Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 фев 2013, 22:42
С КЛИН писал(а):Меня не поддерживал никто Эдосик почитай ВНИМАТЕЛЬНО общение.
А то что ты не плохой тренер я писал сто раз на форуме.В личке много разговора было тоже почитай.
Написал много только что ты хочешь сказать?
да не!я имел ввиду, что наехав на меня, считай поддержал тебя!
а по поводу что хотел сказать, что Вене стоит работать дальше и не надо на него нападать, но и ему надо пересмотреть многое,общение,действия, у него есть рычаги, что бы действовать, когда он говори, что без силен!избавиться от каких то нападков на менов,каких то фраз!
С КЛИН писал(а):Бери Юниоров и не баломуть воду,и причем тут Венька или я????
тут пост был не про юнитов Тонга, а про то как ему надо действовать при отказе отдать часть з/п сборной в фонд, он сказал что не может ничего сделать, я считаю иначе!по мне, в этом сезоне ты мог бы 100% З/П отдать. если выберут!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Someone_you_know писал(а):Едосик, я ж вроде писал, что собираюсь тоже на юношей попретендовать..или Клину уже не конкурент? Уйду в Лесото только если там не будет заявок от приличных менеджеров, что маловероятно.
если честно не помню!как вариант, может было, но когда колесо уже закрутилось?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
да было!наверно эту страницу не видел!сорри!
Edosik
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 24 фев 2013, 22:49
Так понятно,Эдик в такой обстановке ничего не хочеться,перед юниоркой я отдал всю з,п за Националку деньги по сей день там.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И я уже писал 800-500 ксоликов не повод для таких громких заявлений,кинул Федерацию :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А в этом сезоне есть хороший соперник на выборах,посмотрим чем все закончится.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Ty3uK 24 фев 2013, 23:53
Градус общения прошу снизить.
Дальше пойдут ЖК за личные разборки.
С Уважением.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение vlasik 25 фев 2013, 19:57
Достаточно долго не заходил на форум некогда родной для меня Тонга. :hello:
И вот что я тут увидел: Ейфория нового президента :king: и достаточно положительные прогнозы большинства менеджеров федерации. :-) 8) :beer:
Но прошло каких-то две недели и все началось с начала - ругань, разборки, наезды :molot: :gun: :quarrel: :barf: и уверен что очень скоро пойдут карточки. В общем после очередных выборов В Тонга ничего не изменилось в целом. А жаль!!! :shock:
vlasik
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 25 фев 2013, 20:57
Да какая эйфория нового президента!.. В неё очень сложно впасть, постоянно подвергаясь нападкам, связанными не столько с президентской деятельностью, сколько с личными мотивами. Видимо, лучше вообще ничего не делать и молчать, как было раньше, тогда такой през всех устроит. Но наивно ожидать какого-то чуда и требовать от президента невозможного спустя 2 недели после выборов.
Вот и ты со стороны внёс свой вклад в нагнетании напряженности в Тонга. Лучше бы вместо этого взял одну из свободных команд и помог Тонга делом, а не кучей смайликов.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 25 фев 2013, 22:01
да тут Власик красава. типо смылся сам а теперь зашел после затишья всем сказать. ух какой я красавец что ушел. а вы сейчас еще драться начнете. :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение vlasik 25 фев 2013, 22:14
ЛA-ГАВАНА
Единственное что я хотел сказать что пока вы не перестанете вдеть врагов в каждом из менеджеров в федерации и за ее пределами, то ничего хорошего не получится, а будет только то что есть сейчас "ругань, разборки, наезды". Но это ваш путь. Я его не разделяю - поэтому и ушел. Вот только "за Державу обидно"!!!
vlasik
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 25 фев 2013, 22:24
vlasik писал(а):ЛA-ГАВАНА
Единственное что я хотел сказать что пока вы не перестанете вдеть врагов в каждом из менеджеров в федерации и за ее пределами, то ничего хорошего не получится, а будет только то что есть сейчас "ругань, разборки, наезды". Но это ваш путь. Я его не разделяю - поэтому и ушел. Вот только "за Державу обидно"!!!
уходя уходи
а ты зашел масла в огонь подлить. и без тебя это понимают все! время пройдет мука будет :beer:
Комментарий модератора: Давайте без флуда в этой теме.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 26 фев 2013, 06:03
тем временем в юниорку снова избирается клин :D
Да-да, тот самый, который был замешан в махинаторстве, тот который выкинул из юниорки в прошлом сезоне самого сильного юниора в истории федерации, тот который ни одного всолика со своей тренерской зарплаты не отправил в фонд федерации, тот который обещает некоторым нашим менеджерам, что их юниоры никогда не будут играть в юниорке, какими бы прокачанными они ни были, тот который поставил антирекорд в истории тонганских сборных набрав за весь отборочный цикл всего одно очко... продолжать можно до бесконечности :-) Чуть не забыл - тот самый друг нашего нынешнего президента с которым на пару они выживали одного из предыдущих президентов... и вот один у руля федерации теперь, а другой у руля сборной... рука руку моет - один без устали нахваливает президента, а второй закрывает глаза на все пакости первого. Так быть не должно. Это моё личное мнение.
что будет делать наш президент?? ну хоть что-нибудь он будет делать, кроме разоблачения хорватских шпионов?? :? Или он опять скажет " а езжайте вы в Ростов и побейте негодяя" и типа отмазался :D
Я требую решительных мер от президента по данному вопросу!! Я считаю, президент не имеет никакого морального права покрывать своих друзей во вред федерации!!
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение montekristo 26 фев 2013, 09:36
Выше предупреждали, что бы все было в рамках правил форума, поэтому попрошу высказываться по теме с соблюдением правил. И пора бы уже наладить общение на форуме, в одной же ФФ играете.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 26 фев 2013, 10:24
ФЕО, ну и зачем вот это сейчас? Во-первых, что реально президент (или кто-либо другой) может сделать неплательщику? Во-вторых, зачем эти крики до избрания тренера? В-третьих, может, действительно, есть смысл перестать уже накалять тут обстановку по поводу и без?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 26 фев 2013, 10:41
Уж точно не закрывать на это глаза.
Президент имеет определённый атворитет в федерации, раз уж его выбрали. И неважно, что выбирать не из кого было и кандидат "против всех" проиграл лишь на пару голосов.
Ведь твой прикол с самовознаграждением показателен. Прикол приколом, а реакции президента не было на это, он лишь был занят руганью с "неверными". Конечно, сейчас он может сказать, что он изначально был в курсе, но никому не говорил. Но я считаю, что президент в таких ситуациях должен предпринимать меры по информированию менеджеров федерации о подобны вещах. Призывать сто раз подумать, прежде, чем отдавать свой голос за того или иного кандидата.
Да, ты прав, тренера юниоров ещё не выбрали, но почему я должен ждать, когда его выберут?? Я уже видел, как президент среагировал, когда тренер молодёжки чуть не оставил федерацию без тренерского взноса (пусть и по приколу). Я ещё помню, как этого же тренера выбрали в прошлый раз, когда я вовсю на форуме кричал "не делайте этого, это будет позор, у него же в заявке самого слиьного игрока даже нет", а президент (другой) ни слова не написал ни в новостях, нина форуме, лишь пытался в личке договориться с этим тренером, и к чему это привело?? Ты знаешь. А нынешний президент в то время защищал клина и придумывал небылицы,чтоо мол клин собрал дождевую сборную и раз его выбрали то это его право выкидывать ему самого сильного юниора из сборной или не выкидывать.
Ну какая дождевая сборная в Тонга?? это же нелепица какая-то. и так постоянно - постоянно они прикрывают друг друга. Клин пишет "отличный президент", а у президента уже 25% недовольных.
Я, по-прежнему, жду от президента определённых действий.
Последний раз редактировалось Feo 26 фев 2013, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2013, 11:51 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Накал общения не снижается.

Также:
Еще раз обращу Ваше внимание, что средствами полученными от игр сборной распоряжается тренер сборной, в соответствии с Правилами, а не Федерация или Президент.
Любые взносы от тренеров сборных являются добровольными, и их наличие или отсутствие обсуждению и порицанию не подлежат априори.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение DSA13 26 фев 2013, 10:44
Клин подсказал очень многое по игре,в прошлом сезоне считай благодаря ему занял достойное место.Кому выгодно разбивать Федерацию.Для чего? :wise:
DSA13
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 26 фев 2013, 11:49
Даже не стану отвечать на бредовые инсинуации Фео, чья истерика уже порядком надоела, чтобы не идти у него на поводу и не устраивать очередные бессмысленные разборки.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2013, 14:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: "Не стану отвечать" это другой формат - когда ответа нет.
А это оскорбление.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 26 фев 2013, 12:09
Очевидно, что президент опять пытается замять вопрос. Всё как я писал - закрывает глаза.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга