Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 07 мар 2013, 20:52
Я направлю протест с просьбой об отмене этой сделки, хотя вряд ли из этого выйдет толк. Но молодой тонганец со спецухами всё-таки важнее для федерации, чем какой-то австрияк.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 20:53
Я направлю протест с просьбой об отмене этой сделки
спасибо
а что ты думаешь по поводу того, что менеджер федерации втирается в доверие к новичкам ,а потом проводит такие обмены??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение MyasNyk 07 мар 2013, 20:57
С КЛИН писал(а):Elvin Azaev продал тебе мощного готового юниора а сам без защиты сейчас зачем?
Эй, Изображение, как с ним, так и без него защита такая же осталась, ибо он все равно лавку протирает, но тебе этого не понять, посему не суй свой нос куда не надо.

С КЛИН писал(а):... но эти игроки не сравнимы с моими обменами.Равнозначными и законными.
ахахахаха :D :D :D давно так слезно не ржал :D :D
Комментарий модератора: Ярлыки цеплять у вас права нет.
MyasNyk
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 07 мар 2013, 21:01
MyasNyk29 писал(а):
С КЛИН писал(а):Elvin Azaev продал тебе мощного готового юниора а сам без защиты сейчас зачем?
Эй, махинатор, как с ним, так и без него защита такая же осталась, ибо он все равно лавку протирает, но тебе этого не понять, посему не суй свой нос куда не надо.

С КЛИН писал(а):... но эти игроки не сравнимы с моими обменами.Равнозначными и законными.
ахахахаха :D :D :D давно так слезно не ржал :D :D
У тебя защита? :D :D :D

Добавлено спустя 26 секунд:
Где?

Добавлено спустя 38 секунд:
Хасан Кацич которого продаешь наверное фео? :D
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 07 мар 2013, 21:02
С КЛИН писал(а):Вы Изображениевсе смотрю если такая тема будет продолжаться я просто уйду из этого Изображение
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение MyasNyk 07 мар 2013, 21:17
С КЛИН писал(а):
MyasNyk29 писал(а):
С КЛИН писал(а):Elvin Azaev продал тебе мощного готового юниора а сам без защиты сейчас зачем?
Эй, махинатор, как с ним, так и без него защита такая же осталась, ибо он все равно лавку протирает, но тебе этого не понять, посему не суй свой нос куда не надо.

С КЛИН писал(а):... но эти игроки не сравнимы с моими обменами.Равнозначными и законными.
ахахахаха :D :D :D давно так слезно не ржал :D :D
У тебя защита? :D :D :D

Добавлено спустя 26 секунд:
Где?

А я говорил, что она есть?
 Скрытый текст
Изображение

Если Вы не заметили, то там и команды-то толком нету, но Вы не заметили ;)
С КЛИН писал(а):Хасан Кацич которого продаешь наверное фео? :D
Шутки на уровне школоты, до сих пор не верю, что Вам за 30...

Someone_you_know писал(а):
С КЛИН писал(а):Вы Изображение все смотрю если такая тема будет продолжаться я просто уйду из этого Изображение
Скатертью дорога :baby:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
MyasNyk
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение montekristo 07 мар 2013, 21:19
Прекращаем разборки
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 21:23
В Тонга много достойных менов, но к сожалению, имеется и пара-тройка записных провокаторов и хулиганов, превращающих любой конструктивный разговор на форуме в свинарник с выяснением личных отношений на пещерном уровне. В ближайшем будущем буду вынужден приложить все усилия для искоренения подобного негатива вплоть до апелляции в ТП об исключении и личного обращения к модераторам усилить своё внимание к Тонга и ужесточить наказания. Достала уже такая ситуация!..
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 21:33
С форумом ясно... что будешь делать с тем, что творится в федерации.
В частности мой последний вопрос остался бе ответа
а что ты думаешь по поводу того, что менеджер федерации втирается в доверие к новичкам ,а потом проводит такие обмены??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 21:40
Ничего не думаю.
Приведи доказательства сговора - буду принимать меры. Пока это только твои ничем не подтвержденные догадки, главная цель которых очевидна: не стремление к справедливости, а к дестабилизации обстановки на форуме и разжиганию очередного пожара.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 21:47
Доказательства искать - это твоя прямая обязанность ка президента. Тебя указали на сомнительные сделки, ты обязан, как президент федерации провести "расследование".
Одно дело, если бы ты хотя бы попробовал проверить все его сделки, но ты опять занял позицию "закрой глаза на проделки клина". На мой взгляд так президент не должен поступать.
Это твой выбор. Президентский рейтинг показателен, как к этому относятся менеджеры федерации.
Я уже давно никого не провоцирую на этом форуме, вот только обыкновенная критика тобой воспринимается в штыки.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 22:05
Я президент, а не следователь, поэтому не собираюсь заниматься всякой ерундой типа "расследований".
Уже пообещал отреагировать на эту сомнительную сделку. Что ещё от меня требуется?.. Проверять все сделки австрийской комы Клина тем более не намерен. У меня имеется куча насущных общетонганских проблем, требующих решения, чем лезть в иностранные комы одного мена по требованию другого.
А през.рейтинг как раз непоказателен, потому что в федерации имеются такие персонажи как Фео, Клин и подобные им, которые главной своей задачей видят смещение президента и развал федерации, для чего пользуются малейшей возможностью посраться на форуме в то время, как федерации требуются прежде всего сплочённость и стабильность.
Последний раз редактировалось на Мору 07 мар 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:07
Я президент, а не следователь, поэтому не собираюсь заниматься всякой ерундой типа "расследований".
вот здесь
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
3. 8. Другое.
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

А през.рейтинг как раз непоказателен, потому что в федерации имеются такие персонажи как Фео, Клин и подобные им
24% это не только фео и клин (быстро ты кстати от клина отморозился)
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 22:13
Тогда начинать надо не с Клина, а с тебя, мастера махинаций и договорняков.
Клин - мой дружок только в твоем воспаленном воображении.
Последний раз редактировалось на Мору 07 мар 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение bazik 07 мар 2013, 22:14
Feo писал(а):я за тебя твою работу делать не буду... у тебя в федерации менеджер с дурной репутацией и вновь вокруг него какие мутные схемы, а ты даже пальцем шевельнуть не можешь...
Самое забавное,что это пишет менеджер с очень подмоченной репутацией.Это пишет менеджер,который на пару со своим подельником,делали сливные матчи в финальной части Чемпионата Мира.Это пишет менеджер,сделавший в Федерации Тонга донорскую команду,для игроков-сборников страны,где он является президентом. :mg: Вот эти схемы действительно мутные.Вот чем должен заняться Президент Тонга,он же должен прекрасно понимать,что ресурсы Федерации,теперь направлены на благополучие другой сборной.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга