство тренеров, даже иностранных, шло навстречу. И наоборот, я, когда видел, что уже ничего не светит, сам их предупреждал, чтобы зря не готовили игроков. В общем, многое в игре сборных зависит от личного общения. У тебя с этим явно были проблемы.



А что тебе не к кому больше обратиться в Федерации?[/quote]
Есть желание поговорить обращайся к себе ты очень часто так делаешь,например да на Мору?Ты идешь?И гы гы гы гы.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 12 фев 2013, 18:34
С КЛИН писал(а):В новом сезоне если получится взять Сборную будет видно.
Я ориентировался на эти твои слова. Какие обиды?..
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 12 фев 2013, 18:39
на Мору писал(а):
С КЛИН писал(а):В новом сезоне если получится взять Сборную будет видно.
Я ориентировался на эти твои слова. Какие обиды?..
А почему смех,за националку я отдал все до копейки,лям который заплатили за юниорку оставил на развитие своего слабенького клуба,и это мое личное дело.Заявка будет на Юниорку.


Обид нет.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2013, 08:27
было бы кому юниоров котов оставить без сомнений, то мог бы тут юниоров попробовать! :?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 13 фев 2013, 14:44
Edosik писал(а):было бы кому юниоров котов оставить без сомнений, то мог бы тут юниоров попробовать! :?
Без обид, но у нас уже был през без команды в Тонга... :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 15:24
Эдосику можно было бы попробовать доверить, но в качестве зама он всё равно не пройдет, так что он просто пиарится со своими котами.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2013, 17:12
на Мору писал(а):Эдосику можно было бы попробовать доверить, но в качестве зама он всё равно не пройдет, так что он просто пиарится со своими котами.
без обид СКЛИНу, но если мы будем в 2-м на выборах то за кого будут голосовать? за того кто занял последнее место в группе и не отправил ни копейки з/п в фонд или за того кто золото взял континентальное! даже с минусом от иностранца!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 17:54
Edosik писал(а):
на Мору писал(а):Эдосику можно было бы попробовать доверить, но в качестве зама он всё равно не пройдет, так что он просто пиарится со своими котами.
без обид СКЛИНу, но если мы будем в 2-м на выборах то за кого будут голосовать? за того кто занял последнее место в группе и не отправил ни копейки з/п в фонд или за того кто золото взял континентальное! даже с минусом от иностранца!
Эдик ты так говоришь зачем? В кот диве один ты тренер который может руководить сборной?Нелепость,думаешь брать подавай заявку и не гадай на кофейной гуще,а нет так тогда не мути воду.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
И взять золото тебе понадобилось играть во Всоле 3 года,недели не прошло ты уже перья разбросал уймись.Не стоит возносить себя выше планеты всей.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 13 фев 2013, 18:05
С КЛИН писал(а):И взять золото тебе понадобилось играть во Всоле 3 года

Тебе и 10 лет опыта во ВСОЛе не помогут выиграть даже отборочную группу :wise:
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 13 фев 2013, 18:28
Улыбнуло :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я поражаюсь нашей молодежи,воспитания нет вообще.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 13 фев 2013, 18:31
Не надоело еще?
Я Власика прекрасно понимаю...
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга