Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 08 мар 2013, 19:12
Feo писал(а): нет уварова в президентах - нет меня в тонга.
Фео, вот это - верное твоё слово? Легко уйду из презов, лишь бы тебя не было в Тонга!
И даже буду считать выполненным самый главный пункт из программы, который никогда не озвучивал.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 19:14
Конечно верное... но уверен, ты неправильно понял
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 19:18
Значит, балаболишь, как всегда, ни о чём.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 19:22
опять хамство... и это президент
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 08 мар 2013, 19:32
Евгений, во-первых, в том послании, что я написал, обращаясь к тебе, есть много и о нынешнем президенте, не так ли? Во-вторых, не кажется ли тебе, что я вовсе не случайно обращаюсь именно к тебе? В конце концов, в-третьих, здесь не детский сад, а я не воспитательница, которая обязана соблюдать паритет, равно отшлепывая подравшихся Женю и Андрюшу...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение DimGun1410 08 мар 2013, 19:38
Андрей Р писал(а):Мда... Добавлю лишь две вещи. Права твои я и не думал ставить под сомнение. И я не хочу, чтобы ты покидал Тонга.
фея в игноре..не смотрю чё писал
Андрей Р писал(а):Мда... Добавлю лишь две вещи. Права твои я и не думал ставить под сомнение. И я не хочу, чтобы ты покидал Тонга.
а я хочу...ведь с его уходом Тонга можно будет рекомендовать и приличным,но ранимым душой(совестью,с хорошим воспитанием),менеджерам... :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение metal 08 мар 2013, 21:19
Не хотел писать, но...

MyasNyk29 писал(а):Вы приведите хотя бы неопровержимые док-ва, а не всякие там домыслы. Нет таких доказательств? Тогда говорите "подозрительный матч" а не договорняк.

Сидишь в метро, рядом присел бомж - прямых доказательств нет, что он бомж, т.к. в паспорт не заглядывал, но запах бомжатиной никто не отменял

MyasNyk29 писал(а):Сливной? А Вы собственно знаете ситуация в сборной на момент четверть финала? Вот именно, что нет.
На сем удаляюсь с данного топика :hello:

Ну я знаю в какой находился мой игрок. Почему основной игрок той сборной, который в 3м туре отдохнул в очень странном также матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513734
сыграл в 1/8, но на 1/4 не вышел. Не стал поднимать кипишь, т.к. итак много ылилось на форум Хорватии, хотя всем итак было понятно. Вопрос даже не в силе, а в том - как был слит этот матч. Сравнивать можно не столько силу, но и сыгранность, т.к. в финалкеэто неплохой бонус
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552284 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814
14,25% и 1,0%...Неплохо так игра на победу была) Я уж ен говорю про "отдых". Даже с тем же составом - на выходе можно было с сыгранностью за 15% получить за 1500+ и помучать Мексику. Доказать такое в ТП нереально - если через личку не общались. Но все прекрасно понимают, что есть и другие способы общение и та подставляться в преддверии такого матча никто не будет

Суперчемпион коммерческих турниров, Фео, конечно, сможет объяснить этот "отдых" отмазками, но тогда надеюсь ответит - он бы также сыграл бы Мексике в 1/4?? Впрочем зачем отвечать- почему в финале против таджиков он не играл на победу "отдыхом" и с сыгранностью 1% http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562472
почему не играл "отдыхом" против Украины на последнем Евро - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570653
Да потому что играл не на поражение, в отличии Мясника, который повелся и его жаль тут, т.к. норм парень, но себя подставил вот так...

Все правильно написал Базик выше, просто его игрока не было и он не был в середине того ЧМ.
Бедный президент Тонга пытается спорить с человеком, который скорее всего 2й стоящий трофей возьмет другим интересным способом, который берет свои корни с самого "слива". При этом может спокойно пустить Хорватию тем же путем и накупить тонганцев и качать по полной.
А вообще все очень просто, господа:
1) совесть Фео взыграла, что он "прокинул" свою же ФФ, ради себя любимого, ведь можно было взять хоть какой-то стоящий трофей, правда через "тело" ФФ надо было перешагнуть. Перешагнул, а потом сразу он решил стать тренеров юниорки;
2) но для этого надо ДримТим, желательно с множествами своих игроков, чтобы форму игрокам менять "под себя";
3) конфликт в Тонга был - вот и выбрана команда-донор;
4) пара конфликтов с психологически неустойчивыми менегерами - типа своя обида и слив Лиге игроков + скупка игроков-хорватов, желательно защитников (смотрим Сателлит), с которыми всегда проблем больше , чем с нападами;
5) Фео всем хвастает своей дрим-юниоркой, доказывая как выгодно и престижно качать игроков, ставя в пример, явно скрывая предыдущие 4 пункта
6) возможные медали на ЧМ и Фео гордо величает себя мегатренером и суперпатриотом Хорватии, взявший за 4 года 2 трофея, но с таким "душком"

Мясник, все поняли этот слив и доказательств косвенных полно, начиная от перепада сыгранности на 13% и невыпуском сильнейшего игрока по позиции и заканчивая дальнейшими матчами Фео на посту юниорок, где он таким способом не играл на победу и т.д.

Всем удачи! Писать больше не буду, т.к. все и ежу понятно)) Презу - не портить нервы, ведь лучший способ задеть - действовать такими же методами в Хорватии - клонирование, троллинг и т.д.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 22:11
ответ во флудилке
viewtopic.php?f=210&t=53574&p=4063209#p4063209
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение DimGun1410 08 мар 2013, 22:21
скайп конференция по....воскресеньям....Дима иЛефти против Моняяя...как убить команду?)))) ну типа этого...как вам
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 18 мар 2013, 16:26
Со сборными что-то делать будем??
Все сборные начинаются с юниорки. В тонга президент федерации и тренер юниорки - одно лицо.
Встаёт справедливый вопрос - почему он ничего не делает?? Неужели его устраивает то ничтожное и беспомощное положение его подопечных??
Такое ощущение, что президент поставил перед собой задачу сделать из тонга самую ничтожную федерацию в лиге. Он активнее всех остальных участвует во всех разборках и срачах, он игнорирует пожелания менеджеров, и абсолютно не желает ничего делать по выводу сборных из жалкого положения.
Зато фонд активно сливается на никому неинтересные конкурсы, а вместо тех ,кто качает тонганскую молодёжь, президент поддежривает менеджеров с плохой репутацией в федерации.
29% менеджеров федерации видеть не хотят его на посту президента, а он и пальцем пошевелить на благо федерации не желает.
Советую президенту в ближайшую неделю предложить менеджерам федерации какую-нибудь программу по усилению тонганских сборных... иначе смысла в таком президенте не вижу.
По всей лиге самые дружные и интересные федерации объединяют свои внутренние ресурсы во благо сборных. в тонга же президент поделил менеджеров на своих (те, кто его поддерживает) и чужих (те, кто имел неосторожность высказаться против). по сути, разбил федерацию на два лагеря.
Жду первых шагов от президента в сторону сильных тонганских сборных.

ЗАто чем президент активно занимается - так это троллит всех и вся в других федерациях. Так может отпустить его уже и не отвлекать какими-то тонганскими проблемами, которые ему неинтересны?? Уделяй он столько времени тонге, мы бы уже увидели много новых и интересных идей... увы, пока один негатив от его президентства
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 18 мар 2013, 18:39
Евгений, ну ты же прекрасно знаешь, что не на Мору "разбил федерацию на два лагеря". Тонганская раздробленность и тонганская поляризация, увы, имеет уже многолетнюю историю.
Другое дело, что, конечно, ряд менеджеров вносил и продолжает вносить в это черное дело свою посильную лепту, и ты здесь - в первых рядах, чего уж скрывать.

При этом я разделяю твою обеспокоенность отсутствием внятной программы работы с молодежью. Но далеко не в одном на Мору здесь дело.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 18 мар 2013, 19:03
Я-то в первых рядах - это ладно, обычный менеджер федерации. И то, я отступил от троллинга и теперь критикую президента только по делу. Да ,ему это не нравится, но 31% менеджеров федерации со мной согласны ну или по каким-то другим причинам недовольны, тем не менее это даже не звоночек, а набат. А вот президент федерации, который начал всё это разделение в том самом далёком прошлом, таким образом добился поста президента, а теперь проолжает участвовать во всём этом и подливать масла в огонь... оно разве федерации надо?? а главное ради чего это всё терпеть?? он ничего не сделал и не делает такого из-за чего им надо было бы дорожить, даже наоборот.
Конечно не в одном на мору дело, но он лидер, худой, да другого нет, он должен вести за собой, показывать собственным примером... а коли он сидит на попе и ничего не предпринимает, то и другим никакого дела не будет. так и будут отдельные менеджеры что-то предлагать, а поддержки никакой не ощущать.
Соклько энергии он тратит на разборки в других федерациях, лучше бы своей федерацией занялся.
Ещё раз повторяю ,в течение недели от президента должны быть шаги в сторону развития сборных, иначе смысла в таком президенте не вижу.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение DimGun1410 18 мар 2013, 19:22
Андрей Р писал(а):Евгений, ну ты же прекрасно знаешь, что не на Мору "разбил федерацию на два лагеря". Тонганская раздробленность и тонганская поляризация, увы, имеет уже многолетнюю историю.
Другое дело, что, конечно, ряд менеджеров вносил и продолжает вносить в это черное дело свою посильную лепту, и ты здесь - в первых рядах, чего уж скрывать.

При этом я разделяю твою обеспокоенность отсутствием внятной программы работы с молодежью. Но далеко не в одном на Мору здесь дело.
Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26

LeftyСегодня, 18:49

Решил написать здесь так как, мое послание ближе к этой теме.

Вообщем прочитал последнее сообщение ФЕО в соседней теме и задумался. Посмотрел рейтинги команд, нижних дивизионов. Вернулся, на несколько сезонов назад, что мы видим, почти тоже самое, вернулся обратно, открыл рейтинги и увидил что в Тонге только 24 команды имеют хотя бы +1000vs.

Теперь примерный расклад. Некий менеджер создает тему типа нацпроекта по юниорке. Приходит в федерацию менеджер в какую-нибудь команду, например Д3, будем звать его Васей к примеру. Так вот этот Вася начитавшийся, качать Юниора, начинает его качать, все вроде нормально он его прокормил, держит на лавке пылинки стирает. Проходят сезоны, игрок по прежнему не играет, деньги уходят все в них, команда до сих пор не набрала 1000vs. Васе это надоедает гиблое дело, и он бросает команду. Команда с vs 700, естественно ни кому не нужна, и приходит очередной Вася и так уже какой сезон.

А теперь предложение, как искусственно вырастить клубы и построить молодежку. А на юниорку забить, ибо эта бесполезная сборная для федерации, которую могут позволить только сильные клубы.

ТАк вот создаем тоже проект, только по прокачке игроков молодежки. Поощрять команды, которые качают игроков молодежи. Это спокойно можно начинать делать с 20 или 21 года. Суть в том что, игрок 23 лет имеет силу по второму коэффициенту 23-100, ну при максимально 23-120 но это не обязательно. Проще говоря мы будем иметь сильную молодежку и клубы будут рости. Тоесть 23-100 это уже приличный игрок, ну если игрок в основе со 100 силы это уже прилично для команды. А если таких несколько, то вообще хорошо. Такой клуб полюбому будет иметь vs за 1000. А если этот Вася будет еще и баллы с игры неплохо набирать, то еще сможет с игры не плохо качать игрока. И даже, если Вася уйдет с команды и клуб будет с такими игроками за 100, и vs за 1000, То большая вероятность что в клуб придет уже не очередной Вася, а какой-нибудь Петя. Игрока до 200 дорасти, можно и с 20-30. Необязательно качать его с 16 лет и держать на лавке. Вообщем вот такая идейка.
Если ты за это ,то я только за ,чтобы именно такой план развития попытался донести до общественности Приезидент.Сильная юниорка-убогие клубы.Убогие клубы-нет новых ,хороших менеджеров(если только случайно зайдёт или на Мору пригласит :grin: )
ну а ФФ расколол не кто то там, а именно фея,тот что в игноре :beeee:
Комментарий модератора: На будущее попрошу не коверкать ник(и) менеджера(ов), вы этим можете спровоцировать менеджара(ов) на не нужную грубость. Собственно данное предупреждение повлечет за собой те же санкции, что и это viewtopic.php?f=25&p=4083087#p4082807
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 18 мар 2013, 19:25
О, я смотрю, идея Лефти быстро нашла отклик, причем со всех сторон. Может, она и послужит основой "гражданского" мира в нашей многострадальной федерации?! Очень бы этого хотелось. :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение DimGun1410 18 мар 2013, 19:28
я где то уже и сам говорил о ней....барбадоские идеи живут и процветают :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга