Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 10 фев 2013, 21:04
на Мору писал(а):Что же я могу тут поделать, кроме настойчивого взывания к соблюдению приличий? Кроме того, ты сам даешь поводы для нападок. Все тренеры сборных до тебя всегда сдавали свою зарплату или часть её в Фонд федерации, иначе как бы он ещё формировался? Конечно, я тоже возмущен твоим демаршем. Выражаю по этому поводу своё крайнее президентское неудовольствие. Других инструментов как-то повлиять на эту ситуацию у меня нет. Сомневаюсь, что тебя при таком отношении к федерации и сборным ещё когда-нибудь изберут тренером-сборником, тем более что в этом сезоне о своём намерении баллотироваться уже заявили несколько сильных менов.
Доля правды есть,не буду спорить.Но ты сам подумай я сдам на поощрение Титана :grin: ,тут ты тоже не прав,вышел из группы молодец только был президент в том сезоне.И ворошить прошлое не имеет смысла.
Ты тоже с 4-го раза стал президентом,я не боюсь конкуренцию.Не в этом так в другом сезоне это игра господа :-)


Все в колодец будут прыгать,да только я не стану.Считайте свои расходы.Максу напиши в личку я с ним соглашусь полностью,знаю ответ его будет кратким и правильным. :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 21:41
Someone_you_know писал(а):Да я как-то сам себя награждал)) Лям же оставлял себе :-) Мне большего не надо.
Кстати, на что собираешься фонд расходовать? По статьям :-)
Считаю, что федерация всё-таки может и должна дополнительно вознаградить тренера юниорки-24 за пока лучшее достижение - выход из группы.
По статьям расходов на будущее (без конкретных сумм в некоторых случаях):
- 1000К победителю Рулетки;
- 500К победителю Охоты;
- 500К за участие федерации в ТТФ-26;
- что-то за возможное участие федерации в других международных проектах;
- что-то активистам федерации (обзорщикам, ведущим конкурсов, кроме меня);
- что-то победителям других возможных конкурсов;
- 5-6 лямов за прокачку молодёжи (а возможно, и не только молодёжи).

За 24-25 сезоны будут премированы обзорщики, тренер юниорки-24 и победитель Рулетки-25 (в последнем случае я деньги переводить в Марист не буду, а оставлю в фонде как свой президентский взнос на текущий сезон).
Вот с премированием за прокачку пока проблема: статистика не велась, восстанавливать её сейчас крайне сложно, если не сказать невозможно. Что делать? :? Может вовсе не выплачивать, признав частую смену президентов в последних сезонах форс-мажорными обстоятельствами?..
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение yuzik07 10 фев 2013, 21:56
Думаю нужно сделать обязательный взнос для всех тренеров Тонга в ФФ по 100k...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение MyasNyk 10 фев 2013, 22:04
на Мору писал(а):Вот с премированием за прокачку пока проблема: статистика не велась, восстанавливать её сейчас крайне сложно, если не сказать невозможно. Что делать? :?
Не особо сложно. В профиле каждого игрока есть вкладочка "События" и там можно пощелкать по сезонам и увидеть что, сколько и когда вкачивали игроку.
Например, http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1041151
MyasNyk
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 22:28
Это мне известно. Но за несколько предыдущих сезонов, когда фонд не распределялся, нужно просмотреть несколько десятков, если не сотен молодых футболистов. Даже сложно представить, сколько времени это займёт.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение DimGun1410 10 фев 2013, 22:38
yuzik07 писал(а):Думаю нужно сделать обязательный взнос для всех тренеров Тонга в ФФ по 100k...
против....не люблю обязаловки....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 22:39
yuzik07 писал(а):Думаю нужно сделать обязательный взнос для всех тренеров Тонга в ФФ по 100k...
Это тоже лишь пожелание. Обязаловкой это сделать никак невозможно. Да и я был бы против этой меры, даже если бы она была возможна.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение yuzik07 10 фев 2013, 22:43
на Мору писал(а):
yuzik07 писал(а):Думаю нужно сделать обязательный взнос для всех тренеров Тонга в ФФ по 100k...
Это тоже лишь пожелание. Обязаловкой это сделать никак невозможно.
Просто не давать денег с фонда тем кто туда не дал ни копейки и желающих будет побольше... :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 22:55
Тогда и ты, и Андрей Р. просто обязаны вносить бабки в фонд. Кстати, а почему лишь по 100К?.. Может, сразу в сумме вознаграждения, полагающуюся вам из фонда как обзорщикам?.. :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение yuzik07 10 фев 2013, 23:15
:grin: :grin: :grin: Подумай над моим предложением... Больше средств в фонде - больше возможностей...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 10 фев 2013, 23:24
yuzik07 писал(а)::grin: :grin: :grin: Подумай над моим предложением... Больше средств в фонде - больше возможностей...

Так-то оно так, но как можно обязать всех людей делать взносы? В любом случае противники найдутся..и те, кто скажут - не платят они, почему тогда должны мы?))

На Мору, ну как учит жизнь, когда предлагают помощь - грех отказываться :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 23:30
Да как это сделать-то?.. Обязать я никого ни к чему не могу, правов у меня таких нет. Я могу лишь высказывать какие-то пожелания. Можно, конечно, кинуть клич: мол, ребята, помогите федерации кто чем может... Но пока не хотелось бы ходить с протянутой рукой, да и вряд ли кто-то будет перечислять свои копейки, прекрасно видя, что сейчас в федерации 21 лям. Даже отказ Клина и snоbа пока не смертелен, хотя в будущем, конечно, не хотелось бы повторения подобного.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение yuzik07 10 фев 2013, 23:32
Все говорят что федерации нужно развиваться, вот и посмотрим кто что-то делает, а кто лишь говорит...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 23:35
Кстати, КИСКА, оказывается, проставилась в фонд интересной суммой 199К. Молодец. :beer:
Может, в Зале Славы ввести такой раздел: кто и сколько пожертвовал федерации? Тоже не особо мощный стимул, но хоть какой-то...
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение КИСКА 11 фев 2013, 04:05
на Мору писал(а):Да как это сделать-то?.. Обязать я никого ни к чему не могу, правов у меня таких нет. Я могу лишь высказывать какие-то пожелания. Можно, конечно, кинуть клич: мол, ребята, помогите федерации кто чем может... Но пока не хотелось бы ходить с протянутой рукой, да и вряд ли кто-то будет перечислять свои копейки, прекрасно видя, что сейчас в федерации 21 лям. Даже отказ Клина и snоbа пока не смертелен, хотя в будущем, конечно, не хотелось бы повторения подобного.
можно сделать несколько общенациональных конкурсов, за каждый взнос по 50 и 50 в пользу государства. к примеру если 3 конкурса проводить, то взнос 150+50=200К. а кто не платит тот не участвует :-)
КИСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга