Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 24 мар 2013, 07:33
6*105+2*90+3*80=1050 за 6 сезонов c11. мда я в АУ по моему столько за 4 сезона набрал в пределах этого возраста, правда один был у меня капитан, но без него никак, правда без такого количества спецух(команда нулевая была, хотя тогда ни базы ни стадиона не было, пришлось пожертвовать ими. правда я там много не добрал баллов, были большие ошибки. вот также я собирал один возраст и понял что пришел к тупику. нужна лестничная система.

я вот тоже не понимаю за счет чего команда будет качаться. точнее как можно равномеренно будет прокачать 11 игроков примерно одного возраста. Учитывая что не будет капитана, думаю набор баллов будет печальный и все придет в будущем к этому.

http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=4404 и к примерно к этой команде.

ну да ладно посмотрим..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 24 мар 2013, 10:36
да печальный пример. просто ужас а не команда !!!и как она стала чемпионом 25 сезона :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 24 мар 2013, 11:59
Lefty писал(а):я вот тоже не понимаю за счет чего команда будет качаться. точнее как можно равномеренно будет прокачать 11 игроков примерно одного возраста. Учитывая что не будет капитана, думаю набор баллов будет печальный и все придет в будущем к этому.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=4404 и к примерно к этой команде.
Ну, у очень сильных команд существенно другая специфика набора баллов, за их счет прокачиваются соперники, ничего тут не поделаешь.
Вообще, для меня лично тонкости управления подобными клубами пока загадка, поскольку и хорватов, и тонганцев поднимаю из низов. Могу лишь со стороны наблюдать и ждать, когда мои мавры перевалят за 1700, 1800 и т.д., чтобы на деле почувствовать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 мар 2013, 12:27
2Андрей, знаешь как самые прошаренные делают. есть правило Л последней спецухой. Проще говоря нужно держать s11 как можно ниже. чтобы росла с11, то есть, если ты оспецушиваешь быстро команду, она у тебя быстро достигает до vs2000 и дальше не растет, а надо как можно дольше не завышать s11, тогда можно дольше качаться будучи слабее, ну и потом уже резко получить прибавку от Л4 и других стилевых.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 24 мар 2013, 13:06
Уж не знаю, самые ли прошаренные так делают... В любом случае, это путь не для моих команд, которые как раз и выживают во многом благодаря Л-кам, а баллов и так получают пока достаточно. А у мавританской основы давно у всех по Л4, тут и выбирать не приходится, просто добрасываю спецухи и баллы.
И вообще, даже Vs 1900+ само по себе уже достаточно круто, Эдосик вон Европу уже вовсю выносит. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 24 мар 2013, 13:21
л последней спецухой-в сильных командах это не столь важно...а вот в слабых да, это обязательно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 мар 2013, 13:52
а причем тут выживание и рост. то что ты не вылетешь я даже не сомневаюсь. но мы говорим о росте и его торможении. лучше побыть немного слабым, но прокачаться, чтобы потом быть сильнее.ибо в потолок упираться очень больно, особенно в слабой Тонге.

ну пока рано говорить выносит, но все же 4000 приличные цифры, посмотрим как в группе выступит. но в любом случае достижение, Эдосик не слабо качнется. Даже если не выйдет из группы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 24 мар 2013, 14:51
Lefty писал(а):а причем тут выживание и рост. то что ты не вылетешь я даже не сомневаюсь. но мы говорим о росте и его торможении. лучше побыть немного слабым, но прокачаться, чтобы потом быть сильнее
Я нечетко выразился. Под "выживанием" я имею возможность не просто не вылететь, а вести интересную для самого себя турнирную борьбу, когда с тобой считаются, даже если твоя команда по силе во второй восьмерке.
А уж добравшись до вершин, как-нить разберусь. Думаю, к тому моменту лестничная система сама собой наладится.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 мар 2013, 15:13
да там посмотрим, щас сам головую ломаю, где брать местных игроков до 20 лет нужного стиля. Хотя бы раз в сезон.

У кого нить есть британцы?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
p.s. ппц тебе не подфартило в тове тяжелая травма.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение monYYY 24 мар 2013, 17:38
Lefty писал(а):6*105+2*90+3*80=1050 за 6 сезонов c11. мда я в АУ по моему столько за 4 сезона набрал в пределах этого возраста, правда один был у меня капитан, но без него никак, правда без такого количества спецух(команда нулевая была, хотя тогда ни базы ни стадиона не было, пришлось пожертвовать ими. правда я там много не добрал баллов, были большие ошибки. вот также я собирал один возраст и понял что пришел к тупику. нужна лестничная система.

я вот тоже не понимаю за счет чего команда будет качаться. точнее как можно равномеренно будет прокачать 11 игроков примерно одного возраста. Учитывая что не будет капитана, думаю набор баллов будет печальный и все придет в будущем к этому.

http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=4404 и к примерно к этой команде.

ну да ладно посмотрим..
Опустили меня на грешную землю. Я то недалёкий, мечтами жил и надеялся что я умнее всех..... Спасибо пацаны, научили уму разуму. Всё - продаю всех игроков, которых я расти и спецухами охаживал ЛИГЕ. На эти деньги покупаю 23-70, 24-80 и рубаю всех в капусту. Так? В России, как и в Украине 2 проблемы. А дороги действительно плохие.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 24 мар 2013, 17:47
тоесть для тебя нормально что команда в минус играет?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 24 мар 2013, 18:04
zoil писал(а):тоесть для тебя нормально что команда в минус играет?
за большее количество набранных балов медали не даются и в мирокубки не пускают. зайди в рейтинг команд посмотри на сильные команды они почти все в минусе. они ждут мирокубков и кубков стран. и физу берегут . они свое наверстают. вся эта лестница возраста - туфта для молодых команд. ее используют только мощные клубы, чемпионы стран, и то только для того чтоб было проще каждый сезон обновлять состав не сильно теряю в балах, управляю возрастом 26-34 лет . да и набранный бал балу рознь. один набранный бал тебе будет служит 10 сезонов, другой один-два вот и прикинь. можешь иметь хоть всех одного возраста ну разве что капитана не будет . набор балов в матчах зависит от опт 1 опт2 опт3 и забитых голов и результата от возраста и перспективности роста зависит куда он скорее всего упадет, чем игрок старше и слабей тем вероятность больше, что именно ему. это азбука всола. почитай форум куча тем типа ЧАВО
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 мар 2013, 18:14
Опустили меня на грешную землю. Я то недалёкий, мечтами жил и надеялся что я умнее всех..... Спасибо пацаны, научили уму разуму. Всё - продаю всех игроков, которых я расти и спецухами охаживал ЛИГЕ. На эти деньги покупаю 23-70, 24-80 и рубаю всех в капусту. Так? В России, как и в Украине 2 проблемы. А дороги действительно плохие.

конкретно говорилось о невозможности роста при быстром достижении потолка. так что упреки не уместны. а развитий во всоле и правда много...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 24 мар 2013, 18:38
посмотрел первые 2 команды по vs
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=928
помоему это явно не в минус по баллам)про старше и слабей я знаю-но какой толк?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 24 мар 2013, 18:46
zoil писал(а):посмотрел первые 2 команды по vs
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=928
помоему это явно не в минус по баллам)про старше и слабей я знаю-но какой толк?
Зоил Хифк Вируса уже отыграл в межконтинетальных
Вы как здрасте :-) лучше бы больше спрашивали а не спорили. Вам бы больше толку было. ты сам врубаешься в это. ну ладно я новичок всола)))). а Вы с Мани спорите, который нарубал кучу трофеев и с низов привел кучу клубов к чемпионству. ЖЖете :D

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
лучше бы попросили Мани чтоб он расписал как поднять феду и сборные а не спорить с ним. он же проявлял интерес к Вашей программе. он знает что говорит и что делать . его клубы это доказывают :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга