Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 11 фев 2013, 04:12
КИСКА писал(а):можно сделать несколько общенациональных конкурсов, за каждый взнос по 50 и 50 в пользу государства. к примеру если 3 конкурса проводить, то взнос 150+50=200К. а кто не платит тот не участвует :-)
Да у нас было что-то вроде такого...пока количество участников конкурса не свелось к клубу организатора)) Вот если бы какие-нибудь новые идеи для конкурса придумать..я все еще могу провести Кубок Кубков Межсезонья локальный))
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 11 фев 2013, 12:38
Someone_you_know писал(а):
КИСКА писал(а):можно сделать несколько общенациональных конкурсов, за каждый взнос по 50 и 50 в пользу государства. к примеру если 3 конкурса проводить, то взнос 150+50=200К. а кто не платит тот не участвует :-)
Да у нас было что-то вроде такого...пока количество участников конкурса не свелось к клубу организатора)) Вот если бы какие-нибудь новые идеи для конкурса придумать..я все еще могу провести Кубок Кубков Межсезонья локальный))

Это было бы неплохо, если бы было море желающих, но в последнее время конкурсная активность заметно снизилась, что заставило меня задуматься о коренном реформировании конкурсов, для чего, в свою очередь, потребовалось выдвигаться в президенты.
Думаю, что можно провести ещё конкурсы "Мастер коллизий" и "Фэйр-плэй" для всех команд без взносов, но с вознаграждением из Фонда по типу Рулетки. Эти конкурсы несложные и не требуют постоянного ведущего. Их итоги очень легко можно подвести в конце сезона.

2 Someone_you_know: проводи свой Кубок Кубков, за чем дело-то стало? Федерация даже может подкинуть какую-то сумму под это дело. Пиши, обсудим. Было бы желание.
Новые идеи тоже могу подкинуть. Ну и напомню, что Игрок и Вратарь пока остаются бесхозными.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 11 фев 2013, 14:06
Someone_you_know писал(а):Вот если бы какие-нибудь новые идеи для конкурса придумать..я все еще могу провести Кубок Кубков Межсезонья локальный))
Мне после прошлого так выигрыш и не поступил... Хоть он и маленький, а все равно неприятно.

на Мору писал(а):Думаю, что можно провести ещё конкурсы "Мастер коллизий" и "Фэйр-плэй" для всех команд без взносов, но с вознаграждением из Фонда по типу Рулетки. Эти конкурсы несложные и не требуют постоянного ведущего. Их итоги очень легко можно подвести в конце сезона.
Отличная идея.

на Мору писал(а): Ну и напомню, что Игрок и Вратарь пока остаются бесхозными.
Это нехорошо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение КИСКА 11 фев 2013, 18:42
конкурс +/- вообще не напряжный для ведущего
КИСКА
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 13 фев 2013, 03:01
И это тоже можно.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 12:14
Скоро Тонга станет синонимом дефицита!
бюджета?? побед?? престижа??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 13:00
Во всяком случае, не хорватских идиотских приколов, у которых уже давно имеется свой конкретный синоним на 3 буквы.
Народ будет драться за место в очереди, лишь бы немногим счастливчикам достался заветный талончик: "Оставьте смску и месяцев через 5-6, Вам, возможно, позвонят и пригласят участвовать в конкурсе за право выиграть в лотерее принятие участия в распределении новых команд Тонга".
Вот как будет!..
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 24 фев 2013, 13:39
да а у президента рейтинг то уже минус 17 процентов. а было совсем не давно только 9. все таки президент как гарант нашей конституции должен знать а главное соблюдать наши законы. проигнорировать взносы в фонд это тяжкое преступление, тем более игнорировать такие замечания на форуме. но не буду лукавить все таки ищет менеджеров в команды, отписывается в новостях, работу делает какую-то
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 13:46
пока я вижу только как президент сам себя нахваливает
найдёт одного человека, пять раз сообщит, что это будет сенсация, потом пять раз себя похвалит за найденного человека
зато там, где реально нужно его вмешательство, им и не пахнет
зато в Хорватии его очень много, даже от имени тонги миллион собирался в хорватский конкурс выделить
я смотрю тонганский фонд ломится от переизбытка средств, что президента не смущают ни постоянные игнорирования взносов тренерами сборных, а более того он даже сам готов разбазарить часть фонда, лишь бы позлить кое-кого из Хорватии
хорош президент :cool:

последняя новость о ТТФ показательна - ЭГО так и прёт из каждого предложения

а самое главное - это выкидывание средств фонда на ветер через никому ненужные в федерации конкурсы :cool:

но как только кто-нибудь пытается указать на бестолковость нынешнего президента, тому сразу вешается ярлык хорватской шестёрки и засланца :D
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 14:38
Фео, не ври.
Укажи, в каком месте я 5 раз сообщал..., а потом 5 раз себя хвалил... Где?!!! Враньё!!!

В Хорватию я обещал лям не из фонда Тонга (а не тонги - раньше Фео набрасывался на других, кто допускал подобные ошибки, а сейчас сам намеренно унижает нашу федерацию), а из своего личного кошелька. Вообще интересно, каким образом, если верить Фео, я бы смог перевести деньги из ФФ Тонга в команду Хорватии, если это невозможно в принципе?..

Насчет "выкидывания в никому не нужные конкурсы" (хотя это вообще не феовское дело!):
На Рулетку я отдаю свой выигрыш в прошлом сезоне, т.е. из личных средств.
ТТФ я оплачиваю из своего кармана.
Охоту оплачиваю из своего кармана.

И вообще: я пока не взял ни копейки из фонда, что бы там не врал и не сочинял предыдущий ни черта не делавший през Фео. А я делаю.
Поэтому сейчас он просто злобствует в бессилии и пытается сводить со мной личные счеты посредством единственного доступного и привычного ему средства - беззастенчивого и наглого вранья.
Кроме того, Фео пытается перевести на меня стрелки в то время, как сам превратил тонганский Сателлит в фарм-клуб по прокачиванию своей хорватской молодёжи и везде весьма оскорбительно отзывается о нашей федерации, сборных и менеджерах. Могу привести кучу цитат.

Кому вы верите?..

В моих усилиях в связи с ТТФ только дурак и лгун может усмотреть якобы мою попытку выделить самого себя, любимого.
Я занимался тем, чем должен заниматься президент и старался информировать о своих действиях всю федерацию.
Выходит, ничего этого не надо было делать?..

Готов уйти с поста хоть сегодня. Злобный и насквозь лживый Фео только порадуется.
Но кто придёт взамен?!.
Покажите мне нормального кандидата, и я с удовольствием отдам ему свои сомнительные полномочия!
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 14:42
Вот пожалуйста дословная цитата с хорватского форума
Фео, хочешь, "бедной" Хорватии заплатит миллион-другой "богатая" Тонга, лишь бы в Хорватии была проведена нормальная Рулетка среди всех команд без всяких "зелий воскрешений" и прочей мутоты, которую ты второй сезон безуспешно пытаешься внедрить?..
Только если менам Хорватии будет не слишком оскорбительно принимать подачки от Тонга при своем типа действующем президенте...
прочитать можно по ссылке
viewtopic.php?f=25&t=156911&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p4036441

Также там можно было проитать, как я согласился на это, а наш президент даже возродил тему и начал набор участников

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Готов уйти с поста хоть сегодня.
не готов и не уйдёшь, ставлю 300К :-)
очередная пыль в глаза
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 24 фев 2013, 15:05
Опять пошла..
Вы можете перестать провоцировать друг друга? Ну сколько можно-то?
P.S. У меня для вас более интересный спор есть ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 15:25
И что, это является доказательством, что я ворую средства из Тонга, чтобы перевести их в Хорватию, которой рулит неприятный мне мен?... Даже не смешно!

Объясни: как вообще я могу перевести хоть всолик из Тонга в любую другую команду, кроме тонганской?..
Вот когда сможет объяснить такую схему, тогда и пытайся в чём-то обвинять меня. А до той поры ты - лжец!

Я президент Тонга, но я и хорват, поэтому хотел помочь Хорватии из своего личного кошелька, который это позволяет (нельзя, что ли?!), потому что тамошний президент не только наглый лжец, но и скупейший жмот.
Никаких средств из Тонга в Хорватию я не собирался перечислять хотя бы потому, что это невозможно в принципе!
Любой президент другой федерации, а их в Тонга немало, легко подтвердит всем непрезидентам: из фонда своей федерации возможна выплата только командам этой самой федерации, но никаким другим! Да и то только после голосования.
Так что Фео, являющийся презом Хорватии, никак не может этого не знать. Но если зная это, он тем не менее пытается обвинить меня якобы в злоупотреблениях, то самые мягкие определения такому поступку: ложь, мошенничество, подстава, на которых и базируется вся его гнилая деятельность, включая договорные матчи сборных.

Ещё раз повторяю: я готов уйти с поста преза в любой момент. Только предъявите мне достойного заместителя.
Я говорил это во время выборов, говорю то же самое и сейчас. Я не меняю своих убеждений подобно хамелеону Фео.
Можно, конечно, меня заминусовать, чтобы передать управление федерацией Совету Лиги.
Но тогда точно ничего хорошего в федерации уже не будет.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 24 фев 2013, 15:42
я выложил ссылку на твои слова, все кому надо - увидят :-)
Someone_you_know,
я возвращаюсь на форум тонги и буду критиковать все кривые решения нынешнего президента. Думаю это пойдёт толькона пользу, президент не будет расслабляться и наконец-то займётся насущными делами, такими как фонд и сборные.
С конкурсами в федерации никогда не было проблем, их всегда было много, даже слишком много, зато сборные, а конкретно - юношеская сборная после нашествия ростовской саранчи пребывает просто в ужасном состоянии, а также фонд федерации, который при нынешнем президенте потерял взносы двух из трёх тренеров сборных (а это 3-6 миллионов) и теперь рискует ещё и неполучить ничего от нового тренера молодёжки (посмотрим ещё кого в ниорку выберут).
И вот чем занимается новоиспечённый президент?? он все силы и деньги из прохудившегося фонда направляет на конкурсы, зато до тренерских взносов в фонд ему нет никакого дела, наоборот, он разводит руки и пишет "а что я могу поделать?" и даже защищает тренеров сборных от неверных.
Это что за президент, который ничего не может... и даже не пытается... СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 15:51
ЛA-ГАВАНА писал(а):да а у президента рейтинг то уже минус 17 процентов. а было совсем не давно только 9. все таки президент как гарант нашей конституции должен знать а главное соблюдать наши законы. проигнорировать взносы в фонд это тяжкое преступление, тем более игнорировать такие замечания на форуме. но не буду лукавить все таки ищет менеджеров в команды, отписывается в новостях, работу делает какую-то
ЛА-ГАВАНА, мы уже говорили с тобой на эту тему. Теперь ты ещё круче высказываешься в мой адрес - оказывается, я уже матёрый уголовник, нарушивший ВАШУ конституцию и ВАШИ законы и совершил тяжкое преступление, не сорвав с Клина зарплаты тренера сборной.
Ещё раз спрашиваю у тебя: что, по-твоему, я должен сделать конкретно?.. Поехать к Клину в Ростов, набить ему морду, чтобы выколотить из него виртуальные 2 ляма для виртуальной Тонга?.. Давай, я поручу это дело главному советчику, то есть тебе?.. А потом постоянно буду у тебя интересоваться, как выполняется президентское поручение и почему, интересно, этих 2 лямов до сих пор не наблюдается на тонганском счете!..

ПС. Можешь взять себе в напарники по выколачиванию долгов из Клина Фео, я не возражаю.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга