Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 22 сен 2010, 04:19
Хе-хе!
Пока вы будете разбираться кто выйдет напрямую, а кто через переходняки - я стану чемпионом :-p
afg101
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение bazik 04 ноя 2010, 18:18
Всем привет! :hello: Буду теперь с вами играть :grin: Зовут Влад,сам из Великого Новгорода :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение vlasik 04 ноя 2010, 18:42
bazik писал(а):Всем привет! :hello: Буду теперь с вами играть :grin: Зовут Влад,сам из Великого Новгорода :beer:
Привет!!!! :hello:
vlasik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Sindrom 04 ноя 2010, 18:47
:hello:
Sindrom
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Feo 04 ноя 2010, 19:13
bazik писал(а):Всем привет! :hello: Буду теперь с вами играть :grin: Зовут Влад,сам из Великого Новгорода :beer:
хороший менеджер к нам пришёл. Надеюсь, надолго.
Добро пожаловать :beer:
Feo
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение ser_Faust 05 ноя 2010, 17:57
Я не представлялся! Андрей начал спрактически с начала сезона, ну и остался в Д2 :grin: из Минска Я Беларусь!
ser_Faust
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение TalRaash 05 ноя 2010, 19:10
Величают меня Виталий, пишу вам из города героя Харькова! В общем всем aloha)))
TalRaash
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Feo 06 ноя 2010, 09:16
ser_Faust, TalRaash :beer:
Feo
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Rainman89 28 апр 2012, 10:26
Мурат. Казахстан. г Алматы. Пос Фабричный. Болею за Реал Мадрид! 9 мая, 2012 года, будет год как я ВСОЛе. :beer:

А 13 мая, будет год как я тренирую Хофоа)))))) 8)
Последний раз редактировалось Rainman89 28 апр 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Rainman89
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение yuzik07 28 апр 2012, 10:28
Привет :hello:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 426
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 09:52
Последовательно продолжая выполнять пункты своей предвыборной президентской программы, представляю тонганскому народу ещё одного новичка-старичка, которого удалось вернуть не только в федерацию, но и вообще во ВСОЛ.

Это Кирилл МехМат aka afg101!!!!

Ранее Кирилл возглавлял клуб Д2 Спарклес 85, теперь будет командовать командой Д3 Тонга Мидлл Скул.
В Тонга был с 17 сезона, при формировании команды славился неординарными и неоднозначными решениями, покинул Спарклес и ВСОЛ вследствие, видимо, каких-то житейских проблем где-то в 19 или 20 сезоне, не помню точно. Был активным участником форума, споря со многими, в том числе и со мной. Умён и логичен, чертяка (ну, МехМат всё-таки!), спорить сложно. Надеюсь, что за время своего отсутствия он не утратил духа соперничества и стремления к конструктивным спорам.
В общем, с возвращением, Кирилл!
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Скорпион27101987 24 фев 2013, 10:07
Меня зовут Владимир мне 25 лет.Сейчас заканчиваю филиал МФЮА дистационного образования в марте 2013г. гос.экзамены т.е. уже скоро учусь на платном по специальности менеджмент организации специализация предпринимательство.Обучаюсь по сокращенной программе т.е. после технукума (закончил кимрский мединский колледж в 2008г.).Работаю в аптеке №88 помощником оператора эвм.Здесь просто играю в свое удовольствие.Увлекаюсь шахматами и фитнесом,а в футболе болею за локомотив (Москва) и слежу за клубами спартак(Москва) и Ростов.Родился в Ростовской области в Новочеркасске,живу на родине отца в Кимрах.Он у меня военный офицер на пенсии.
ВЧерняев
Скорпион27101987
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:19
Откуда: Кимры, Россия
Рейтинг: 498
 
Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)
Портос (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 11:17
Приветствую, Владимир!
В связи с твоим представлением я уж было перепугался, что утратил контроль над пульсом федерации и пропустил какого-то нового мена, хотя "скорпиона" в Тонга давно прекрасно помню.
Уточнил по команде. Ты уже далеко не новичок в Тонга, а, пожалуй, даже ближе к старичкам. Но хорошо, что решил представиться. Лучше поздно, чем никогда.
Осталось пожелать тебе только большей активности в федерации.

Вот ещё одного настоящего новичка попытаюсь представить, хотя вряд ли это у меня получится, так как никакой моей заслуги в этом приглашении нет и с человеком я не общался.
Это Макс Максимов aka Maur007, во ВСОЛе с 22 сезона, имеет кому в Албании, в Тонга с позавчерашнего дня возглавляет команду КЛК Фоуи, в которой сразу же начал расширение базы, что есть очень хорошо, а то Фоуи тормозила без хозяина в течение нескольких месяцев.
Могу лишь добавить, что федерацию ему рекомендовал один из наших менов.
Вот и всё, что мне известно.
Но, возможно, Макс сам захочет представиться по примеру Владимира-скорпиона?..
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Vovan-t1tan 24 фев 2013, 11:20
skorpion27101987 писал(а):Увлекаюсь шахматами.
Может, еще кто играет? Можно было бы чемпионат Тонга по шахматам устроить :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 24 фев 2013, 11:23
Ну, у нас теперь сразу 2 МехМата, которые явно должны что-то соображать в шахматах.

А в Тонга между тем осталось лишь 3 свободных команды. По секрету, я веду переговоры с двумя менами.
Скоро Тонга станет синонимом дефицита! :grin:
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга