Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 02 мар 2013, 05:45
кста забавно
Andy Telpa
Дата регистрации: 27 февраля 2013 и такие заявления...маска ,маска -я тебя знаю?
по-моему человек представился
viewtopic.php?f=210&t=159594&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p4050532

он ОБЯЗАН отдать ВСЕ
надо добавлять "это моё личное мнение"... иначе ты нарушаешь правила форума :grin:

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
такая формула была бы весьма выгодна нашей федерации в прошлом сезоне
ты не лучше меня знаешь, какая между вами с клином пропасть в этом плане
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 02 мар 2013, 13:05
Feo писал(а):ты не лучше меня знаешь, какая между вами с клином пропасть в этом плане
Естественно, кто же может что-либо знать лучше тебя?! :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 02 мар 2013, 15:38
тьфу, блин :D
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 13:53
Клин подсказал очень многое по игре,в прошлом сезоне считай благодаря ему занял достойное место.
Уважаемый, Антон.
Это клин вам подсказал провести вот такой обмен с его австрийской командой??
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17505
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 07 мар 2013, 14:04
Feo писал(а):
Клин подсказал очень многое по игре,в прошлом сезоне считай благодаря ему занял достойное место.
Уважаемый, Антон.
Это клин вам подсказал провести вот такой обмен с его австрийской командой??
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17505
ну так туда в уши все лезет))) :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 19:34
Feo писал(а):
Клин подсказал очень многое по игре,в прошлом сезоне считай благодаря ему занял достойное место.
Уважаемый, Антон.
Это клин вам подсказал провести вот такой обмен с его австрийской командой??
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17505

Хотелось бы узнать, как ко всему этому относится президент. Ведь это не единичный случай, если глянуть в историю сделок клиновских команд.
Уж не будем вспоминать о его не совсем порядочном прошлом
viewtopic.php?f=121&t=150930
ой, вспомнил
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 07 мар 2013, 20:05
Ты меньше по моим командам шастай Изображение :grin:
Тебе сливают игры умеешь жопу зализать или обещаешь всолики на счет?
И посмотри каких игроков тебе продали люди у которых команды убитые,бревно в своем глазу ищи Изображение.
Твой юмор у меня уже в печени говорю теперь следующее,на бредовые смс я буду говорить кто ты есть на самом деле.http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
17 ноя 2012 тебе тренер кроации продает игрока а через время ее просто бросает :grin: Elvin Azaev продал тебе мощного готового юниора а сам без защиты сейчас зачем?
И всем остальным эти продажи в ущерб,но эти игроки не сравнимы с моими обменами.Равнозначными и законными.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248824Изображение
Одно название играет в д1 я лучше в д3 вернусь чем таким образом играть,да еще на каждом шагу писать какой великий молчал бы уже,но человека два раза выгоняли с президента,я не удивлюсь если ты снова кандидатуру подашь все к тому и идет.
Вы уже немножко Изображение,титан ты о чем речь ведешь свою?

Девочки простите с наступающим.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 мар 2013, 20:50, всего редактировалось 8 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 мар 2013, 21:02 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: И не забываем о этих пунктах правил.
2. 5. 2. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 07 мар 2013, 20:19
С КЛИН писал(а):Ты меньше по моим командам шастай Изображение :grin:
Тебе сливают игры умеешь жопу зализать или обещаешь всолики на счет?
И посмотри каких игроков тебе продали люди у которых команды убитые,бревно в своем глазу ищи Изображение
Твой юмор у меня уже в печени говорю теперь следующее,на бредовые смс я буду говорить кто ты есть на самом деле.http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
17 ноя 2012 тебе тренер кроации продает игрока а через время ее просто бросает :grin:
И всем остальным эти продажи в ущерб,но эти игроки не сравнимы с моими обменами.Равнозначными и законными.
Какой ты смешной,честное слово напоминаешь моеесева :grin:
Мдее...вот что значит, глаза правда колет))
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 20:23
Клин мне не друг, как и ты, Фео. Во всяком случае, вы оба ставите мне минусы в през. рейтинг и своими постами способствуете нагнетанию напряженности на форуме.
Антон - новичок федерации, но далеко не новичок во ВСОЛе. Значит, ему так понадобился этот защитник с Л2, что подтверждает то, что он уже вкачал ему Л3. Конечно, паршиво, что еще один оспецушенный тонганец уехал за границу, но подобное происходит в каждом сезоне, а кое-кто даже продает перспективную молодёжь Лиге за бесценок.
У тебя имеются неопровержимые доказательства, что DSA - подставной акк Клина?
Тогда представь их, а не балаболь, и я приму меры.

Клин, а ты тоже следи за языком, тем более накануне 8 марта. Срочно убери кое-что из своего поста.
Последний раз редактировалось на Мору 07 мар 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 20:29
я за тебя твою работу делать не буду... у тебя в федерации менеджер с дурной репутацией и вновь вокруг него какие мутные схемы, а ты даже пальцем шевельнуть не можешь...
разводит новичков, а те и рады, нахваливают его, как он им помогает
Или при твоём президентстве это в порядке вещей??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 07 мар 2013, 20:35
на Мору писал(а):Клин мне не друг, как и ты, Фео.
Антон - новичок федерации, но далеко не новичок во ВСОЛе. Значит, ему так понадобился этот защитник с Л2, что подтверждает то, что он уже вкачал ему Л3. Конечно, паршиво, что еще один оспецушенный тонганец уехал за границу, но подобное происходит в каждом сезоне, а кое-кто даже продает перспективную молодёжь Лиге за бесценок.
У тебя имеются неопровержимые доказательства, что DSA - подставной акк Клина?
Тогда представь их, а не балаболь, и я приму меры.
Блин, я тут так с вами всеми разругаюсь)))
Веня, ну ясно, как день, что не будет человек в здравом уме 4 спецухи вот так разбазаривать. На трансфере такой бы ушел процентов за 600.. Зачем так акцентировать на личности? Если бы то же самое написал я, то твоя реакция была аналогичной? Ну не должно быть личной неприязни, когда дело касается Федерации.
Неопровержимых доказательств такому нет и не может быть, но есть веские доводы в пользу махинации. Признай это, пожалуйста!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Клин очередную поэму строчит..вычеркивает и снова пишет..вырывает страницу и снова пишет.. Ээх..так забавно наблюдать за динамикой его сообщения :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 07 мар 2013, 20:42
Someone_you_know писал(а):
на Мору писал(а):Клин мне не друг, как и ты, Фео.
Антон - новичок федерации, но далеко не новичок во ВСОЛе. Значит, ему так понадобился этот защитник с Л2, что подтверждает то, что он уже вкачал ему Л3. Конечно, паршиво, что еще один оспецушенный тонганец уехал за границу, но подобное происходит в каждом сезоне, а кое-кто даже продает перспективную молодёжь Лиге за бесценок.
У тебя имеются неопровержимые доказательства, что DSA - подставной акк Клина?
Тогда представь их, а не балаболь, и я приму меры.
Блин, я тут так с вами всеми разругаюсь)))
Веня, ну ясно, как день, что не будет человек в здравом уме 4 спецухи вот так разбазаривать. На трансфере такой бы ушел процентов за 600.. Зачем так акцентировать на личности? Если бы то же самое написал я, то твоя реакция была аналогичной? Ну не должно быть личной неприязни, когда дело касается Федерации.
Неопровержимых доказательств такому нет и не может быть, но есть веские доводы в пользу махинации. Признай это, пожалуйста!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Клин очередную поэму строчит..вычеркивает и снова пишет..вырывает страницу и снова пишет.. Ээх..так забавно наблюдать за динамикой его сообщения :grin:
Что лично тебе нужно вовка
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 20:43
Фео, очень хорошо, что ты не будешь делать за меня мою работу, хотя зачем-то постоянно пытаешься в неё вмешаться. У тебя была возможность что-то сделать для Тонга, когда ты был презом, но вместо этого тогда ты только разводил срач на форуме и провоцировал других, чем и сейчас занимаешься.
Вот на это я намерен обратить внимание модераторов.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 07 мар 2013, 20:43
Хочешь настроить меня на наши матчи,поиграем.Я рад что ты голос подал было начал думать повзрослел.В конце сезона поговорим и посмеемся,спасибо за задор,как я люблю вас мальчики :D.Веня на сообщения в личку Фео или на форуме,буду появляться и осаживать как в детском саду,иначе никак извини.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 20:50
Feo писал(а):
Feo писал(а):
Клин подсказал очень многое по игре,в прошлом сезоне считай благодаря ему занял достойное место.
Уважаемый, Антон.
Это клин вам подсказал провести вот такой обмен с его австрийской командой??
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17505

Хотелось бы узнать, как ко всему этому относится президент. Ведь это не единичный случай, если глянуть в историю сделок клиновских команд.
Уж не будем вспоминать о его не совсем порядочном прошлом
viewtopic.php?f=121&t=150930
ой, вспомнил
Собственно, президент по этому вопросу ничего предпринимать не собирается??
Я правильно понял??
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга