Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 15 янв 2013, 09:43
Всё, за неимением других аргументов Фео вновь начинает хамить, обвинять меня во вредительстве, собирать всякую чушь, и, конечно, приплетать Клина.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 15 янв 2013, 09:46
венька, хамить, обвинять меня во вредительстве, собирать всякую чушь и, кончено, приплетать мясника ты даже не прекращал... я так думаю, за постоянным неимением аргументов ;)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 15 янв 2013, 11:47
С Фео мы уже всё пообсуждали, обошлось даже без карточек, как ни странно. :-)
Хотелось бы узнать мнения других тонганцев прежде всего по самой животрепещущей в последние сезоны теме в Тонга - теме президентства и выборов-перевыборов. В 4 раз я решился на выдвижение своей кандидатуры, больше от отчаяния и переживаний по поводу федерации. В прошлые разы тонганцы предпочитали других презов, по разным причинам вскоре покидавших этот пост. Плачевный итог очевиден каждому мену, играющему в федерации хотя бы 2-3 сезона. Так жить больше нельзя. Из соображений политкорректности к нынешнему номинальному презу (ходят слухи, что он уже где-то в Англии) и собственной лени не публикую пока свою предвыборную программу, тем более, что желающие могут легко найти её, пролистав несколько страниц назад.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 15 янв 2013, 11:59
не публикую пока свою предвыборную программу, тем более, что желающие могут легко найти её
а также нескоклько обещаний уварова никогда не баллотироваться на пост президента ФФ Тонга. Но учитывая критическую ситуацию, я думаю, надо поддержать человека :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 15 янв 2013, 12:19
Жизнь постоянно вносит свои коррективы, поэтому естно, что некоторые высказывания устаревают. Вот, например, даже и ты теперь готов поддержать мою кандидатуру, если не врёшь, конечно. :D
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 15 янв 2013, 12:26
я никогда не говорил, что не буду ни за что голосовать за тебя. по секрету, все твои выборы в тренеры сборных я голосовал за тебя ;) логика простая - хороший тренер, нехороший человек. я умею отделять зёрна от плевел :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 15 янв 2013, 13:24
Насчёт тренерства в сборных Тонга - вполне тебе верю, что ты меня поддерживал в ожидании моего провала, чтобы затем вволю поплясать на моих костях, но этого шанса я тебе не предоставил. Вообще в тонганских сборных требуются не только умелые, но и мужественные тренеры, готовые к оплеухам и от чужих, и от своих.
А вот в президентских выборах ты ранее действовал по принципу "лишь бы не прошёл Веня", пугая народ якобы предстоящим цирком (на что и сейчас намекаешь), хотя сам устроил настоящую клоунаду из своего кратковременного президентства, которая привела к нынешнему кризису.
ЗЫ. В Хорватии я не вхожу в 4% недовольных, я в нейтралке.
ЗЗЫ. А вот слабо тебе подать заявку на одну из тонганских сборных?
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 15 янв 2013, 13:59
ни разу не упрекал тебя плохом тренерстве, не сомтря на то, что всю свою карьеру в сборных ты отгребал от всех, кому не лень, но дело было не в тебе. я же говорю, я умею отделять зёрна от плевел. :-) чему тебе стоит поучиться. клину советовать не буду, он необучаем :-)
А что касается выборов, я никгда этого не скрывал. Я уверен, что венька-президент, это тупизм в квадрате. Поэтому пока мне было дорого ТОнга, я тебя не пускал на этот пост. Теперь я с удовольствием за тебя проголосую :beer: , естественно в ожидании цирка в твоём несравненном исполнении.
Клоунаду из моего президентства устроил ты и клин. Если бы не вы, Тонга сейчас был бы совсем другим.
Насчёт тонганских сборных, не то чтобы слабо, но этим убожеством я попросту не хочу управлять. Если я стану тренером сборной, я же снова начну пытаться сделать из неё что-то хорошее, как это было в Мексике, и как сейчас происходит в Хорватии, а ты снова будешь мне мешать. Смысл?? В общем, этой стремотой пусть управляет клин, или какой-нибудь ноичёк опыта набирается. Хотя, думаю , свои задачи он выполнил и с удовольствием покинет сборную. Я же ещё должен закончить своё дело в Хорватии, а именно завоевать медали чемпионата мира в следующем сезоне, не факт, что получится, но сборная у нас будет высший класс. А там посмотрим, может с позволения хорватов продолжу, может отдохну, а может в какой-нибудь другой сборной попробую, но точно не в Тонга, неееее :-)
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Andrew1R 15 янв 2013, 15:43
Бедная, бедная Тонга... :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 553
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 15 янв 2013, 16:10
на мору в президенты! :beer: :beer: :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 15 янв 2013, 16:13
Edosik писал(а):на мору в президенты! :beer: :beer: :beer:
Зачем?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
На радост Фео?Который будет долбать его днями :grin: ,скоро прийдет из Армии Паха,и все станет на свои места...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 15 янв 2013, 16:20
Edosik писал(а):на мору в президенты! :beer: :beer: :beer:
Согласен. Хочется видеть не только слова.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 15 янв 2013, 16:25
Андрей Р писал(а):Бедная, бедная Тонга... :(
Большая часть Федерации это вменяемые менеджеры,в чем она бедная Андрей?Я сейчас играю в д2 не могу сказать плохого ни об одном тренере.
А скандалы они были и будут,всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Юрий писал(а):
Edosik писал(а):на мору в президенты! :beer: :beer: :beer:
Согласен. Хочется видеть не только слова.
А если кто забыл""""""Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Дмитрий Панда (zoil), набравший 54% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. (Avers)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Это больше половины голосов,и сейчас рейтинг у Димки нормальный,а новости напишет когда нибудь это мелочи жизни. :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 15 янв 2013, 16:40
С КЛИН писал(а):Это больше половины голосов,и сейчас рейтинг у Димки нормальный,а новости напишет когда нибудь это мелочи жизни. :-)
Сергей по поводу рейтинга, то это не проблема изменить. Вениамин это может устроить.
Дима парень нормальный, но не может он быть президентом. В Израиле он какое-то время тянул нормально, но то было первое президентство и был интерес это делать. Кения и Тонга показывают это наглядно.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 15 янв 2013, 16:45
Юрий писал(а):
С КЛИН писал(а):Это больше половины голосов,и сейчас рейтинг у Димки нормальный,а новости напишет когда нибудь это мелочи жизни. :-)
Сергей по поводу рейтинга, то это не проблема изменить. Вениамин это может устроить.
Дима парень нормальный, но не может он быть президентом. В Израиле он какое-то время тянул нормально, но то было первое президентство и был интерес это делать. Кения и Тонга показывают это наглядно.
Юра если серьезно я согласен с тобой,но голосовать против не буду.Лично для меня лучше молчащий президент,чем матершинник.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга