Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 24 фев 2013, 16:29
на Мору писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):да а у президента рейтинг то уже минус 17 процентов. а было совсем не давно только 9. все таки президент как гарант нашей конституции должен знать а главное соблюдать наши законы. проигнорировать взносы в фонд это тяжкое преступление, тем более игнорировать такие замечания на форуме. но не буду лукавить все таки ищет менеджеров в команды, отписывается в новостях, работу делает какую-то
ЛА-ГАВАНА, мы уже говорили с тобой на эту тему. Теперь ты ещё круче высказываешься в мой адрес - оказывается, я уже матёрый уголовник, нарушивший ВАШУ конституцию и ВАШИ законы и совершил тяжкое преступление, не сорвав с Клина зарплаты тренера сборной.
Ещё раз спрашиваю у тебя: что, по-твоему, я должен сделать конкретно?.. Поехать к Клину в Ростов, набить ему морду, чтобы выколотить из него виртуальные 2 ляма для виртуальной Тонга?.. Давай, я поручу это дело главному советчику, то есть тебе?.. А потом постоянно буду у тебя интересоваться, как выполняется президентское поручение и почему, интересно, этих 2 лямов до сих пор не наблюдается на тонганском счете!..

ПС. Можешь взять себе в напарники по выколачиванию долгов из Клина Фео, я не возражаю.
как я писал раннее у меня к тебе нет ни какой предвзятости, более того у меня стоял плюс в рейтинг президента до того момента когда ты ни чего не сделал а даже продолжил общаться с тренером который прокинул фонд. один скидывал ссылку на законы. что ты не сделал? ты или не хотел прочитать или случайно не увидел. так прочти еще раз. у тебя есть рычаг сообщай в новостях чтоб все знали и другим не повадно было что кидать своих не хорошо. есть регламент ты как президент должен его соблюдать а ты ни чего не сделал и еще меня послал общаться с другим менеджером(Эдосиком) типа чеши Емеля твоя неделя. так на хрена мне такой президент? понты гонять? ты больше всего мутил воду здесь. с твоей подачи ушел Фео. и на данный момент еще ни кто лучше не был как президент. соглашусь с тем что единственное что ты делаешь так ищешь новых менеджеров я это озвучил. но этого мало. очень мало. и куда катиться наша молодежь? сейчас можно выехать на не скольких командах чтоб заложить фундамент на будущее. у меня сейчас висит 11 спецух ветеранских еще 4 на базе. на следующий сезон будет еще 16 и так дальше. а тут один профан в игре тупо мне рассказывает что он зарубает мою молодежь :D и что ты делаешь? не вижу раскладов по юниорам!!! Давай бездарность Клина снова выберем он снова кинет фонд. снова кинет классных игроков. не выиграет ни одного матча а ты будешь рассказывать какой ты классный през что организовал ТТФ и привлек пару менеджеров. переливаем с пустого в порожнее. а по юниорам можно сколотить команду через два сезона и не только выйти с группы но и постараться на гораздо большее. но надо это делать дружно и конечно адекватно. а движения я вижу в этом направлении ноль :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 24 фев 2013, 16:37
на Мору писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):да а у президента рейтинг то уже минус 17 процентов. а было совсем не давно только 9. все таки президент как гарант нашей конституции должен знать а главное соблюдать наши законы. проигнорировать взносы в фонд это тяжкое преступление, тем более игнорировать такие замечания на форуме. но не буду лукавить все таки ищет менеджеров в команды, отписывается в новостях, работу делает какую-то
ЛА-ГАВАНА, мы уже говорили с тобой на эту тему. Теперь ты ещё круче высказываешься в мой адрес - оказывается, я уже матёрый уголовник, нарушивший ВАШУ конституцию и ВАШИ законы и совершил тяжкое преступление, не сорвав с Клина зарплаты тренера сборной.
Ещё раз спрашиваю у тебя: что, по-твоему, я должен сделать конкретно?.. Поехать к Клину в Ростов, набить ему морду, чтобы выколотить из него виртуальные 2 ляма для виртуальной Тонга?.. Давай, я поручу это дело главному советчику, то есть тебе?.. А потом постоянно буду у тебя интересоваться, как выполняется президентское поручение и почему, интересно, этих 2 лямов до сих пор не наблюдается на тонганском счете!..

ПС. Можешь взять себе в напарники по выколачиванию долгов из Клина Фео, я не возражаю.
Вениамин в сборной я получил лям 140 кажись я уже не помню по якобы Конституции это 800 с копейками это раз.
Два это вопросы к главному тренеру националки,я соглашусь с его решением.
Три по нормальному хотел сдать в Фонд от Каимаи взнос,а видя ваши умные лица.
Как нибудь без меня обходитесь в ваших весенних брачных играх. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
ЛA-ГАВАНА писал(а):
на Мору писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):да а у президента рейтинг то уже минус 17 процентов. а было совсем не давно только 9. все таки президент как гарант нашей конституции должен знать а главное соблюдать наши законы. проигнорировать взносы в фонд это тяжкое преступление, тем более игнорировать такие замечания на форуме. но не буду лукавить все таки ищет менеджеров в команды, отписывается в новостях, работу делает какую-то
ЛА-ГАВАНА, мы уже говорили с тобой на эту тему. Теперь ты ещё круче высказываешься в мой адрес - оказывается, я уже матёрый уголовник, нарушивший ВАШУ конституцию и ВАШИ законы и совершил тяжкое преступление, не сорвав с Клина зарплаты тренера сборной.
Ещё раз спрашиваю у тебя: что, по-твоему, я должен сделать конкретно?.. Поехать к Клину в Ростов, набить ему морду, чтобы выколотить из него виртуальные 2 ляма для виртуальной Тонга?.. Давай, я поручу это дело главному советчику, то есть тебе?.. А потом постоянно буду у тебя интересоваться, как выполняется президентское поручение и почему, интересно, этих 2 лямов до сих пор не наблюдается на тонганском счете!..

ПС. Можешь взять себе в напарники по выколачиванию долгов из Клина Фео, я не возражаю.
как я писал раннее у меня к тебе нет ни какой предвзятости, более того у меня стоял плюс в рейтинг президента до того момента когда ты ни чего не сделал а даже продолжил общаться с тренером который прокинул фонд. один скидывал ссылку на законы. что ты не сделал? ты или не хотел прочитать или случайно не увидел. так прочти еще раз. у тебя есть рычаг сообщай в новостях чтоб все знали и другим не повадно было что кидать своих не хорошо. есть регламент ты как президент должен его соблюдать а ты ни чего не сделал и еще меня послал общаться с другим менеджером(Эдосиком) типа чеши Емеля твоя неделя. так на хрена мне такой президент? понты гонять? ты больше всего мутил воду здесь. с твоей подачи ушел Фео. и на данный момент еще ни кто лучше не был как президент. соглашусь с тем что единственное что ты делаешь так ищешь новых менеджеров я это озвучил. но этого мало. очень мало. и куда катиться наша молодежь? сейчас можно выехать на не скольких командах чтоб заложить фундамент на будущее. у меня сейчас висит 11 спецух ветеранских еще 4 на базе. на следующий сезон будет еще 16 и так дальше. а тут один профан в игре тупо мне рассказывает что он зарубает мою молодежь :D и что ты делаешь? не вижу раскладов по юниорам!!! Давай бездарность Клина снова выберем он снова кинет фонд. снова кинет классных игроков. не выиграет ни одного матча а ты будешь рассказывать какой ты классный през что организовал ТТФ и привлек пару менеджеров. переливаем с пустого в порожнее. а по юниорам можно сколотить команду через два сезона и не только выйти с группы но и постараться на гораздо большее. но надо это делать дружно и конечно адекватно. а движения я вижу в этом направлении ноль :beer:
Тема не о твоей никчемной команде,читай внимательно.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 18:00
Для начала напомню: я на посту президента 2 недели. А с меня требуют отчет, как за 2 сезона. И кто требует?.. В том числе бывший през, ошибки которого я вынужден исправлять!...

Почему ничего не спрашивали у Панды, промолчавшего практически весь прошлый сезон?..
Почему Фео сейчас обвиняет меня в нераспределении фонда спустя лишь 2 недели после моего вступления в должность, хотя сам не удосужился сделать этого за весь предыдущий сезон и успел сделать для Тонга только гадость в виде превращения продажи тонганских юниоров за полцены и превращения Сателлита в фарм-клуб для подготовки своих хорватских сборников?... Почему никто не задавал ему никаких вопросов?.. Все почему-то молча скушали...
Почему ни в чём не укоряли Власика, который правил гораздо больше моих 2 недель?...

Выходит, чем меньше делаешь, тем лучше?.. И действовать надо по тактике Кубка Межсезонья: "Главное - особо не высовываться"...


Всему своё время. Пока идет КМ, я, в основном, занимаюсь привлечением в Тонга новых и сильных менов. Неужели не видно результатов моей работы?..
Сейчас идет ТТФ, поэтому я занимался им. Тоже не заметно моей работы?..
Дальше займусь юниорами и распределением фонда. Я не могу за 5 секунд разгрести всю ту дрянь, которые наворотили предыдущие президенты за несколько сезонов, в том числе твой любимый Фео.
Всё будет, но дайте же мне время!..
Я даже фонд пока не распределял, но не потому, что мне этого не хочется, а потому что есть проблемы, которые постепенно решаются.
По Клину я уже дал тебе и Фео поручение - езжайте к нему в Ростов и пока не выбьете из него бабло за сборную, сюда не возвращайтесь.
Но я упоминать Клина в каждом посте, а тем более в каждой президентской новости не буду. Новости предназначены не для этого.
Клин и s.nob за игнорирование интересов федерации давно исключены мною из всех федеральных проектов, вот только знал это только я и не считал нужным пока выкладывать подобную информацию где бы то ни было, тем более в през.новостях. Ты вынудил. Доволен?..
У меня имеются другие задумки, оглашать которые пока ни за что не буду.
Для этого и нужен президент, чтобы придумывать какой-то креатив, а не секретутка, умеющая лишь тупо жать на клаву.



Вам нужен очередной фуфловый президент, который ни с кем не ссорится, потому что ничерта не делает или настоящий през, который делает дофига, но поэтому наживает себе врагов и минусы в рейтинг?..

Подумайте хорошо.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 18:10
Очередное обращение к аморфному электорату.
Начинай уже делать что-то ,чтобы свои косяки ,которых уже куча за две-то недели, исправлять.
Дела будут лучше всяких слов и речей :beer:
Вот мои требования к президенту:
1. Перетереть с Андреем (новым тренером молодёжки) и договориться о том, чтобы тот хотя бы 50% зарплаты отдал в фонд. Это не клин, с ним можно спокойно договориться
2. на секунду забыть о бестолковых конкурсах, к которым со всей федерации интерес проявили два-три человека и начать что-то предлагать по изъятию сборных из компостной ямы
3. перестать заниматься самовосхвалением и обратить внимание на заслуги других менеджеров
ну для начала хватит. :-)

ПС, у тебя было целых две недели, тобы хоть что-то начать делать. Президент, которого ты гнобил без устали - начал подвергаться твоим нападкам с первого дня президентства.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 18:23
Feo писал(а):Вот мои требования к президенту:
Я сам прекрасно знаю, что мне нужно делать.
Не намерен исполнять чьи-то требования, тем более преза Хорватии!

Тебе понадобился в Тонга сезон, чтобы ничерта для неё не сделать.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 18:27
Не намерен исполнять чьи-то требования
ну тогда перестань удивляться ,что у тебя низкий рейтинг среди менеджеров федерации.
Ты думал ,что президент - это господин ,но на самом деле президент - это слуга и он должен служить тем, кто его выбрал на этот почётный пост, а не только горстке своих дружков
Я голосовал за тебя и я вправе надеяться на то, что ты будешь представлять в том числе и мои интересы.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А если ты забыл, а может даже и не читал никогда, то правила гласят, что
Президенту федерации запрещается: выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 19:11
Опять ты все врешь, даже не понимаю зачем: насчет моего рейтинга, насчет чуши о слугах и господах, а уж тем более, что ты голосовал за меня!..Вообще не смешно. И последний пункт даже не приводи: тебе бы уже давно должны были настучать по башке 180 тысяч раз за твою любовь/нелюбовь к разным хорватам.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 24 фев 2013, 19:18
Feo писал(а):Вот мои требования к президенту:
1. Перетереть с Андреем (новым тренером молодёжки) и договориться о том, чтобы тот хотя бы 50% зарплаты отдал в фонд. Это не клин, с ним можно спокойно договориться
2. на секунду забыть о бестолковых конкурсах, к которым со всей федерации интерес проявили два-три человека и начать что-то предлагать по изъятию сборных из компостной ямы
3. перестать заниматься самовосхвалением и обратить внимание на заслуги других менеджеров
Прикольный первый пункт. :) Ну, вот от тебя я не ожидал, что всерьез поведешься.

Вообще, в который раз призываю к конструктиву. Любому президенту можно напредъявлять претензий. Но дайте нынешнему поработать. Почему-то я уверен, что это будет далеко не худший тонганский президент.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 19:25
ПРосто реакция президента в такой ситуации показательна - её не было вообще, абсолютно наплевательское отношение.
Зато на ругань у него времени предостаточно.
Он напишет ,что он как всегда всё знал ,но никому не говорил :D , но этим никого не купишь.
Как уже стало ясно, этого президента всегда надо направлять в нужную калею... пусть работает, я не только голосовал за него, но ещё ни разу не агитировал ставить ему минусы в рейтинг (хотя он уже заслужил свои -22%), просто я буду помогать ему не уходить в сторону от насущных проблем. ;)
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 19:30
Кто желает стать след. президентом Тонга?..
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 24 фев 2013, 19:31
рейтинг президента уже минус 22%. я все таки поменяю свой голос на положительный. а то и до импичмента доползем. надеюсь он сделает правильные выводы, ему все сказано по существу и правильно. без президента то же ни как, а НАМору радует активностью, хоть и не всегда адекватностью :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 19:34
лучше подумай над тем, что может сделать нынешний президент полезного.
ты пока ещё на посту, а уже задаёшься такими вопросами... где дух президента тонги?? весь вышел что ли??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Edosik 24 фев 2013, 22:10
Андрей Р писал(а): Но дайте нынешнему поработать.
самая правильная фраза недели! :cool:
не хотел заходить на форум Тонга, по этому долго молчал, на то были причины, но все же выскажусь!
есть плюсы уже даже при маленьком сроке, забиваются "ФРИ" команды норм манагерами,новости стабильны, конкурсы,как не крути повышают активность!это уже плюс три!пока нет кандидатов на голову лучше!еще +1!осталось что?активнее пропагандировать фонд и не допускать "кидков" от з/п тренеров сборной и поработать над самими сборными, ведь это опять же пропагандирует фонд, саму ФФ, что влечет новых менов, и повышает активность ФФ, ну и общий дух! еще поменьше фраз типа
на Мору писал(а): задавшись целью сместить президента и погрузить федерацию во мрак и анархию?..
, по мне так во ВСОЛе 90% похрену, так что не надо думать, что ты один против всего мира!вообще слишком много громких фраз и перебор в настрое!ТУТ ИМХО!но не зря ребята думают, что ты нос задрал!так что я считаю, не стоит наподать на человека!хотя и у меня отношение к на мору, бывает меняется диаметрально!
второе
С КЛИН писал(а):пока Паха не прийдет из армии у нас будет Анархия!!!!
тут тоже не соглашусь, слишком много нападок друг на друга, на мору как през, пока наоборот, в 90% борьбу пытается вести, с этим!
еще знаю как ты(на мору) не любишь,выдирание из текста, но все же. так как я сам президент более 2,5 лет, и сам побывал в гуще событий, то могу сказать на
на Мору писал(а):Ещё раз спрашиваю у тебя: что, по-твоему, я должен сделать конкретно?.. Поехать к Клину в Ростов, набить ему морду...
уж извини, не собираюсь тут мериться пипирами с прошлым тренером юниоров, но на твоем месте, когда я выразил желание, возглавить юнитов Тонга, я бы уж как минимум не набросился на человека, пример из кот-д-ивуара, отличный мен взялся за нац.сборную и провалил отбор, кинул с з/п, подай он опять заявку и любой достойный мен ЗАМ, ну например Мавританец, тоже, я бы на форуме и в новостях выразил бы свои мысли, что мен обещает, сыграть не хуже, ведет себя активно, обещает взнос 50%, да и тренер не плохой, советую подумать, ты же убил идею в зародыше, при том что кандидатов больше нет, собственно считай, поддержал СКЛИНа, который к слову, внимание, в личке поддержал меня!
Последний раз редактировалось Edosik 24 фев 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 24 фев 2013, 22:24
Меня не поддерживал никто Эдосик почитай ВНИМАТЕЛЬНО общение.
А то что ты не плохой тренер я писал сто раз на форуме.В личке много разговора было тоже почитай.
Написал много только что ты хочешь сказать?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Бери Юниоров и не баломуть воду,и причем тут Венька или я????
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 24 фев 2013, 22:34
Едосик, я ж вроде писал, что собираюсь тоже на юношей попретендовать..или Клину уже не конкурент? Уйду в Лесото только если там не будет заявок от приличных менеджеров, что маловероятно.
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга