Риган Милстейн (Лате)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 19 июл 2019, 14:31
Чтобы немного поднять активность на форуме и в связи с тем, что уже в недалёком будущем РМ обойдёт принципиального соперника в лице АОБ в таблице чемпионата (выполнено), создаю данную тему для освещения и обсуждения событий, связанных с командой.
 Небольшое вступление
Лате (англ. Late) — необитаемый вулканический остров к юго-западу от островов Вавау (Королевство Тонга), между Гавайскими островами и Новой Зеландией.
 Фото
Изображение

В команду я пришёл в 42-м сезоне (ближе к концу). Клуб болтался в середине D3, хотя по рейтингам силы мог претендовать на повышение. И было одно но: старый состав с неоптимальными спецухами пророчили скудное будущее, а общая стоимость так и кричала, что срочно пора что-то менять, иначе загнёмся. И я сделал ставку на формирование молодого костяка команды, пока ещё ветераны были в силе, и не вышел их срок. И вот, в 47-м сезоне, после очередной победы в D3, клуб сильно ослаб из-за ушедших на пенсию игроков, но была поставлена задача со второй попытки уже окончательно закрепиться в D2, при этом имея от 15-й команды дивизиона отставание более, чем на 100 пунктов Vs. Было решено купить вратаря-ветерана со спецухой Ка4. И польза от его покупки оказалась колоссальной. Он буквально на своих плечах вытащил молодую "поросль" на итоговое второе место, дарующее прямую путёвку в D1. Пропущено им было всего 4 мяча в 17-ти играх, просто потрясающе для голкипера слабейшей команды.

 Статистика выступлений в D1
СезонМестоОчкиСтатистика
48113410-4-16 (21-37)
4994013-1-16 (28-35)
50Бронза6020-0-10 (47-35)
5184614-4-12 (47-41)
52Бронза6420-4-6 (53-28)


 Состав
Обновлено 05.04.20
РольИгрокПозицияНацСтильВозрСилаРеалСпецухиВ 55 сезонеРостЛоял
GKТевита ЛавакеиахоGKИзображениеИзображение24183-Ат4 Л4 В4 К4Ат4 Л4 В4 К47738
LBСамуело ХайкенимеLD/LMИзображениеИзображение26152-От4 Д4 Ат3 И4От4 Д4 Ат4 И43953
CDДжирма БекелеCD/LDИзображениеИзображение25155ИзображениеД4 Км4 Ат3 От2Д4 Км4 Ат4 От47310
CDЛаусии ФалеCD/RDИзображениеИзображение26190-Д4 Ат3 И4 От4Д4 Ат4 И4 От48752
RBФити Торн ХоэфлихRD/RMИзображениеИзображение26152Ат4 От4 И4 Д4Ат4 От4 И4 Д47613
LWЭмил МякидовLM/LFИзображениеИзображение27202-Л4 Ат4 Д4Л4 Ат4 Д4 И48730
DMПавел НовицкийCD/CMИзображениеИзображение27177ИзображениеИ4 К4 Д4 Ат3И4 К4 Д4 Ат47632
RWМохаммад Милад АбадиRF/RMИзображениеИзображение26201ИзображениеД4 И4 Ат4 Ка4Д4 И4 Ат4 Ка47683
CFЭрве Джеймс Нжака ГайLF/CFИзображениеИзображение27211-Д4 Ат4 У4 КмД4 Ат4 У4 Км45058
CFМухаммад РахматоллахCM/CFИзображениеИзображение24224ИзображениеД4 Ат4 Шт4 Км3Д4 Ат4 Шт4 Км46876
CFМуса Аль НозалиCF/RFИзображениеИзображение25203-Д4 У3 Км2 Ат3Д4 У4 Км4 Ат47060
-----------
ЗапасУолтон БраунCD/CMИзображениеИзображение24133-Ат2 Д4 Ка4Ат4 Д4 Ка4 От47175
Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2021, 19:53, всего редактировалось 26 раз(а).
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение Lefty 03 ноя 2019, 03:12
Ну вот дожились, Тонга к совку приравняли
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение uvarov 03 ноя 2019, 03:42
Не по левому же Lefty, чей псевдоним сразу же отталкивает, её ровнять.
Повторюсь: лучше бы обзоры писал во благо всей федерации. Это было бы гораздо лучше.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение Lefty 03 ноя 2019, 03:50
Колхозник, у тебя трактор щас заржавеет, без дела стоит.
Опомнился с обзорами, что можно пользу приносить, а не только гадить всему Королевству.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение uvarov 03 ноя 2019, 03:57
Не боись, президентка, у меня не трактор, а бронепоезд на запасном пути, и он не ржавеет.
Я как раз пишу обзоры, в отличие от тебя, гадящего жмота.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение Lefty 03 ноя 2019, 04:06
Тебя раз тролльнешь, так тебя как собаку с цепи спускают.
Ну давай пообзываемся. Ты бывшая президентка. :D
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение uvarov 03 ноя 2019, 05:30
Lefty писал(а):Тебя раз тролльнешь, так тебя как собаку с цепи спускают.
Ну давай пообзываемся. Ты бывшая президентка. :D
Собаку с цепи обычно на тебя спускают, а не тебя, как собаку, косноязычная ты президентка!
Ты со мной лучше не пытайся состязаться в языкознании, лингвистике, истории, логике, философии и т.д.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение Lefty 03 ноя 2019, 05:43
Ну тебя собаку на меня и спустили. Ты чего такой тупенький бывший президентка у нас.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Про состязаться смешно, ты ж зомби телевизионный. У тебя вообще своего мнения нет. Колхоз и партия наше все.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение nuclear launch detected 03 ноя 2019, 11:06
uvarov писал(а):Фигня, а не тема. Лучше бы обзоры писал во благо всей федерации.
Необходимо неуклонно поддерживать генеральную линию партии, стремительно ведущую (или ведущей?) к светлому будущему, а не сваливать из тонганского колхоза во всякое мелкобуржуазное единоличное болото, в котором обитают, как известно, лишь кулаки, водяные, вурдалаки и прочие эксплуататоры трудового народа.
Обзоры, наверное, лучше, только вот много трудозатратней. Не справлюсь сейчас, уж прости меня.
А что по поводу колхоза, то я везде успеваю отметиться, разве нет? :shock:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение uvarov 03 ноя 2019, 13:48
Divine писал(а):
uvarov писал(а):Фигня, а не тема. Лучше бы обзоры писал во благо всей федерации.
Необходимо неуклонно поддерживать генеральную линию партии, стремительно ведущую (или ведущей?) к светлому будущему, а не сваливать из тонганского колхоза во всякое мелкобуржуазное единоличное болото, в котором обитают, как известно, лишь кулаки, водяные, вурдалаки и прочие эксплуататоры трудового народа.
Обзоры, наверное, лучше, только вот много трудозатратней. Не справлюсь сейчас, уж прости меня.
А что по поводу колхоза, то я везде успеваю отметиться, разве нет? :shock:
Обзоры, конечно, трудозатратней, хотя приносят немало трудодней, если следовать далее колхозной теме.
Теперь вижу, что чувство юмора тебе не чуждо, в отличие от президента, что отрадно.
Мне теперь излишне втыкать в конце явного стёба различные смайлики, что не очень люблю.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение nuclear launch detected 13 ноя 2019, 10:27
Наступило время отметиться, тем более, что есть про что написать.

Во-первых, выступление РМ в Кубке Азии почти подошло к концу. Как и ожидалось: масса поражений на групповом этапе от сильных клубов, но с одной ничьей, а это значит, что группу мы покидаем не совсем с пустыми руками. Изначально даже не надеялся, что зайду так далеко, поэтому форму на группу не планировал вовсе, отсюда и такой результат. Полный итог подведу, думаю, уже после 6-го тура.

Во-вторых, клуб нарастил силу и стоимость. Прямо сейчас между 13-м и 14-м турами чемпионата Vs составляет уже 2204, а ОС 1096, и теперь РМ - самая дорогая команда в Тонга, в том числе и по единичкам (100).

В-третьих, менеджер Апифооу Колледж не так давно заявил, что его команда развивается не хуже, но с разницей в 3 сезона, поэтому, я считаю, будет интересно иногда добавлять сравнение АК и РМ 3 сезона назад. Может, это кому-нибудь добавит стимула :-) Для начала: перед 16-м туром в 48-м сезоне у РМ было 1520 Vs и 689 ОС. Не густо, конечно, но для того времени вполне сносно. Сравним с показателями АК тоже перед 16-м туром. Ещё хочу в конце сезона сравнить с количеством набранных баллов. Если есть ещё варианты показателей для сравнения, то пишите, не стесняйтесь :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение Edosik 14 ноя 2019, 09:21
Divine писал(а):В-третьих, менеджер Апифооу Колледж не так давно заявил, что его команда развивается не хуже, но с разницей в 3 сезона, поэтому, я считаю, будет интересно иногда добавлять сравнение АК и РМ 3 сезона назад. Может, это кому-нибудь добавит стимула :-) Для начала: перед 16-м туром в 48-м сезоне у РМ было 1520 Vs и 689 ОС. Не густо, конечно, но для того времени вполне сносно. Сравним с показателями АК тоже перед 16-м туром. Ещё хочу в конце сезона сравнить с количеством набранных баллов. Если есть ещё варианты показателей для сравнения, то пишите, не стесняйтесь :-)
Идея интересная, могу только поприветствовать, и для нас будет наглядный ориентир! :-) Разве, что есть мысли по изменению состава на следующий сезон, могут уйти два сильных игрока, так что откинет нас еще на какой то период по Вс, хотя может подкорректируется покупкой 1-2 ветеранов, если не найду достойных тонганцев на рынке

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
вообще был бы наш внутренний рынок поживее, поменять бы всех троих 23леток на игроков 19-21 лет, было более правильно, но увы, пока все очень скудно, на горизонте только 1 интересный тонганец и тот всего с 1 спецухой :( а ценник нереально высокий придется платить в декабре, по другому не соглашался продавать :(
Edosik
 
 
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение nuclear launch detected 14 ноя 2019, 10:09
Edosik писал(а):вообще был бы наш внутренний рынок поживее, поменять бы всех троих 23леток на игроков 19-21 лет, было более правильно, но увы, пока все очень скудно, на горизонте только 1 интересный тонганец и тот всего с 1 спецухой :( а ценник нереально высокий придется платить в декабре, по другому не соглашался продавать :(
Ты подумай, моё предложение ещё в силе ;) За недельку подготовлю всё :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение Edosik 14 ноя 2019, 10:43
Divine писал(а):Ты подумай, моё предложение ещё в силе ;) За недельку подготовлю всё :-)
Не пойму твое желание провернуть сделку именно в этом сезоне :?
Edosik
 
 
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение nuclear launch detected 14 ноя 2019, 11:47
Edosik писал(а):
Divine писал(а):Ты подумай, моё предложение ещё в силе ;) За недельку подготовлю всё :-)
Не пойму твое желание провернуть сделку именно в этом сезоне :?
Я продам уже ненужного в таком случае ветерана и не придётся просто так качать спецуху Брауну. Вообще, чем раньше - тем лучше, но у меня и без этой сделки пасьянс складывается.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Риган Милстейн (Лате)
Сообщение capcook 14 ноя 2019, 15:46
Edosik писал(а):
Divine писал(а):Ты подумай, моё предложение ещё в силе ;) За недельку подготовлю всё :-)
Не пойму твое желание провернуть сделку именно в этом сезоне :?
Уважаемого мена Эдосика сложно пытаться объехать на хромой козе хоть в сделках, хоть в матчах.
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга