Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 02 апр 2015, 11:23
Код: Выделить всё
Кстати, если бы ты сам взялся за президентство - я бы проголосовал за тебя.

Я все сказал.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 03 апр 2015, 08:41
Спасибо.за.доверие,но.чтобы.голосоватъ.за.меня.или.за.кого-то.другого,необходим.импичмент,а.болъшинство.тонганцев,видимо,устраивает.нынешний.бездеятелъный.посторонний.президент.
Я.когда-то.уже.был.презом.Тонга,к.чему.совершенно.не.стремился.ни.тогда,ни.сейчас.
Но.тогда.в.федерации.была.куча.конкурсов.и.статистики,настоящие.през.новости,
а.не.раскрашенные.отписки,
участие.в.ТТФ,всего.4.автососных.команды,много.тем,2.алътернативные.программы.развития.тонганского.молодняка,оживленный.(даже.чересчур.оживленный.форум),однако.тогда.меня."ушли".с.помощъю.упомянутой.
феовской.сортирной.подполъной.типографии.
и.клиновской.банды.левых.аккаунтов.
Возможно,я.был.не.самым.лучшим.презом.(лучшие,имхо:Власик,ПаХа,АндрейР),но.даже.тот.период.несравним.с.нынешним.молчаливым.болотом.
В.общем,я.за.ПаХу-молодой,но.грамотный.и.амбициозный.мен.с.прогрессирующей.командой.
Если.бы.не.армия,возможно,он.до.сих.пор.был.бы.президентом.
Не.сомневаюсъ,что.это.наиболее.оптималъный.вариант.для.Тонга,да.и.я.бы.передумал.насчет.смены.федерации.
ПС.Глюки.клавы.прогрессируют:помимо.мягкого.знака.отказал.пробел.Надо.менятъ.комп.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 03 апр 2015, 16:53
Кино. Купил двух ветеранов и получил сразу 2% недовольных средним возрастом команды. Болельщики возмущены что она выроста с 23 до 24 лет. И это при том что команда сейчас на 3 месте среди самых молодых в Д1(была вообще самой молодой) и 21 с Тонга.
На свалку таких зрителей!!! :grin:
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 03 апр 2015, 17:00
На самом деле эти 2% недовольных тем, что ты мне Беке в Ядрань не продал :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 03 апр 2015, 17:21
Прекращаем хорватские базары на тонганском форуме!..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 03 апр 2015, 18:13
uvarov писал(а):Прекращаем хорватские базары на тонганском форуме!..
Извини но при чем тут Хорватия???
Беке игрок Мауфанги и точка.

Ну а если тебе хочется всех .... то ты немнго ошибся форумом.
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 05 апр 2015, 17:32
Парни, я хочу пригласить Вас поучаствовать в конкурсе прогнозов, проводимых одной из федераций для всех желающих. на этот раз сумма призовых будет увеличена небольшим вливанием из фонда федерации. Призовыми будут 3 места. Да и по прошлым сезонам конкурс был интереснейшим (матчи выбираются на редкость удачные) так что присоединяйтесь!
ссылка на страницу конкурса :beer:
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 07 апр 2015, 00:23
Задал этот вопрос на общем форуме - и молчок. А может кто из нас знает?

В прошлом сезоне с шестого уровня спортшколы пришло два игрока - оба получили по спецухе и выбрали стиль.
Сейчас смотрю в правилах таблицу уровней спортшколы и понимаю, что теперь стиль получит один игрок, спецуху - другой. Если я ошибаюсь, то что тогда происходит на 7 уровне?
Прошу разъяснить, изменились ли правила.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 07 апр 2015, 07:15
equarus писал(а):Задал этот вопрос на общем форуме - и молчок. А может кто из нас знает?

В прошлом сезоне с шестого уровня спортшколы пришло два игрока - оба получили по спецухе и выбрали стиль.
Сейчас смотрю в правилах таблицу уровней спортшколы и понимаю, что теперь стиль получит один игрок, спецуху - другой. Если я ошибаюсь, то что тогда происходит на 7 уровне?
Прошу разъяснить, изменились ли правила.

С 6 уровня два игрока - таланта, спецуха и стиль одному из них, второго нужно определять. В Ахау так.
С 7 уровня два игрока - обычных, но спецуа и стиль каждому. В Регионе 8 так.

У меня 6, 7 и 8 школы

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
В новостях как то было написано по СШ 6-го уровня, что и стиль и спецуха одному придут. Так и есть.
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 07 апр 2015, 14:25
Простите, я запамятовал, что школу сносил до 6 уровня. А был седьмой... Все верно, значит.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 08 апр 2015, 20:37
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 12 апр 2015, 00:56
Очень трудно теперь полноценно готовить команду к сезону за короткий КМ. Увы, 2 недели не хватает.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 12 апр 2015, 08:51
Да, не прокачать баллы из ТЦ, не сыгранность наиграть... но я утешаюсь тем, что все в равных условиях.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 12 апр 2015, 10:05
Христос воскрес
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 12 апр 2015, 12:56
Воистину Воскрес!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron